Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Отказ по Визе

отказ по Визе

Для тех, кто хочет посетить Австралию
Beavis
Пользователь

Re: Отказ по Визе

Сообщение Beavis » 10 май 2013, 07:37

Vadimmagic писал(а):Как только распустят Думу, мы изберёмся на волне в Депутаты ГосДумы.

немного не так - "когда царь-батюшка соизволит намекнуть чтобы дума самораспустилась, то мы, челядь, будем бить поклоны чтобы нас пустили на их место к кормушке" :D кстати по закону Думу нельзя никак разогнать если она сама не захочет разогнаться - это и есть баланс и независимость ветвей власти кагбы в демократическом обществе
вообще это вам к Саше-Рамзесу, он у нас заядлый политикан ;)
пропащая душа проекта)

diamo
Пользователь

Сообщение diamo » 10 май 2013, 07:38

Vadimmagic, считаю так:
если ты приверженец какой-либо партии в своей стране, то ты априори блюдишь интересы своей страны. а значит ты уже там где твоя Заветная мечта
Не отвлекайте меня, я слушаю Мир. Вон лучше ниже строкой почитайте,
http://naszdes.net/grameng - справочник по English грамматике. Приспособлен для мобильников, сделайте закладку в смартфоне

Furan
Пользователь

Сообщение Furan » 10 май 2013, 12:11

Бивис дело говорит! уважаю.!
Жди скоро я приеду в Квинсленд греться и бабло зарабатывать в майнинге!
Холодно тут В Сиднее)
Student Visa Subclass 573 granted
IELTS GM October : L 8 R 7 W 7 S 7! I am done with it!
Skillselect received invitation/applied on the 7th of Jan 2013 (visa 189)
CO on 26th of February 2013. GRANT 20.06.2013

diamo
Пользователь

Сообщение diamo » 10 май 2013, 12:11

Beavis, ", когда если не работаешь - то сидишь в тюрме!" или на большом острове, недалеко от сиднея, и далеко от гондваны с сокамерниками бусурманами, но с открытыми дверми
Не отвлекайте меня, я слушаю Мир. Вон лучше ниже строкой почитайте,
http://naszdes.net/grameng - справочник по English грамматике. Приспособлен для мобильников, сделайте закладку в смартфоне

Beavis
Пользователь

Сообщение Beavis » 10 май 2013, 12:13

Furan писал(а):Бивис дело говорит! уважаю.!
Жди скоро я приеду в Квинсленд греться и бабло зарабатывать в майнинге!
Холодно тут В Сиднее)

а то я не знаю - живу в meadowbank с сентября еще))) фигаро там - фигаро здесь!
а бабло на майнинге это в Перте, еще одно неизведанное нами место кстати)
пропащая душа проекта)

IrinkaKartinka
Пользователь

Сообщение IrinkaKartinka » 20 авг 2013, 19:11

Всем доброго времени суток! У меня отказ по визе. Вот уж не думала, что буду писать именно в этой рубрике. Подавала заявление 6.08.13, отказ пришел 20.08.13 г. :cry: Думала, что документы подготовила тщательно, но... видимо это не помогло. Я правда беспокоилась, что из-за маленького количества поездок мне могут дать отказ, но вроде как говорилось, что если есть шенгенская виза, то проблем быть не должно. У меня были поездка в Турцию (10 дней) и финская мультивиза на пол года (Ездила в Финляндию и Швецию, правда поездка была короткой - в новогодние праздники на 3 дня). А собиралась я на 4 недели английского языка и недельку отдохнуть. Видимо это их и смутило, что было мало поездок, да к тому же короткие, а тут в Австралию на 5 недель. Раньше времени не было ездить, потом отпуск заставляли делить, а в этом году дали отпуск целиком, английский я уже учу 3 года, хотела съездить попрактиковаться в английском и конечно же посмотреть эту красивейшую страну. Вроде все логично, но это, видимо, только с моей точки зрения. Может еще повлияло то, что мне 35 лет и я не замужем. В итоге в формулировке отказа мне написали, что у меня маленькая визовая история. Ребят, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне еще пытаться?

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 20 авг 2013, 20:32

Странно как-то делать отказ в турвизе. Ладно еще, если бы подавались на длительный срок. В итоге получается, что уже и съездить на экскурсию нельзя.

IrinkaKartinka
Пользователь

Сообщение IrinkaKartinka » 20 авг 2013, 20:51

Вот и мне показалось это странным. Я искренне желала посетить эту страну с туристическими намерениями - посмотреть достопримечательности и конечно же потренировать свой английский. Это же логично, если я находилась бы в стране, где английский язык является государственным.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 21 авг 2013, 01:23

Ирина, проблема в том, что слишком много людей пытались податься на беженство, воспользовавшись турвизой. Если бы была учебная-было бы легче, всё-таки уже большие деньги платятся. К тому же не забывай, что Россия-это коррумпированная страна, маленькая точка в ней, австралийское посольство в пределах визовойй службы-тоже не исключение. Взятка-это наше, "расейское". И оно явно присутствует при решении всех вопросов. Когда в Австралии придёт к власти архи-консервативное правительство, иммиграция станет в среднем труднее, но думаю, что студенческая "иммиграция в Австралию" облегчится. Осталось ждать две с половиной недели. Или две с половиной недели и три года. Визовую историю надо наращивать Мальтой, ибо "финка" уже кажется несерьёзной. Туда на дачу по выходным ездят "русские". :)
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

IrinkaKartinka
Пользователь

Сообщение IrinkaKartinka » 21 авг 2013, 05:12

Спасибо за поддержку, Александр! ;) Я все понимаю и все-таки несправедливо, что честным людям приходится из-за этого страдать :evil: . Ваш совет приняла к сведению. Буду увеличивать визовую историю.

Пред.След.

Вернуться в Туризм