Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Спасибо, адресованные Рамзесу и форуму

Отзывы о деятельности и добрые слова в адрес Рамзеса и его друзей
Ramzes
Супермодератор

Спасибо, адресованные Рамзесу и форуму

Сообщение Ramzes » 18 дек 2009, 06:48

Здравствуй Саша! Я тебя поздравляю с международным днем мигранта и хочу сказать, что ты делаешь великое дело, помогая всем нам - участникам этого форума и не только. Будь всегда полон сил, новых идей и терпения тебе побольше! Целую!!!
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Ramzes
Супермодератор

http://vkontakte.ru/profile.php?id=7474308

Сообщение Ramzes » 18 дек 2009, 06:52

Потрясающе... Вы меня шокируете каждым последующим сообщением. Не помню уже на своем пути более бескорыстного, чем Вы! Бог в Вашем сердце и в Ваших словах. Удачи Вам и терпения!

Ramzes
Супермодератор

http://vkontakte.ru/profile.php?id=35912246

Сообщение Ramzes » 18 дек 2009, 06:55

I'm happy to meet you. I had a little hope to visit Australia. After meeting you it became big))))))

Relax
Пользователь

Re: Спасибо, адресованные Рамзесу и форуму

Сообщение Relax » 24 дек 2009, 01:24

Хочу выразить огромную благодарность Рамзесу, который посвятил меня всей информацией об Австралии! Один из самых инициативных людей, с которыми я когда-либо общался!!! Оставайся таким же, Рамзес! Успехов тебе в работе!

Alenka
Пользователь

Сообщение Alenka » 24 дек 2009, 10:31

Огромное спасибо Рамзесу за форум и содержательные ответы тут и в контакте!
Изображение
Желаю неиссякаемого запаса энтузиазма, терпения и удачи!)
Хуже не будет, пока лучше не станет.

АндрейРандин
Пользователь

Сообщение АндрейРандин » 24 дек 2009, 21:10

Александр, спасибо вам огромное за ту неоценимую помощь, которую вы оказываете людям! За этот великолепный сайт! Хочу пожелать, что бы на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди, а невзгоды и беды обходили вас и ваших близких стороной!!!
С уважением, Андрей.

Natali
Пользователь

Сообщение Natali » 24 дек 2009, 21:17

А все таки Рамзес Рамзесу наиболее душевные послания слал :)
Буду кратка: посвящается всем-всем тем, кто не жадничает ни по инфомации, ни даже просто так.

МОЛОДЦЫ :!:
Если больной хочет жить, врачи бессильны...

the_maxx
Пользователь

Сообщение the_maxx » 24 дек 2009, 21:41

Ramzes, спасибо, что Вы создали такой замечательный форум! Я нашел очень много полезного для себя... :P

AntofkA
Пользователь

Сообщение AntofkA » 25 дек 2009, 03:18

Рамзес, я выражаю вам глубочайшее уважание и говорю просто огромнейшее СПАСИБО за ваш труд, за вашу не оценимую помощь всем, кто благодаря вам уезжает, и уедет в AU.
Таких людей как вы единицы, вы Человек.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 25 дек 2009, 03:21

AntofkA писал(а):Рамзес, я выражаю вам глубочайшее уважание и говорю просто огромнейшее СПАСИБО за ваш труд, за вашу не оценимую помощь всем, кто благодаря вам уезжает, и уедет в AU.
Таких людей как вы единицы, вы Человек.

Антон, Вы-такой же человек, и другой Антон-тоже, и Влад, и многие другие. Просто у меня было немного больше возможностей и свободного времени. И вместе мы многое что можем поменять. И уже меняем, кстати. Без вас всех и меня бы не было. С Рождествами Вас, Антон, с Новым Годом и желаю чтобы когда-то Вы его начали справлять в Австралии. Навсегда. :)

AntofkA
Пользователь

Сообщение AntofkA » 25 дек 2009, 03:30

Спасибо огромное!
И Вас, Рамзес, с Рождеством и наступающим Новым Годом.
Пусть Новый Год подарит вам лишь новые победы в вашем не легком деле!
Надеюсь, что все, кто желает будет праздновать свои последующие праздники со своей семьей и друзьями делеко за пределами России!

maxvel
Пользователь

Сообщение maxvel » 28 дек 2009, 10:12

Да! Я тоже хочу вырозить большую благодарность за то, что есть такие люди как вы, что есть такой сайт и еще раз такие люди!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим новым годом всех!!! :D

Natali
Пользователь

Сообщение Natali » 08 янв 2010, 12:17

Я, как многие на этом форуме, только в начале пути... куда он меня приведет - поживем-увидим... и до знакомства с этим форумом я уже давно собирала информацию по иммиграции. Но, БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ, туманные черты приобрели конкретность, за что спасибо всем моим собеседникам и оппонентам.. ну страна знает своих героев - Рамзеса, Влада, Демиурга, Кайнда и других...Спасибо уже за то, что тратите время на все то, что в принципе вам то уже и не нужно... (За исключением Влада, но это очень скоро попровимо :) )
Последний раз редактировалось Natali 15 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Vasim
Пользователь

Сообщение Vasim » 09 янв 2010, 16:45

Благодарствую за желание помогать и просто необычайный талант вселять надежду в душу тех, кто встал на тяжелый путь "Хочу в Австралию".

