Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Всякая всячина!

То, что продлевает нам жизнь
Mari
Пользователь

Re: Всякая всячина!

Сообщение Mari » 22 фев 2012, 10:28

Дорогая редакция! Мой папа- фанат Лаймы Вайкуле. Вот что мне делать? ?? С уважением, Лайма Сидоров, 9 лет.

Rogy
Пользователь

Сообщение Rogy » 22 фев 2012, 10:33

Ответ : уважаемый синьор лимон с таким анамнезом Вы вырастите примерным буржуином и Вас заберут в Америку. Главное хорошо учиться.
Я люблю Россию, Россия любит меня...мы поможем друг-другу кончить...

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 22 фев 2012, 14:24

"Отчаившийся отец назвал шестую дочь: Серёга!" :)
Коньяк расширяет сосуды, пиво - мочевой пузырь, а водка - связи! Правда, смотря где пить...

Natali
Пользователь

Сообщение Natali » 22 фев 2012, 15:05

ыыыы
Если больной хочет жить, врачи бессильны...

Zag Zagov
Пользователь

Сообщение Zag Zagov » 14 мар 2012, 19:42

Добавлю 5 копеек афоризмов:

1) Или я хороший человек, или оно всё-таки тонет…
2) Самая не любимая поговорка у сапёров: одна нога здесь, другая там…
3) Самые опытные люди – корейцы. Ведь сколько собак съели!
4) Китайцев большего всего на планете, потому что они пользуются китайскими презервативами.
5) Мимо с рёвом промчался самолёт-невидимка «Стэллс»…

Ну и еврейский анекдотик:
- Абраша, сколько денег ты положил в конверт молодожёнам?
- А разве сам конверт уже ничего не стоит?
Стелите гроб, я спать пришел (с)

ZHINDAROVA
Пользователь

Сообщение ZHINDAROVA » 03 июн 2012, 11:52

Краткое пособие для начинающих: «Начинай!»
Knowledge is power

Rogy
Пользователь

Сообщение Rogy » 17 июн 2012, 14:21

Купить билеты Москва - ...самолетов, автобусов Москва - Сидней онлайн

Укажите дату поездки, чтобы уточнить стоимость билетов, наличие мест и купить билеты. … купить билеты на поезд Москва-Сидней купить авиа билеты Москва-Сидней tickets Moscow-Sydney.

transport.marshruty.ru›Transport…Moscow-Sydney/ ещёкопия

8-) ХОЧУ НА ПОЕЗД МОСКВА-СИДНЕЙ
Я люблю Россию, Россия любит меня...мы поможем друг-другу кончить...

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 19 июн 2012, 15:49

Евро-2012: Топ-10 анекдотов про сборную России
1. Кержаков после матча в раздевалке пнул от досады урну. Промахнулся...

2.Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - человек в майке с трехцветной диагональной полосой.
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я - русский футболист Кержаков.
- Слушай, а как ты в ворота попал???

3.Дик Адвокат - золотой рыбке:
- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы Россия выступила лучше, чем Голландия, я не то имел в виду.

4.Владимир Чуров заявил, что на Евро-2012 неправильно считают голы.

5.Как показал опыт с желтой Ладой Калиной, на Евро надо брать сразу три сборных России по футболу!

6.Не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

7.В футболе у нас как в полиции - заявление об увольнении заготовлено за месяц до происшествия.

8.- А сыграй-ка ты нам, чтобы душа развернулась, а потом свернулась.
- За ваши деньги - любой каприз, - ответила сборная России.

9.23 миллионера возвращаются домой, а 140 миллионов фантазёров возвращаются на землю.

10.Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе - "если не видно разницы - зачем платить больше".

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 21 июн 2012, 14:24

Русско-английский словарь по деловой переписке
1) Господи, это опять вы.... - Thank you very much for your email.
2) Если до завтра не предоставите документы, пеняйте на себя. Тут вам не детский сад.- We will do our best to proceed with your request however for the best result the documents should reach us not later than tomorrow.
3) Вы читать умеете? - You can find this information below.
4) Сколько можно напоминать!- Kind reminder
5) Неужели так сложно подписать документ там, где нужно - Please sign in the place marked with yellow sticker
6) Что у тебя в школе было по математике? - Let's reconfirm the figures.
7) Мы лучше сделаем это сами.- Thank you for your kind assistance.
8) Я уже сто раз вам это присылал. - Kindly find attached.
9) Ага, сейчас все брошу и побегу разбираться. - I’ll look into it and revert soonest.
10) Да поймите же вы наконец - Please kindly review the matter again.
11) Надеюсь, что теперь вы перестанете надоедать своими вопросами - I hope this helps, otherwise please do not hesitate to contact me anytime.
12) Какой же вы зануда... - Thank you for your patience
13) Даже и не надейтесь, что мы откроем вам счет - We will let you know in due course.
14) У нас не те масштабы, чтобы возиться с вашей мелочью - We would be happy to offer you the most favourable conditions on the case-to-case basis.
15) Вот когда подрастете, тогда и приходите.- So if you have eventually some needs from your clientele, it can have a real added-value.
16) Ой-ой, напугал! - We regret to know that you are not satisfied with our services.
17) Ну и пожалуйста. Не очень-то и хотелось. - We look forward to hearing from you.
18) Хотя бы в пятницу отстаньте уже. - good to hear from you and have a nice weekend
19) Услуги будут оплачены. Может быть. - Thanks a lot in advance
20) Да идите вы знаете куда...- We consider the matter settled and close our files.
21) Ха-ха (три раза) - Very best regards

koteiko
Пользователь

Сообщение koteiko » 20 июл 2012, 17:55

Роль Задницы В Космических Технологиях

Не удержался, очень уж забавно:

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.

Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?

Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так?

Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ.

источник - http://projectsimply.blogspot.com/2010/ ... st_12.html

Пред.След.

Вернуться в Юмор