Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Авиакомпании

Для тех, кто хочет посетить Австралию
Olga7777777
Пользователь

Авиакомпании

Сообщение Olga7777777 » 21 июн 2014, 10:14

Доброго времени суток. Форумчане. Прежде, чем переезжать в Австралию, хотим поехать в турпоездку в Австралию. 8-) Подскажите, какими авиакомпаниями из Москвы, лучше воспользоваться, кроме Китайских. :? Спасибо за ранее. :give_heart:

santacruz
Супермодератор

Re: Авиакомпании

Сообщение santacruz » 21 июн 2014, 12:23

Emirates, cathay pacific, etihad, singapore airlines
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Константин
Пользователь

Сообщение Константин » 21 июн 2014, 17:46

Еще Thai airways. Не знаю как сейчас, но 2 года назад сервис был на высоте (не хуже Emirates или Etihad). И время в пути из Москвы до Сиднея было 19 часов (включая пересадку). Мне полет понравился.
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

lirikhanna
Пользователь

Сообщение lirikhanna » 23 май 2015, 10:26

Летим из Москвы в Сидней, билеты брали через сайт http://skyrails.ru/napravleniya/aviabil ... y-v-sidney, там нормальные адекватные цены, советую!

gerald
Пользователь

Сообщение gerald » 23 май 2015, 23:56

По делам не зависищем оти этого сайта пришёл к выводу, что, если хотите сыкономить :drinks:
Это Важно!!!
В наш век инфорамационных технологий, необходимимо пользваться
очень, я подчёркиваю как можно большим количечеством сайтов, чтобы получить скидку.
А, теперь обоснование. Я не буду раскрывать коммерческие секреты, но!!!
За разными сайтами стоят, разные люди, это факт, который не оспарим. Эти люди имеют разный profit в тоже время для этих людей открыты в авиакомпаниях разные условия. Не потому, что они приближены к руководству, но порой и это тоже, а потому, они продают больше переаовозок, для конкретной авиакомпании.
Я отдал 7 лет жизни разрабатывая тарифы и условия перевозок для 2 крупнейшиш авиакомпаний в россии, это Россиия и Аэрофлот.
На недлели лечу в Гданьск, разница, от условий и даты сотавила 17000 руб в эконом классе.
Необходимо пользоваться разными сайтами.
Интернет, даёт разные условия. Также подписавшись на рассылку на низкие тарифы по указанному маршруту, дадут выйгрешь. Только нестоит обольщаться, вам могут дать дать -45-50% скидку, но в то же время для ваших друзей дадут на том же рейсе +35-25% к стоимости рейса.

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 27 май 2015, 14:40

Всем привет! Кто-нить покупал в последнее время билеты через SkyScanner? У меня непонятка возникла - когда букаешь билет на сайте, который SS выдаёт как самый дешёвый (например HelloWorld), система этого сайта не запрашивает данные паспорта, только имя и дату рождения, после этого сразу переходит к оплате, т.е. требуется ввести данные карты. А если покупать билет непосредственно на сайте перевозчика, то во-первых цена чуть дороже, и паспортные данные всё-таки требуют до оплаты. Как-то халява эта меня настораживает...
You'll never know how strong you are until being strong is your only choice

Георгий
Пользователь

Сообщение Георгий » 30 май 2015, 14:20

Я пользуюсь скайсканнером. Всегда все по честному получалось. Доп. услуги только главное не забывать убирать на сайте агенства (страховка от невылета и пр.)
совершать ошибки дорого

MEKUS
Пользователь

Сообщение MEKUS » 30 май 2015, 18:56

Makaropus писал(а):Всем привет! Кто-нить покупал в последнее время билеты через SkyScanner? У меня непонятка возникла - когда букаешь билет на сайте, который SS выдаёт как самый дешёвый (например HelloWorld), система этого сайта не запрашивает данные паспорта, только имя и дату рождения, после этого сразу переходит к оплате, т.е. требуется ввести данные карты. А если покупать билет непосредственно на сайте перевозчика, то во-первых цена чуть дороже, и паспортные данные всё-таки требуют до оплаты. Как-то халява эта меня настораживает...

ДА нормально это.
Изображение

Вернуться в Туризм