Denis Barba
Пользователь

Сообщение Denis Barba » 12 янв 2010, 01:15

Уважаемый Рамзес! Сегодня вплотную занялся просмотрам форумов посвященных Австралии и иммиграции, и методом банального сравнения пришел к выводу - вашь форум является самым полным и содержательным. Огромное спасибо вам и форумчанам, на многие интересующие меня вопросы я нашел ответы имменно сдесь.

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 13 янв 2010, 09:30

Братцы и сестрицы! Я очень хочу поблагодарить Рамзеса за помощь оказанную мне, поскольку я не замочил репутацию в одном деликатном вопросе: пообещал нашему другу и форумчанину помочь с размещением (понадеялся на некоторых лендлордов знакомых в АУ) и не помог (а для меня это было важно!!), поскольку оказалось занято ВСЁ! А то что нашлось, так это в "обнимку" с аборигенами! А Рамзес и Даниэль вовремя(!) подставили плечо и сегодня наш друг с семьёй, наверное, уже обустраивается и, скорее всего, избежит первого австралийского разочарования!!! А может даже второго и третьего!! Ура, товарищи!!!
Коньяк расширяет сосуды, пиво - мочевой пузырь, а водка - связи! Правда, смотря где пить...

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 14 янв 2010, 14:10

Влад, стыдно признать, но комната, выделенная Данило, не Дэниэлом нашим, и у моря, и просторна, и близко к Бондаю, но... непрезентабельна. Для трёх дам и Юры она не подошла. И мы поехали в гостиницу, потом сделали телефонно-банковские дела, но всё-таки с размещением я лоханулся. Мда, oбидно. Тут дело такое-надо самому имееть аккомодэйшэн, да и должен я был предупредить Дэниэла за две недели, а не за одну. Ну, да ладно, всё будет ок. Сейчас работаю по размещению Юры после 24.

yuliakonop
Пользователь

Сообщение yuliakonop » 14 янв 2010, 15:23

а я хочу сказать спасибо за пинок.
сидела себе, мечтала, а руки опустились в один момент. а теперь вижу, что можно! и нужно!

а главное - есть моральная поддержка и куча мужских плеч, чтобы опереться, когда споткнешься!
Но больше всего меня почему-то радует, что мужчины семьями едут!! Это потрясающе, на самом деле!!
Так держать! и отъезжающим, и уже живущим!
A moment in a million years, Is all I've got for you
A moment in a million years, To make some dreams come true
A moment that I won't forget, Until the day I die
A moment in a million years, Called life
(с) Scorpions

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 14 янв 2010, 15:29

Рамзесу: Во!! Говорил же я тебе, что мне ещё спасибо скажут! А ты: не трогай Кота, не трогай Кайнда! ;) Если есть моторчик в одном месте, то кто-то его должен ЗАВЕЗТИ! Хоть стартёром, хоть с толкача, хоть с пинка! Завелись? ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Коньяк расширяет сосуды, пиво - мочевой пузырь, а водка - связи! Правда, смотря где пить...

Виталий
Пользователь

Сообщение Виталий » 17 янв 2010, 11:33

Спасибо большое всем активным участникам этого проекта, за неоценимый вклад. Александр-Ramzes моя благодарность не знает границ. :lol:

Юрий К
Пользователь

Сообщение Юрий К » 18 янв 2010, 12:37

Спасибо тебе Александр за то что встретил меня со всей семьёй и возил полдня по городу, без тебя мне пришлось бы намного труднее.
p.s. Для тех кто не верит: Ramzes действительно существует, я его сам видел.

Natali
Пользователь

Сообщение Natali » 18 янв 2010, 15:08

:mrgreen: Ты слишком много знаешь, тебя пора убить :mrgreen:

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 18 янв 2010, 16:26

Спасибо комраду Рамзесу за его советы и уверенность в том, что мои планы осуществятся так или иначе.
Winter is coming

Otto
Пользователь

Сообщение Otto » 21 янв 2010, 01:27

Cаша, привет!!!! :) Приехал к тебе я самый первый вместе с Таней, не знаю почему я поверил тебе, наверное авантюрист :D. Конечно было тяжеловато первое время, сейчас ребятам намного проще, но я не сдался. Спасибо дорогой, за всё !!! Ты помог нам всем, не бросил в трудную минуту, я даже не представляю кто бы возился со мной, тем более в чужой стране... Всё о чём мы говорили и мечтали , потихоньку получается, появился прекрасный форум где всё понятно и доступно, появились замечательные , целеустремлённые люди которые хотят изменить что то в своей жизни. Это же здорово!!!Желаю всего самого хорошего, главное здоровья тебе и маме :) Оставайся всегда таким какой ты есть, и осуществления твоей мечты. С уважением Михаэль :D

