Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Русский клуб это место для встреч

Информация о встречах, тусовках, мероприятиях. Проводим время вместе!
howl
Пользователь

Re: Русский клуб это место для встреч

Сообщение howl » 27 сен 2013, 09:55

kind писал(а):Пришел отказ о членстве в клубе с чеком на $20. Еще кому приходило?

А это уже документ, он же инструмент в умелых руках. Объяснения там есть или тупо отказ без объяснения причин?

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 27 сен 2013, 13:02

howl писал(а):
kind писал(а):Пришел отказ о членстве в клубе с чеком на $20. Еще кому приходило?

А это уже документ, он же инструмент в умелых руках. Объяснения там есть или тупо отказ без объяснения причин?

О, умная мысль! Это геморрой, который я постараюсь обратить против этого старческого слабоумия. Без обьяснения причин гражданину Австралии российског происхождения, постоянному жителю этой страны и многочисленным русским студентам отказал этнический клуб, призванный помогать русским и "русским" "врастать" в эту страну. Паразитировать на теле государства, спаивая друг друга и рядового австралийца, зарабатывать деньги на азартных играх-это не то, для чего этой жалкой группе этнических меньшинств был дан в пользование обьект. Господину Мёрфи следует учесть уроки выборов. Этот господин не удосужился ответить ни гражданину Австралии, ни русским студентам на их резонный вопрос о направлении деятельности клуба. Теперь этот депутат от лейбористской партии получил приставку "бывший". Я думаю, что господин Мёрфи расчитывает на возвращение в свой кабинет через три года, но мне хочется его расстроить. Против своих лейбористских идеалов, я лично постараюсь, чтобы вновь избранный член парламента от либералов продержался на этом посту дольше, чем мои лейбористкие друзья того ожидают. Либеральная партия не очень любит "этнические пятна" на теле страны. Мы можем ей помочь от одного из таких пятен избавиться. В самом деле, ведь либеральной партии потребуются активисты на следующих выборах, чтобы удержать Рид в своих руках? Мы можем помочь это сделать, но при маленьком условии. Геронтоклабовцы со Стратфилда, конечно, могут тоже попробовать поработать на депутатов или кандидатов, да вот проблема: возраст не тот, да и слово "работать" не особенно к лицу многим из по крайней мере руководства. Они не студенты, работать они не привыкли и не умеют. Надо и людям нравиться, но этого они тоже не научились. Так что я ещё немного подумаю "со товарищи", что можно сделать. Я не клялся защищать Святую Русь и Православие, так что "подставлять щёку" не намерен, не знаю как вы. Даже время работает на нас. Через пятнадцать лет большинство из нас всё-таки окажется в клубе, в его руководстве. А вот "актив" клуба по всей видимости "откочует" неподалёку-в Роквуд. Годы, понимаете-ли... А их детям, слава богу, этот клуб и даром не нужен...
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

kind
Пользователь

Сообщение kind » 27 сен 2013, 13:52

Please be advised that your recent application for full membership of the club at this time was unsuccessful.
For and on behalf of the Board of Directors.

вот все письмо.
Может письмо и правда еще пригодится, а то я уже хотел его использовать не по назначению.

howl
Пользователь

Сообщение howl » 27 сен 2013, 16:57

kind писал(а):Может письмо и правда еще пригодится, а то я уже хотел его использовать не по назначению.
Правильно, оставь это письмо для холодного блюда. ;)

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 03 окт 2013, 08:19

mne niche ne prishlo... skolko gdat to eshe?
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!

kind
Пользователь

Сообщение kind » 03 окт 2013, 11:22

Вступные потратили походу. Вот корейцы помолятся еще разок и тебе придет :)

Наташа Травова
Пользователь

Сообщение Наташа Травова » 01 ноя 2016, 11:35

Всем привет!) Собирались с семьей в Австралию, нам посоветовали сервис Russian Place - сразу нашли соотечественников поблизости Мельбурна) В русский клуб не попали, к сожалению (а может к счастью :D) поэтому отзыва оставить не можем, извините)

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 01 ноя 2016, 13:37

Будьте подальше от "русских" клубов, и будет Вам счастье! Не попали к ним? И слава богу! Будете в Сиднее-тоже не заходите к ним. Есть куча интересных мест и "русские" клубы к ним не относятся.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Hawk128
Пользователь

Сообщение Hawk128 » 16 июл 2017, 01:58

Для желающих послушать русскую народную музыку - будет концерт в Русском клубе 6 августа 2017.
http://www.balalaika.com.au/calendar/2017-events/
Изображение

Пред.

Вернуться в Встречи и мероприятия