Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Aleхey 209 рекомендует проживание в Сиднее.

Для тех, кто хочет посетить Австралию
Ramzes
Супермодератор

Aleхey 209 рекомендует проживание в Сиднее.

Сообщение Ramzes » 29 июн 2010, 08:06

Хочу посоветовать жилье вновь прибывшим студентам, иммигрантам на первое время (неделя -две), до того момента, пока они не подищут себе нормальную комнату квартиру. Самый главный плюс этого жилья -стоимость -350 AUD/ неделю с туалетом в комнате и 300 AUD с туалетом на этаже, и возможность оплатить его заранее из России с помощью кредитки. В комнате есть санузел с душем, шкаф, стол, телевизор.Все платежи включен, включая интернет. Называется Doncaster Lodge.Расположение -53 Doncaster avenue,Kensington. До сити 15 минут на автобусе, до остановки автобуса - 400 м.Общая кухня, есть BBQ. Берут бонд в размере недельного проживания, потом его возвращают. Минимальный срок на который букается -1 неделя. Что-бы забукать напишите пписьмо Julie на адрес: julie@jgfarah.com . Всего в доме 20 комнат, которые сдаются.

Рамзес проверил-Рамзес просто горячо поддерживает Алексея в том, что это-находка для туристов, а особенно для пар, ибо 25 долларов в день-это просто манна небесная для путешествующих вдвоём. И душ с санузлом в комнате!
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

dionisclub
Пользователь

Re: Aleхey 209 рекомендует проживание в Сиднее.

Сообщение dionisclub » 01 дек 2010, 14:03

Ramzes писал(а):Хочу посоветовать жилье вновь прибывшим студентам, иммигрантам на первое время (неделя -две), до того момента, пока они не подищут себе нормальную комнату квартиру. Самый главный плюс этого жилья -стоимость -350 AUD/ неделю с туалетом в комнате и 300 AUD с туалетом на этаже, и возможность оплатить его заранее из России с помощью кредитки. В комнате есть санузел с душем, шкаф, стол, телевизор.Все платежи включен, включая интернет. Называется Doncaster Lodge.Расположение -53 Doncaster avenue,Kensington. До сити 15 минут на автобусе, до остановки автобуса - 400 м.Общая кухня, есть BBQ. Берут бонд в размере недельного проживания, потом его возвращают. Минимальный срок на который букается -1 неделя. Что-бы забукать напишите пписьмо Julie на адрес: julie@jgfarah.com . Всего в доме 20 комнат, которые сдаются.

Рамзес проверил-Рамзес просто горячо поддерживает Алексея в том, что это-находка для туристов, а особенно для пар, ибо 25 долларов в день-это просто манна небесная для путешествующих вдвоём. И душ с санузлом в комнате!

Получается 50 долларов в день (350/7дней) ;) Вот мой вопрос, скажи пожалуйста Саш, в перечне документов на тур.визу есть ваучер из гостиницы, а как будет в этом случае, будет ли здесь какой то ваучер, смогут ли мне дать документ подобный для предоставления в посольстве??? :roll:
И хочется знать, сколько действительна виза, если к примеру делать её заранее, то обязательно вылетать по готовности или есть какой то период...ну не знаю, скажем месяц или в течение года :?:
long way to starts with the first step

pinkfrog
Пользователь

Сообщение pinkfrog » 01 дек 2010, 21:35

dionisclub писал(а):[
И хочется знать, сколько действительна виза, если к примеру делать её заранее, то обязательно вылетать по готовности или есть какой то период...ну не знаю, скажем месяц или в течение года :?:

Обычно виза действительна 1 год с момента выдачи. Т.е., например если она выдана 2 декабря 2010, то на ней будет написано: "Не въезжать после 2 декабря 2011" и срок пребывания обычно 3 мес. с момента въезда.

dionisclub
Пользователь

Сообщение dionisclub » 02 дек 2010, 19:15

Отлично, спасибо большое за разъяснение!!!! Осталось решить с ваучером, ну да это уже проще!!!!! ;)
long way to starts with the first step

Вернуться в Туризм