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 22 янв 2010, 04:59

Миша, вроде как тут не для моих комментов место, но всё-таки чувствую, что должен тут написать. Да, я сам не понимаю, каким образом я умудрился вас с Танями "заразить" Австралией. Видимо так на роду вам написано было. У вас ситауция гораздо сложнее чем у многих из нас здесь и тех, кто был до нас. И всё-таки, Миша, ты должен боротЬся. Пусть говорят что ты здесь начнёшь с нуля, что в России есть что тебе терять, что всё будет налаживаться. Ты знаешь что это не так. Просто соберись с силами и приезжай. Работать ты умеешь и руки у тебя золотые. Этих качеств например у меня в сравнении с тобой нет. Они есть у Валеры и Гриши-при положении хуже чем у тебя, они приехали и остались. Ты-не хуже. У тебя свой путь и ты точно знаешь что тебе делать и как. Поэтому попытайся сделать это как в можно скорый срок, ибо в России идёт разделение на сливки и сыворотку и в сливки тебе не попасть из-за отсутствия связей и неумения быть жестоким и несправедливым. И значит даже если бы у тебя и был путь наверх, ты не смог бы им воспользоваться, а значит-уезжай. Россия-не для тебя. Ты слишком "правильный" для неё. Но и оставить тебя России для эксплуатации я не хочу. Ты знаешь даже сумму, которую тебе надо собрать. По приезду тебе будет легче чем другим-я постараюсь. Ты-последний кто получит "околотепличные" условия. Воспользуйся этим. И всегда помни, что у тебя-очень добрая душа, может быть ещё у пары человек такая. Ты просто не выживешь в России. А старость будет подходить, она уже на горизонте. Время уходит, но всё-таки оно ещё есть!

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 22 янв 2010, 10:45

Ладненько.. Пошёл я тоже "спасибы" зарабатывать! ;)

domizzi
Пользователь

Сообщение domizzi » 22 янв 2010, 14:05

Полагаю,будет правильно,если свое первое сообщение на форуме я направлю в адрес Саши. Нахожусь в начале пути,но с его поддержкой уверен в конечном успехе операции. Лично с ним пока не знакомы,но харизма чувствуется даже в морозной Москве. Надеюсь, все получится и еще вместе выпьем австралийского сухого на зеленой лужайке Сиднея ;)

Natali
Пользователь

Сообщение Natali » 23 янв 2010, 22:52

domizzi писал(а):Полагаю,будет правильно,если свое первое сообщение на форуме я направлю в адрес Саши. Нахожусь в начале пути,но с его поддержкой уверен в конечном успехе операции. Лично с ним пока не знакомы,но харизма чувствуется даже в морозной Москве. Надеюсь, все получится и еще вместе выпьем австралийского сухого на зеленой лужайке Сиднея ;)

Достойное начало... Да и место достойное :)

MoleS
Пользователь

Сообщение MoleS » 24 янв 2010, 04:09

Большое спасибо за бескорыстную помощь. То что выделаете достойно наивысших похвал. С такой сильной поддержкой даже не думаешь что что-то может не получиться.

Ink.man
Пользователь

Сообщение Ink.man » 24 янв 2010, 13:42

В нашей стране (России) чтобы выжить и что то кушать нужно с молоком матери впитать, что каждый встречный при первом случае кинет тебя так как ему нет до тебя дела, всю мою жизнь мне говорили что я лох и слишком доверяю людям, но вот мне уже 20 лет и я встретил точно 4 людей, а теперь узнал и еще про одного (Ramzes'а), которые помогают людям и животным, просто потому что они хотят помочь, даже если они сами находятся в более хороших условиях, и хоть я сейчас нахожусь в самом начале пути и начну что то предпринимать года через 2,5 , но даже сейчас Ramzes вселил в меня надежду на лучшее и помог советом, за что ему от меня огромнейшая, "чистосердечная" благодарность)

evgen66
Администратор

Сообщение evgen66 » 25 янв 2010, 16:50

Спасибо Рамзес, что укрепил надежду на переезд в Австралию))
http://gamessales.ru/ Игры для XBOX360 и PS3
http://vk.com/gamessalesru
Создание и продвижение сайтов
.....Skype evgen20060101

nadya byrne
Пользователь

Сообщение nadya byrne » 29 янв 2010, 19:01

Александр, огромное спасибо за позитив и советы. После общения с вами Австралия выглядит еще более привлекательнои. Удачи вам и Успеха в Вашем Добром Деле

Alexander
Пользователь

Сообщение Alexander » 01 фев 2010, 13:23

Да, хочу присоединиться и выразить огромнейшее спасибо и уважение за помощь, за высланные материалы, да и просто подсказки!! :D Ну всё мне нравится!! ;)

MsLogrus
Пользователь

Сообщение MsLogrus » 01 фев 2010, 16:39

Ребята, спасибо вам за то что вы есть! Дружелюбные и компентные, советчики и помощники! Я теперь с вами и, кажется, это надолго. ;)

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 02 фев 2010, 08:39

От кого: Евгений Акмаев http://vkontakte.ru/profile.php?id=6920424
Кому: Ramzes Александр Петров Ramzesov

Здраствуйте!!!)))очень много прочитал от Вас полезной информации по поводу Австралии!!спасибо огромное!!!наконецто мое мечта сбывается))через 3 часа самолет на Москву,завтра на Сидней!!!))

