Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Приобрести авиабилет дешевле (new)

Visa granted. Что дальше?
santacruz
Супермодератор

Re: Приобрести авиабилет дешевле (new)

Сообщение santacruz » 28 июл 2014, 00:16

Если через сеул корейцами, то ночлег бесплатно между рейсами и можно даже экскурсии брать
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

MEKUS
Пользователь

Сообщение MEKUS » 28 июл 2014, 07:39

Англия, япония - не выйти. Надо визу
Сингапур, китай, гонконг, вьетнам, малайзия, тайланд,, корея - да. Проштампуют от 1 до 30 дней в зависимости от страны.
Эмираты - если лететь эмирейтс то они помогут сделать визу на халявных условиях и можно будет поплутать в городе
Изображение

Тим
Пользователь

Сообщение Тим » 28 июл 2014, 09:29

Благодарю! ;)
а по поводу виз в перелетных странах куда обращаться? можно прямо в аэропорту оформить, или заранее в РФ необходимо заботиться?

MEKUS
Пользователь

Сообщение MEKUS » 28 июл 2014, 19:17

1 группа стран - получение визы дома.
2 группа стран - просто идешь на паспортный контроль и показываешь паспорт и билет на следующий рейс. Иногда и визу в Австралию.
3. НА сайте emirates можно почитать и оформить, ну или дома
Изображение

Markiza
Пользователь

Сообщение Markiza » 26 ноя 2014, 12:41

Привет!
Читаю форум уже второй год и почерпнула для себя много полезной информации. Здорово, когда можно обменяться опытом и поделиться советами! Вот и сама зарегистрировалась, так как сейчас возникла необходимость решать конкретные вопросы по билетам, сбору вещей, жилью и т.д.

Спасибо за полезную информацию относительно покупки авиабилетов, особенно порадовала возможность купить через IOM со скидкой, да к тому же с расширенной нормой багажа! Для меня это актуально, так как сомневаюсь, что увезу все необходимое в 1 чемодане, не превышающем 23 кг. А высылать дополнительной посылкой - лишняя трата денег (нашей почте я не доверяю, а курьерские службы потянут на 400-500$, да еще с растаможкой возиться).

? Вопрос к тем, кто покупал через IOM - там где-то в билете указано, что завышенная норма багажа? Как в аэропорту на регистрации они увидят что мне можно провозить больше положенного?
Faith creates energy that makes success possible. Doubt paralyses and makes the possible impossible.

galya4ka
Пользователь

Сообщение galya4ka » 27 ноя 2014, 06:06

Я покупала через IOM тоже. они работают с Emirates, а у них такая норма провоза багажа и есть, кажется) не переживайте. у меня в итоге было 2 чемодана 17 и 19 кг и ручная кладь 5. хотя барахла везла много))) даже расстроилась, что не добрала))
я на сайте оставила просьбу на счет покупки билета, достаточно быстро ответили, бронировать надо прям заранее, мне визу дали чуть позже, чем я расчитывала, и моя бронь слетела, а новая бронь была уже только через три недели. но опять же, я летела в июне, не знаю, может сезон.
учтите, что билет выкупается наличкой, я с долларами приперлась, бегала потом пол утра меняла. и курс у них свой, чуть выше чем в цб :D так что берите с запасом)) вы оплачиваете им налом, а они потом на почту электронный билет кидают) стоил билет 1000 долларов. то есть они указывают цену в долларах, а принимают рублями :D :D а что сейчас- понятия не имею. курс-то заоблачный! а так, тут писали, что если есть кто в Ау- дешевле здесь брать. проверила- и правда... на тот же рейс,каким я летела, билет дешевле :(

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 27 ноя 2014, 07:10

Air China - на двоих было 52 т.р., 3 чемодана по 25 кг, сумка на 15 кг, + 2 маленьких чемодана по 7-8 кг как ручная кладь. Ну и рюкзаки ещё. Чё вам китайцами не летается...?
You'll never know how strong you are until being strong is your only choice

Limpique
Пользователь

Сообщение Limpique » 27 ноя 2014, 08:29

Потому что эмирейтс долетишь с комфортом и с пересадкой от 1,5 до 3 часов. А с любой чайной будешь как селедка в бочке, сервис на уровне совка и пересадки долгие

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 27 ноя 2014, 10:57

Limpique писал(а):Потому что эмирейтс долетишь с комфортом и с пересадкой от 1,5 до 3 часов. А с любой чайной будешь как селедка в бочке, сервис на уровне совка и пересадки долгие

Откуда инфа?
You'll never know how strong you are until being strong is your only choice

Limpique
Пользователь

Сообщение Limpique » 27 ноя 2014, 11:32

Инфа из собственного опыта. Я летала чайна эир, чайна истерн, чайна саутерн и эмирэйтс

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к приезду