Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Знакомимся! Новичок на форуме? Тебе - сюда! :-)

Знакомимся друг с другом и обсуждаем любые темы
Beavis
Пользователь

Re: Знакомимся! Новичок на форуме? Тебе - сюда! :-)

Сообщение Beavis » 29 апр 2013, 11:59

Postman писал(а):
diamo писал(а):белорусский и краснорусские права дейсвуют :)

Обычная карточка (права) действует? не нужно международные получать? Дело в том, что на новых, которые я получил год назад, даже не написано "permis de conduire".. только русский, правда ФИО продублировано латиницей

перевод надо сделать будет в местной конторе на английский, а вообще тут почитайте там есть ссылка что конкретно надо
http://www.rta.nsw.gov.au/licensing/vis ... index.html
пропащая душа проекта)

Angel
Пользователь

Сообщение Angel » 03 май 2013, 08:51

Действуют любые права, если в наличии официальный перевод от доверенных переводчиков которых можно найти по вышеуказанной ссылке :)

EugeneBer
Пользователь

Сообщение EugeneBer » 09 май 2013, 13:46

Всем привет меня зовут Женя. по англ Юджин, по турецки -Джамиль))) кому как нравится))) Я из Москвы.
2 года назад начал задумыватьс об иммиграции из России, много разных стран пересмотрел,ах да начал англ серьезно учить , достиг хороших результатов щас к IELTS готовлюсь. Вообщем задал себе условную планку в прошлом году через 3-4 года уехать из России. Щас остановился на Австралии, давно хотел. Если по проф иммиграции получиться то поеду по проф, а если нет то буду рассматривать варианты студенческой лио в Австралию либо в НЗ

Beavis
Пользователь

Сообщение Beavis » 09 май 2013, 13:47

EugeneBer, туристом может сначала? не все москвичи в восторге даже от Сиднея, не тот размах говорят... а кто-то даже вспоминает родное село когда прохаживается по сиднейским субарбиям :D
пропащая душа проекта)

EugeneBer
Пользователь

Сообщение EugeneBer » 09 май 2013, 14:13

Ну если уж так руку то на сердце то прилажа, то Брайтон в Англии милее всего, но вот пятую точку надо на британский флаг порвать раз 5 , что бы туда успешно иммигрировать.

Beavis
Пользователь

Сообщение Beavis » 09 май 2013, 14:31

EugeneBer писал(а):Ну если уж так руку то на сердце то прилажа, то Брайтон в Англии милее всего, но вот пятую точку надо на британский флаг порвать раз 5 , что бы туда успешно иммигрировать.

рассказывают что у некотых олигархов там берется депрессия и им досмерти хочется обратно в Россию, это не от климата случайно, вы как психолог что думаете?) что уж говорить о нас, простых смертных тогда :D надо чтобы хоть климат способствовал хорошему настроению когда все вокруг кагбэ не так как мечталось в розовых снах :?
пропащая душа проекта)

EugeneBer
Пользователь

Сообщение EugeneBer » 09 май 2013, 14:36

Алигарство способствует развитию депрессии,в России холодно, да еще вдруг родному Государству захочиться что бы ты ему безвозмездно все отдал, мол негожа тебе так жить, в UK - да туманных альбион и все такое)))
А если серьезно UK потресающая страна, все дорогова то правда , но вообщем... я никогда так "дома" себя ничувствовал даже дома в России.

diamo
Пользователь

Сообщение diamo » 09 май 2013, 14:38

Beavis писал(а):EugeneBer, туристом может сначала? не все москвичи в восторге даже от Сиднея, не тот размах говорят... а кто-то даже вспоминает родное село когда прохаживается по сиднейским субарбиям :D

8-)
Не отвлекайте меня, я слушаю Мир. Вон лучше ниже строкой почитайте,
http://naszdes.net/grameng - справочник по English грамматике. Приспособлен для мобильников, сделайте закладку в смартфоне

Pashik
Пользователь

Сообщение Pashik » 23 май 2013, 16:59

Всем привет! # G'day!

Меня зовут Паша, мне 27 и я из Москвы. Форум нашел совершенно случайно и решил пойти на разведку. Австралийская мечта была вложена моими родными еще с детства, но сложилось все совершенно иначе. С тех пор много воды утекло, учился на факультете "Кибернетики" в одном хорошем ВУЗе и сейчас я работаю айтишником в области виртуализации, с железом и прочей инфраструктурщиной. Очень люблю дайвинг и все что связано с водой:) Жизнь в Москве научила меня ставить себе цели, продумывать все шаги и бить до победного. Сейчас передо мной стоят три цели - международная сертификация по ИТ направлениям, переезд в АУ и домик у океана ;) Надеюсь что тут найду единомышленников, всегда открыт для общения! :hi:
Быстрее ветра...!!!

zormon
Пользователь

Сообщение zormon » 23 май 2013, 18:11

привет! здесь все единомышленники! И поболтать есть с кем

Пред.След.

Вернуться в Беседка