...
Пользователь

Сообщение ... » 07 фев 2010, 16:59

Александр, снова здравствуйте!
Я посмотрел, что Вы делаете для желающих переехать в Австралию и должен сказать, что Вы большой молодец и Ваша помощь просто неоценима!

miladyanna
Пользователь

Сообщение miladyanna » 09 фев 2010, 00:59

Александр, спасибо за Вашу помощь, полезную информацию, советы, подсказки.
Как замечательно, что на поистине безграничных просторах интернета мне довелось "пересечься" и общаться с Вами.
И также хотелось бы отметить еще одну особенность, которая мне очень нравится. Рамзес, он же Александр, отвечает на сообщения очень быстро и подробно в любое время суток - как только появляется онлайн.
Это поистине неоценимо, поскольку был негативный опыт - раньше я просила вконтакте людей (россиян), которые учатся в австралийских ВУЗах рассказать вкратце об этих учебных заведениях, довольны/не довольны, в чем +/-, но ответа практически никогда не было. А в данном случае человек по-доброму, от души и всегда отвечает на любые вопросы.
СПАСИБО!!!!
Don't be afraid of the world ending today. It's already tomorrow in Australia :)

EVGENIA
Пользователь

Сообщение EVGENIA » 11 фев 2010, 16:18

Александр (Рамзес), хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу поддержку и умение УБЕЖДАТЬ. :D
Жалею, что не нашла Вас раньше. Возможно уже жила бы в Австралии...
Вы предоставляете важную и необходимую информацию для тех кто очень хочет жить в богатой и развитой стране.
Всем новичкам рекомендую обращаться к Александру.
И вперед к мечте об Австралии!
Спасибо Вам.

stivi
Пользователь

Сообщение stivi » 13 фев 2010, 22:42

Саша, присоединяюсь ко всему,сказанному выше! Спасибо за такой, чудесный форум, за вашу бескорыстную помощь,за ваши ответы,советы, подсказки, статьи для подготовке к экзаменам. Дай Вам Бог здоровья,благополучия,долгих и счастливых лет жизни.
Настя

maria
Пользователь

Сообщение maria » 18 фев 2010, 20:22

да-а-а-а, О Г Р О М Н О Е thanx Александр за что, что Вы создали такой потрясающий форум, посвященный этой удивительной стране)))))))) а также спасибо, что отвечаете на мои вопросы в Контакте)))))))

Изображение

Valdemar
Пользователь

Сообщение Valdemar » 22 фев 2010, 00:36

Спасибо всем на форуме... Почитал узнал новое... Отдельное спасибо RAMZES-у за журналы подготовки к IELTS по разным специальностям...Начал читать, по нанотехнологиям многие термины понятны, видно не зря нас английскому учили в ВУЗе.

hefer
Пользователь

Сообщение hefer » 24 фев 2010, 14:20

я даже несомневаюсь что повторюсь! но все же считаю своим долгом поблагодарить Рамзеса за терпение и внимание которое он оказывает всем и каждому вчасности! за остальных форумчан пока незнаю так как я здесь недвано, но почти что на 99% уверен что здесь все готовы помочь друг другу;)
искренне, СПАСИБО!
plan the work, work the plan

Valdemar
Пользователь

Сообщение Valdemar » 25 фев 2010, 20:58

Спасибо большое Ramzesu за информацию по почте, не успеваю читать... Беру с собой в поездке по городу.

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 27 фев 2010, 13:22

Valdemar писал(а):Спасибо большое Ramzesu за информацию по почте, не успеваю читать... Беру с собой в поездке по городу.

Я тоже присоединяюсь и говорю "Спасибо" за уже потраченные усилия, чтобы достать информацию и выложить на форум, за рассылку, на которую тоже нужно время. Короче, ребята, делайте доброе дело и за это вам воздастся свыше.

g00dspeed
Супермодератор

Сообщение g00dspeed » 03 мар 2010, 02:32

Безграничная благодарность Рамзесу за уже оказанный суппорт, и все, что будет сделано в будущем для меня и других жителей форума... ;)
Отдельная благодарность и другим, активным и не очень форумчанам!
P.S. Думаю в будущем мне еще предстоит большое такое повествование о доблестном Рамзесе - покровителе русских (и не очень) Австралийцев... :roll:
إذا لم تكن ذئبا أكلتك الذئاب

Karisha
Пользователь

Сообщение Karisha » 12 мар 2010, 12:45

Саша, спасибо огромное и за Ваше отношение и за ваш форум. Очень много полезной информации. Благодаря ей неизвестность переходит в Знание, а значит и путь наш будет не столь тернист. Спасибо, что ломаете эту жуткую, не так давно сложившуюся, "традицию" русских - каждый сам за себя. С удовольствием присоединюсь к вашей команде помощников (если позволите), когда "обрасту" необходимыми знаниями.

shorex
Пользователь

Сообщение shorex » 13 мар 2010, 00:23

Огромное спасибо Рамзесу и Демиургу. Ребята, выручили и очень-очень помогли, сняв для меня праздничное видеопоздравление из Австралии, которое я включу в ролик поздравлений со всего мира для своей знакомой)). Еще раз спасибо огромное

cheeky_green
Пользователь

Сообщение cheeky_green » 21 мар 2010, 16:42

Здравствуйте!!

Хочу выразть огромную благодарность лично Рамзесу за его деяельность, помощь людям, доброе отношение, а также за материалы для подготовки к IELTS.
Очень полезный форум.СПАСИБО всем!!

