Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

del

Для тех кто нашел вторую половинку в Австралии
vajnis
Пользователь

del

Сообщение vajnis » 09 май 2015, 22:36

отменяется, проблемы со здоровьем к сожалению(
Последний раз редактировалось vajnis 27 сен 2016, 18:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Ramzes
Супермодератор

Re: Иммигрант ищет жену (в данный момент в России!)

Сообщение Ramzes » 10 май 2015, 13:37

Володя, не на одном, а на двух видео. :) Вов, почему ты себя не ценишь? Ты ведь намного лучше, чем думаешь о себе! Ты был первым, кто смог сделать из наших ребят себе вид на жительство абсолютно до последней точечски собственным "умом и талантом". Ты дал толчок Сане, чтобы он сделал свой "дезигнэйтэд тэлэнт", о чём он помнить, поверь мне, очень хорошо помнит и благодарен тебе. Ты-человек, чьи видео популярнее, чем видео всех остальных ребят, как бы они не старались и как бы ни старался я. Ты достоин "принцессы", ибо на меньшее и не надо размениваться. Володя, не забывай, я был очень неплохим "свахой". :)
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

vajnis
Пользователь

Сообщение vajnis » 24 авг 2015, 17:55

красавица-жена где ты! твой козлик изнывает в поисках 8-) :o :D пока сообщение висит, место в сердце и в Австралии свободно :give_heart:

Daxa-xa-xa
Пользователь

Сообщение Daxa-xa-xa » 10 окт 2015, 15:30

Если ещё актуально...
Привет! :) Мне почти 28, рост 170см, прописка в Питере, но в данный момент проживаю в Москве, в/о Инженер (но чисто диплом, т.к. работаю исключительно в банковской сфере), мозг работает более-менее :D, спортом не занимаюсь :oops:, но тяга к нему есть :D (в детстве очень любила плавать, бегать, кататься на велосипедах, коньках, лазать по деревьям, играть в баскетбол) и собираюсь будить в себе эту тягу к активности))) Авантюризма во мне хватает тоже :D, легка на подъём, корона не давит точно...даже великовата я бы сказала :oops: В общем и целом, я очень добрый человек, по-детски наивная в каких-то вопросах, очень эмоциональная, очень люблю детей и животных. :) Я тоже хочу замуж, хочу детей (а времени остается всё меньше), хочу "домик в деревне" и собаку (или домашнего вомбата :claping: уж очень они милые). В Австралию тоже хочу, и даже скажу, что уже год как готовлюсь к тому, чтобы поехать пока учиться (хотя бы пока на годичные курсы). Время конечно сейчас не легкое и моя подготовка затянулась...)) Но благодаря Александру Ramzes :) - она хотя бы началась...медленно, но верно. Кстати, у Александра я есть в друзьях и в ВК и в ФБ ;)
Скину пока сюда свои ссылки, мало ли...
http://vk.com/nikolaevna_d
https://www.facebook.com/dasha.petrushova
Последний раз редактировалось Daxa-xa-xa 11 окт 2015, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Если сильно захотеть - можно в космос полететь!

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 11 окт 2015, 00:05

Кстати, Даша, а в качестве кого работаете в банковской сфере?

Daxa-xa-xa
Пользователь

Сообщение Daxa-xa-xa » 11 окт 2015, 09:30

Ой, работаю с ипотекой - сопровождение клиентов, работа с партнерами, аккредитация(страховые,оценочные, застройщики)

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 11 окт 2015, 12:33

Mortgage. Понятно. Интересная тема. У нас обычно банки или кредитные союзы этим занимаются, нанимая штатных или внештатных брокеров.

Daxa-xa-xa
Пользователь

Сообщение Daxa-xa-xa » 11 окт 2015, 19:36

Да, именно mortgage :) Ну я собственно в банке этим и занимаюсь

vajnis
Пользователь

Сообщение vajnis » 07 май 2016, 11:55

теме ап все актуально, пока еще в России :shock: :)

Beavis
Пользователь

Сообщение Beavis » 02 авг 2016, 20:54

http://www.sbs.com. au/yourlanguage/hindi/en/article/2016/06/04/australian-government-ripping-its-citizens-partner-visa

If you’re an Australian citizen, planning to marry a person who isn’t an Australian citizen, be prepared to shell out hefty partner visa fees.

A partner visa in 2016 comes with a hefty $6,865 application fee, one of the highest in the world.

“If you are choosing to bring your spouse from India, you also have to factor in the partnership visa cost besides your wedding expenses,” says Hitesh*, who spent almost $8,000 to bring his wife, Hetal* to Melbourne, after getting married in 2014.

Hetal also had to deal with a long waiting period of 11 months before her partnership visa was granted. “We paid $6,865 for the visa. Before the application, we had to pay the fees for the medical test and police verification. And we knew that if the application is rejected, the fees are non-refundable. So we hired a migration agent for all the paperwork which cost us additional money. And if you include the flight cost from India to Australia, the total bill is $8,200,” Hitesh explains.

The couple skipped their honeymoon to pay for these visa costs.

The UK charges less than half for an equivalent visa – $2,428 AUD – and the US charges less than a third – $1,477 AUD.

Five years ago the application fee was just $1,735. The steepest price-rise was announced in December 2014 under the Abbott government, but that already followed a series of significant increases.

Migration agent Zeke Bentley from The Migration Place told SBS that partner visa fee has risen faster than any of the other fees. “They’ve all been going up, but nowhere near this particular one” he told SBS.

“If there’s any place where they shouldn’t be trying to gouge out an immigration fee, it’s when an Australian wants their loved one to live here,” he said. “It affects an Australian’s right to be with their partner… they’re taking advantage of people’s relationships,” Mr Bentley says.
пропащая душа проекта)

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 03 авг 2016, 06:16

я бы фии для всех виз увеличил как минимум вдвое.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Вернуться в Вторые половинки