Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Собираем чемоданы (NEW)

Что брать с собой?(одобрено к употреблению LW)

Visa granted. Что дальше?
santacruz
Супермодератор

Re: Собираем чемоданы (NEW)

Сообщение santacruz » 24 ноя 2014, 09:50

Да не может быть Брисбен кардинально разным, пусть и расположен на не на побережье, но зато только в 70 км от ГК. Думаю много субъективмзма :) у нас тоже магазины рано закрываются, зато в четверг до 9 мли 10 работаюи. Как-то ко всему привыкли :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

galya4ka
Пользователь

Сообщение galya4ka » 24 ноя 2014, 09:54

Спорить не буду... не по теме))
Москва и какой-нибудь Подольск тоже сильно не различаются? что там, несколько км..

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 24 ноя 2014, 09:56

Ну сравнили тоже. Население мск и подольска. Это как сидней и сентрал кост. :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 24 ноя 2014, 11:41

Я был в Брисбене месяц назад, очень не хотел возвращаться в сраный Сидней. Закончу тут дела - уеду нафиг из этой иммигрантской клоаки. Я в Ау чуть больше пары месяцев и слегка разбираюсь, где жить надо. А кому виноград горек - так каторги давно уж нет, можно уехать в любой момент на историческую родину. Там и русскую речь слышно, и магазины допоздна. Может и правда стоит, раз так тут плохо, а?
Winter is coming

galya4ka
Пользователь

Сообщение galya4ka » 24 ноя 2014, 13:51

Вы уж меня простите, нет ни какого желания флудить не по теме и уж тем более выслушивать негатив в свой адрес. Внимательнее надо читать, я отзывалась о Голд Косте, а не о Брисбене, о коем у меня оч хорошее впечатление. Тема закрыта.

ANNA13
Пользователь

Сообщение ANNA13 » 24 ноя 2014, 18:46

На самом деле, а что все "набросились " на девушку. Я например, почитала и меня это не оттолкнуло, просто я взяла себе на заметку некоторые вещи!!! :bye:

Limpique
Пользователь

Сообщение Limpique » 25 ноя 2014, 03:36

Медвед писал(а):Я был в Брисбене месяц назад, очень не хотел возвращаться в сраный Сидней. Закончу тут дела - уеду нафиг из этой иммигрантской клоаки.

и чем брисбан лучше?
город маленький, делать там особо нечего, с работой стопудово намного хуже, чем в сиднее, плюс еще и не на побережье

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 25 ноя 2014, 04:31

С каких это пор 2 млн - это маленький город?
Изображение

MEKUS
Пользователь

Сообщение MEKUS » 25 ноя 2014, 05:47

santacruz писал(а): у нас тоже магазины рано закрываются,

в каком это месте. coles до 12 рабоатет. в брисбене и перте уже в 6-8 закроется
Limpique писал(а):и чем брисбан лучше?
город маленький, делать там особо нечего, с работой стопудово намного хуже, чем в сиднее, плюс еще и не на побережье

Полюбому там ловить нечего. с работой не вариант. все местныи окупировано. взять тотже coles. сколько там австралов встречается... ну меньше половины, а в юрисбене все белые. это говорит, что они там и на хреновую работу согласны
Изображение

belka1
Пользователь

Сообщение belka1 » 25 ноя 2014, 08:52

Всем привет! Кто приезжает не проспите в самолете бланк по Эболе, если проспали заполните на стойке перед паспортным контролем :)

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к приезду