Eruvaryar
Пользователь

Сообщение Eruvaryar » 25 мар 2010, 20:24

Громаднейшее спасибо Александру - Рамзесу за его труд и отзывчивость... Как хорошо, что в мире есть еще такие добрые люди!!! :D

maxvel
Пользователь

Сообщение maxvel » 30 мар 2010, 14:40

Да! Огромное спасибчки Саш, за прекрасный сайт, за красоту каторую ты здесь навел. Теперь все смогут с тобой и в личке и на скайпе поболтать, видны все твои реквизиты онлаин - уже веселее, а то ищеш или записываеш и затем спустя время не можеш найти..... Стало очень удобно!!! Спасибо!!!!!!!!!! :D

ДМИТРИЙ 777
Пользователь

Сообщение ДМИТРИЙ 777 » 05 апр 2010, 12:50

Хорошо что есть такие люди как Рамзес!!!!! Они делают мечту более ближе!!!!! Узнал много нового и полезного!!!! Спасибо Вам огромное Александр!!!!! :D :D :D

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 14 апр 2010, 23:02

Я сегодня разговаривал с Александром по скайпу!!! Он есть, он настоящий!!!!! :D
Winter is coming

Victoria
Пользователь

Сообщение Victoria » 17 апр 2010, 10:15

Александр,спасибо за помощь в начале большого пути!

Paralogia
Пользователь

Сообщение Paralogia » 17 апр 2010, 12:28

Рамзес - супер-человек! Очень отзывчивый, всегда рад помочь :)
Спасибо огромное!!!

MaxaM
Пользователь

Сообщение MaxaM » 27 апр 2010, 16:02

Уважаемый Ramzes Александр Петров, Ваши замечания оказались очень даже полезными. Пусть все это по Вашим словам и фикция, но я нашел кое-что интересное для меня по Endeavourl... У меня появилась надежда:)

Татьяна
Пользователь

Сообщение Татьяна » 10 май 2010, 17:50

Хочу отметить оперативность, с которой уважаемый Рамзес приходит на помощь! Спасибо Вам, вы облегчаете жизнь многим))) Рада знакомству с вами (пока что виртуальному, но всё же) Будем надеяться, что всё получится)

dmdu
Пользователь

Сообщение dmdu » 14 май 2010, 18:54

Саша , спасибо ,
сегодня читал очередную очень полезную статью по академ английскому который ты рассылаешь .
топик настолко четко написан, что можно прямо использовать в сдаче экзамена
спасибо !

e8gesha
Пользователь

Сообщение e8gesha » 18 май 2010, 13:54

Александр, огромное Вам спасибо за очень полезный и интересный материал, который Вы присылаете! И за этот информационный форум, который помогает мне и я думаю многим для достижения своей цели!!! :) Удачи Всем!

Юся
Пользователь

Сообщение Юся » 31 май 2010, 22:17

Спасибо ОООгромадное ОТ СТОМАТОЛОГОВ. Для нас Рамзес открыл топик......Какой он внимательный и чуткий..Спасибо еще раз

Captain Nemo
Пользователь

Сообщение Captain Nemo » 08 июн 2010, 15:23

Всем ПРивееет!! Вот пришла и моя очередь поблагодарить этого замечательного человека!!! Я это делал "вконтакте", теперь хочу еще раз здесь сказать --С П А С И Б О Саша!!! Спасибо, что вселяешь в людей надежду, оказываешь помощь,за отзывчивость... за то, что ты есть:)
P.S. За стихи-отдельный респект!!! Буду у Вас (у нас?:) в Австралии- с меня вечеринка:))

Юся
Пользователь

Сообщение Юся » 13 июн 2010, 20:43

Спасибо за статьи, которые Вы присылаете Александр. Очень помогают язык изучить и в курс дела войти.

philip
Пользователь

Сообщение philip » 23 июн 2010, 19:14

Ждал момента, когда будет свой интернет плюс пройдет немного времени после приезда. Прошла неделя, интернет появился и теперь самое главное - Спасибо огромное Саше, Мише, Владу, Жоре за встречу, большое количество важной и очень полезной информации, и просто за классное отношение.

Все кто собирает документы, пакует чемоданы и скорее всего немного переживает или нервничает, скажу, что тут есть люди, которые реально готовы уделить вам время и силы для того, чтобы вы смогли чувствовать себя комфортно и почти, как дома.

Сидней очень дружелюбный город, после Москвы очень не привычна такая атмосфера.
Я люблю Москву даже со всеми ее недостатками, но возвращаться не хочу совсем.
Изображение

koteiko
Пользователь

Сообщение koteiko » 23 июн 2010, 22:31

Благодаря тебе, Рамзес, мы можем обойти многие тернии! Спасибо что показываешь всю информацию и делишься успехами!
Много хороших людей, адекватного оптимизма! Это здорово!
Спасибо тем, кто тебе помогает и этому форуму!
Желаю тебе здоровья, много друзей и коллег по жизни и по работе!

