Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Знакомимся! Новичок на форуме? Тебе - сюда! :-)

Знакомимся друг с другом и обсуждаем любые темы
BoBo
Пользователь

Re: Знакомимся! Новичок на форуме? Тебе - сюда! :-)

Сообщение BoBo » 21 июл 2013, 12:59

Ну что, хоть я не совсем новичок - представлюсь :)

Максим, 35 лет, прибыл в Сидней из Екатеринбурга.

На Родине занимался в основном ИТ - ОС, сети, железо, 1С, Navision, Sharepoint, профессиональная жизнь была насыщенной )))

Кроме этого имел "побочный" небольшой бизнес, который и приносил основные деньги, но это уже в прошлом )

Буду рад знакомствам, тусовкам и прочим движухам!!

Supergun
Пользователь

Сообщение Supergun » 22 сен 2013, 01:04

Здравствуйте уважаемые форумчане меня зовут Анатолий (Толик) 24 года ,
г.Краснодар, пишите рад помоч...
Последний раз редактировалось Supergun 22 сен 2013, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Верю что смогу...

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 22 сен 2013, 03:11

Анатолий, у нас ребят много с Кубани! Новороссийск, Сочи, Краснодар-десятки! Я думаю, что тебе интересно будет с ними пообщаться, получить оценку и моей деятельности, и самого проекта "Рамзес" вцелом. Вообщем-то и ребята, и ты-это и есть проект. Можешь в личке, можешь на форуме. Кстати, форум и и есть их собственность. Обучение в Австралии-вещь полезная и интересная, хотя и не дешёвая и не лёгкая. Но... добро пожаловать!
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 22 сен 2013, 03:14

Важную инфо о себе поудали чуток. Мало ли кто форум смртрит. :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Paul Domin
Пользователь

Сообщение Paul Domin » 11 янв 2014, 06:23

Привет Форумчане, Форумчанки и их форумчата :-)
Меня зовут Павел, я в Сидней прилетел из Чехии со своей девушкой ( она у меня 100 % чешка ) , ну а я как вы поняли не совсем Чех :-)
мы здесь имеем статус студентов, точнее она у меня учится а мне так визу дали, что охранял ее видимо :-) шутка... короче говоря у нас должно было быть так : она учится а я работаю... в итоге : она у меня и учится и даже подрабатывает в супермаркете... а я сейчас пишу вот ето на форуме....
п.с. Ишу работу в интернете... пока безрезультатно... в понедельник иду лично знакомиться с работодателями... :-)
Павел
domin.paul84@gmail.com

+61 431 190 942

Франческа
Пользователь

Сообщение Франческа » 05 мар 2014, 01:17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли здесь люди, которые в ближайшие пол года собираются ехать учиться в Австралию? Давайте знакомиться! Я собираюсь ехать на год, учить английский. А потом продолжить обучение на мед. персонал (с ВУЗом пока не определилась, по совету Александра решила, что с этим определюсь на месте. Конечно не без помощи Александра).

Katrin Kim
Пользователь

Сообщение Katrin Kim » 20 апр 2014, 15:37

Всем привет!
последний мой пост в этой теме датируется 2010 годом, а я все еще в России! :o
но все изменится этим летом, после защиты магистерской диссертации собираю чемодан и лечу к папе на пмж в Сидней :claping: счастью нет предела, ведь мечта о нем началась в 2004 году :?
правда пока не знаю чем буду заниматься, браться ли снова за учебу и тратить кучу денег или искать работу сразу..
Если вашу мечту легко осуществить, это фигня, а не мечта.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 21 апр 2014, 07:44

Ну, с возвращением!!! И со сменой ника! :) Я думаю, что надо вначале находить работу, а уже потом, если надо будет, повышать квалификацию и учиться. Но, если надо будет!
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Katrin Kim
Пользователь

Сообщение Katrin Kim » 21 апр 2014, 11:47

Да я не смогла вспомнить как тогда регистрировалась и после пары неудачных попыток решила заново) тем более столько лет прошло :)
Этот вопрос мне еще надо будет изучить, потому что за это время я уже успела почти получить диплом магистра) но вот знаю, что наше образование особо то не катируется... Может выкручусь)
Если вашу мечту легко осуществить, это фигня, а не мечта.

Евгений Абхазия
Пользователь

Сообщение Евгений Абхазия » 26 апр 2014, 21:26

Приветствую всех! Сегодня зарегистрировался на форуме в надежде от опытных людей узнать как и что ? Хочу сделать удар на образование сына в Австралии !!! Он у меня еще пока школьник ,думаю перевести его в школу Австралии в 10 класс для получения местного диплома потом в институт. Сам поехать с ним- подучить английский а там как повезет! У кого-то есть похожий опыт?

Пред.След.

Вернуться в Беседка