Valentinka
Пользователь

Сообщение Valentinka » 27 июн 2010, 22:15

Александр, здравствуйте!
Посмотрела видео, где Вы очень доходчиво отвечаете на все вопросы!
Вы великий человек! Помогаете, объясняете, зарождаете людей позитивом!
Низкий поклон и уважение! Очень надеюсь, встретиться с ВАМИ лично в Австралии!
С наилучшими пожеланими и
уважением,
Валентина Фоминых

tantouna
Пользователь

Сообщение tantouna » 04 июл 2010, 15:00

Одним словом, большое спасибо, Рамзес! :)

tantouna
Пользователь

Сообщение tantouna » 04 июл 2010, 15:04

За ценную информацию и полезную литературу :)

Inna
Пользователь

Сообщение Inna » 06 июл 2010, 17:39

Надеюсь, что с тех писем, которые отправил мне Александр, начнется мое "покорение" Австралии:) очень этого хочу. СПАСИБО, ВАМ, АЛЕКСАНДР!!!!!

GRUZIN
Пользователь

Сообщение GRUZIN » 10 июл 2010, 13:24

spasibo etomu forumu i osobenno Ramzesu, poluchil ogromni obiom poleznoi informacii kak zdes, tak i v skype ot Alexandra, zdes delaetsa konkretnoe delo, esho raz spasibo vsem
zaberite menia otsuda!!!!

Oksana
Пользователь

Сообщение Oksana » 10 июл 2010, 22:54

Спасибо Александру за полезные советы в процессе оформления документов! С его помощью visa granted и я буду в Брисбене начиная со следующей недели и предположительно 2 года. Всем успехов!:)

Phil_Kras
Пользователь

Сообщение Phil_Kras » 13 июл 2010, 12:05

Спасибо Александру за помощь в моем рвении в Австралию.Я очень рад что ты есть!
Надеюсь у нас все получится,и я когда нибудь вступлю на Австралийскую землю!))
:)
I wanna live in Australia!!!

Rufina
Пользователь

Сообщение Rufina » 22 июл 2010, 10:38

Александр, хочу пополнить вашу копилку с благодарностями :)
Не знаю, как мне Вас благодарить: Слова - как айсберг, видно лишь верхушку....
И все же…, искренне восхищена вами и тем что вы делаете для людей.
Спасибо!!!!

Westpoint
Пользователь

Сообщение Westpoint » 28 июл 2010, 06:16

Хочу выразить благодарность Рамзесу за его работу и оперативные ответы на вопросы, которые возникают у всех, кто решил пройти этот не лёгкий путь в страну своей мечты. Спасибо большое!

Анастасия
Пользователь

Сообщение Анастасия » 28 июл 2010, 14:58

Привет, хочу сказать большое спасибо за помощь, советы а самое главное за информацию....спасибо огромное)))

V.Sh.
Пользователь

Сообщение V.Sh. » 05 авг 2010, 14:45

Александр!!! я выражаю Вам глубокую благодарность за то, что Вы делаете! благодаря Вам многие не теряют надежды и продолжают идти к своей цели! с уважением Васим Шангараев

Anatoliy
Пользователь

Сообщение Anatoliy » 20 авг 2010, 18:49

За последние несколько лет перечитывал различные форумы(альянс, чемодан и т.п.), и только недавно наткнулся на этот сайт... Насколько быстро я получил ответы на свои предположения о жизни, работе и быте обычного австралийского студента. И то что тут предлагают личное участие на самом первом и тяжелом этапе - приезде. У меня был опыт, когда я собрав вещи и сказав "ХВАТИТ" уехал из военной части и переехал жить в Челябинск с нуля, где нет друзей и некому помочь, это было не легко. Невольно вспоминается герой фильма Храброе сердце с его желанием добиться "ИСТИННОЙ" свободы для своих соплеменников. Большое тебе человеческое спасибо, Ramzes, за то время которое ты тратишь на помощь!

Vladislav84
Пользователь

Сообщение Vladislav84 » 16 сен 2010, 18:07

От всей души благодарю Вас, Александр, за Вашу помощь,Вы по истине замечательный, добрый и отзывчивый человек...насколько я знаю Вас...очень приятно осознавать, что существуют такие люди как Вы! Вы помогаете притворять наши мечты в реальность...Надеюсь на наше дальнейшее благотворное сотрудничество и общение.
С Уважение, Владислав.

Евгений
Пользователь

Сообщение Евгений » 19 сен 2010, 10:09

Большое спасибо за своевременные ответы на интересующие вопросы, за огромное количество так необходимых материалов для подготовки. Благодаря вам иммиграция теперь не относится к разряду чего то заоблачного, она стала заметно (для меня лично) ближе. Информация- это сила, но вы даете нам еще и надежду.

azabolotskaya
Пользователь

Сообщение azabolotskaya » 19 сен 2010, 12:14

От чистого сердца благодарю Вас, Александр, за Вашу помощь , за консультации, Вы самый добрый и честный человек, которого мне приходилось встречать за мою жизнь! Спасибо за то, что просто есть Вы! Спасибо за помощь в вопросах, за то что помогаете всем нам, спасибо!
С Уважением, Александра.

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 06 окт 2010, 15:25

Всем привет! Очень полезный и отзывчивый сайт. Огромное спасибо за столь объемную и кропотливую работу! Побольше бы таких сайтов!
Читая ваш сайт начинаешь понимать, что может еще не все потерянно для русских, может когда-нибудь отзывчивость начнет преобладать в нас? А сволочность и принцип "нагадили тебе, нагадь другим или промолчи" уйдут в прошлое?
Надеюсь скоро присоединимся к вам, но уже не виртуально :D

Paralogia
Пользователь

Сообщение Paralogia » 26 окт 2010, 06:05

Спасибо Рамзесу за то, что он помог мне правильно (я надеюсь ;) ) определиться с вариантом "уезжания" в тёплые края, не пожалел времени, всё подсчитал! Скоро буду благодарить, за то, что помог приехать! :)

P.S.: Про "я надеюсь" - это шутка :) На самом деле уверен!

Den
Пользователь

Сообщение Den » 31 окт 2010, 10:13

Ramzes хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваше дело, правое дело, в помощи нам, иммигрантам, осуществить свою мечту! Хочу пожелать Вам осуществления всех креативных задумок и новаторских идей, и чтобы помогали Вам в этом такие же отзывчивые и добрые сердцем люди! СПАСИБО ВАМ!!
С уважением,
Денис, Йошкар-Ола
The greatest pleasure in life is doing what people say you cannot do..

Paralogia
Пользователь

Сообщение Paralogia » 03 ноя 2010, 12:02

Очень большое спасибо за видео Вопросы к Рамзесу.Эпизод 87, за полный, развёрнутый ответ на мой вопрос! Теперь у меня сомнений не осталось в том, что я выбрал правильный путь (в честности самого Рамзеса у меня сомнений уже давно не было ;) ).

Дмитрий1982
Пользователь

Сообщение Дмитрий1982 » 06 ноя 2010, 18:33

Выражаю огромное спасибо Рамзесу за помощь, всем эмигрантам и кандидатам в них, за то что даёте право на жизнь нашей мечте!
Наша сила в единстве ибо вместе мы сила, помогайте другим как когда то помогли Вам и воздастся Вам за труды ваши, и даже если Вам никто не помог - не отвечайте на хамство хамством помогайте!
С Ув. Дмитрий
Caesarem decet stantem mori

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 14 ноя 2010, 03:04

Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! успехов и процветания во всем! я надеюсь что все те кому Вы помогли не забудут этого, потому что встретить таких людей как Вы на пути к успеху прочти нереально в наше время.
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!

irina4838
Пользователь

Сообщение irina4838 » 25 ноя 2010, 15:12

Саша, спасибо огромное Вам за помощь и поддержку! Я благодарна судьбе, что она дала нам шанс познакомиться с Вами! Вы подарили нам надежду и, главное, возможность изменить свою жизнь к лучшему! Примите благодарность от всей нашей семьи! И да хранит Вас Бог!

Iakiv Pekarskyi
Пользователь

Сообщение Iakiv Pekarskyi » 01 дек 2010, 01:27

С ума сойти!!!!!
Какое огромное количество информации!!!!
Просто капец, как это круто!

Искренне Вам благодарен, Александр!
Вы - ЧЕЛОВЕК!

Вселенской Вам удачи!

SanyaKuroschupova
Пользователь

Сообщение SanyaKuroschupova » 02 дек 2010, 15:46

Спасибо Рамзесу: встретил в аэропорту, отвёз в хостел, отвёл нас в банк и организовал местную телефонную связь с почти халявным телефоном LG GT540 (каждому) - всё в один день!
Пока мы откладываем жизнь, она проходит!
IELTS Academic L 8.5 R 7.0 W 7.0 S 6.5 Overall 7.5 (Ekaterinburg 11 September 2010)
16.11.2010 visa 572 granted http://australianheadhunters.com/forum
Доктор Санька Курощупова

Сонькина мать
Пользователь

Сообщение Сонькина мать » 14 дек 2010, 15:17

Огромное спасибо Рамзесу и его команде)))
(почти как Тимур и его команда - тоже кстати добрыми делами занимались ребята)))
Вся ваша деятельность помогает людям поверить в свои силы и попробовать изменить свою жизнь в лучшую сторону))
Я раньше даже подумать об этом боялась - все эти бумажки, справки - вызывали у меня бюрократический УЖАС, но с качественной информационной поддержкой все возможно, без лишних затрат!! Сама проверила
СПАСИБО
Стремлюсь к глобальному позитиву

pinkfrog
Пользователь

Сообщение pinkfrog » 21 дек 2010, 02:03

Спешу отписаться здесь и я, как и обещала, после получения визы :D
Дорогой Саша, спасибо огромное Тебе за помощь и поддержку, главным образом, психологическую; за Твое терпение и спокойствие, с которым ты выдерживаешь ежедневный, на протяжении вот уже трех месяцев "вынос" мною твоего мозга! :mrgreen:
В итоге все оказалось гораздо проще, чем думалось сначала.
Да, и еще мерси человеку, который скинул мне информацию о Саше и его форуме. Как зовут его- я не знаю, но числится он под ником Speck.
Если бы не Саша, еще неизвестно, чем бы закончилась вся эпопея..
НО! Коллеги, не надеемся и не перекладываем бремя получения визы целиком и полностью на Сашу! Все же документы мы оформляем по большей части сами и для СЕБЯ и должны включать при этом мозги и тщательно проверять и перечитывать все документы, которые отправляем в посольство, дабы не создавать себе и своему агенту лишних проблем, не получать отказов и не затягивать сроки получения виз.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 24 дек 2010, 15:31

Dear Alexandre,

To every member and friend of Australian Labor – Merry Christmas!

Now is a time to reflect on the year just past - its challenges, and its achievements as well.
Julia Gilllard

Most notably, Labor has finished the year in Government in Canberra – which means we can go on making a difference for the people who rely on us.

To the Australian Labor Party membership, from our National Secretary through to every volunteer who handed out a Labor how-to-vote card – my deepest thanks.

For all members and supporters of Australian Labor, my wish is that this Christmas, wherever you are in our country or overseas, you have the chance to do those special things that mean Christmas for you, with people who are special to you.

I look forward to working with you in 2011 to advance the values and ideas of our great party in our great country.

Julia Gillard
Prime Minister

wisecoop
Пользователь

Сообщение wisecoop » 24 дек 2010, 17:16

Александр, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!

То, что делаете Вы - это не просто миграционные советы, это гораздо большее...
Вы открываете людям возможность вырваться из цепких когтей своих страхов,
Вы способствуете созданию новой культуры добропорядочных, честных коммуникаций,
Вы дарите надежду, возможность построить свое будущее, сконструировать свою реальность.
Вы наполняете паруса людей нужными мыслями, решительными действиями.

invet
Пользователь

Сообщение invet » 25 дек 2010, 11:12

Спасибо огромное, Александр, за помощь!!! Поздравляю с рождеством и новым годом!!!
Пусть исполнятся все желания, здоровья и успехов!!! :D

e8gesha
Пользователь

Сообщение e8gesha » 05 янв 2011, 02:57

Александр, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все статьи, которые вы пишите на сайте australianheadhunters!!! Каждая статья - это очередной поток позитива и уверенности в том, что все достижимо!!! Отпадают сотни вопросов после прочтения новой статьи, вся информация доступна и граммотно изложена! Respect for Ramzes!!! :)

Костя
Пользователь

Сообщение Костя » 08 янв 2011, 07:22

Долго думал об имиграции из России в Австралию, точнее сказать эвакуации :), знакомые уехали через миграционного агента, весь интенет облазенный мной вдоль и поперек, дал какую то информацию, но к сожалению не в достаточной мере.

Каким-то образом нашел Александра *Рамзес*, позвонил в скайп и он ответил. разговаривали около часа, получил всевозможную ПОЛЕЗНЕЙШУЮ информацию, абсолютно бесплатно. В том числе и про "агнтов" !!

Теперь я знаю как уеду из России и все это благодаря таким людям как Вы!.

Спасибо Вам большое за то что Вы делаете для людей!

Когда приеду обязательно первым делом пожму Вам руку!!

Всем советую!!

Константин
Пользователь

Сообщение Константин » 18 янв 2011, 11:02

Приветствую всех форумчан.Я хочу выразить благодарность Александру за его открытость, честность, терпение и, самое главное, желание помочь. Я выношу ему мозг последние 2-2,5 месяца, и за это время не получил ни одного отрицательного ответа, на все свои письма и сообщения я ВСЕГДА получал ответ. Порой создается такое ощущение что Александр ВООБЩЕ не спит. Он отвечает на письма в 1,2,3,4 ночи по Сиднею. Такой самоотдачи я еще не встречал. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. :)
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

natt
Пользователь

Сообщение natt » 18 янв 2011, 13:46

Присоединяюсь к предыдушему посту, т.е.к Константину!!!

Хочу сказать огромное спасибо судьбе, что совершенно случайно наткунала нас на видео Рамзеса на ютубе. И потом уже завела сюда на сайт.
Кладязь полезной информации.
Спасибо за ответы на ВСЕ без исключения письма. Спасибо за терпение и за отзывчивость.
Порой кзалось, что вот еще чуть-чуть и Рамзес пошлет нас. )))
Благодаря ему в голове появилась ясность и понятность следующих наших действий. А так же уверенность, что в Австралии мы будем 100%.
:-))

Рамзес, спасибо Вам огромное!
И извините за надоедлливость по имейлу.

Наташа и Валера (из Украины) :-*
:oops:
I was studying in CQU - Sydney!
11/11/2013 graduated from CQU
22/04/2014 submited EOI
12/05/2014 selected and applied for PR
21/05/2014 little boy Matthew was born :-)
22/09/2014 PR

Pier
Пользователь

Сообщение Pier » 19 янв 2011, 20:43

Огромное спасибо, Рамзесу за его терпение!!! Количество глупых и назойливых вопросов, заданных мною, наверное, может, принести мне Оскар.

Но Рамзес терпеливо отвечает на все вопросы от "Хочу в Австралию с чего начать?" до "Что писать в графе такой-то анкеты такой-то".

Советы Рамзеса всегда очень содержательны, а его поведение искреннее. С этим человеком можно иметь дело!!!

leon4ik
Пользователь

Сообщение leon4ik » 20 янв 2011, 13:26

Огромное спасибо, Александр!!!
я готова сделать все, что в моих силах, если на то будут причины

leon4ik
Пользователь

Сообщение leon4ik » 20 янв 2011, 14:16

хочу еще добавить: Александр Вы для меня Джон Галт!!! (главный герой из "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд)
я готова сделать все, что в моих силах, если на то будут причины

Александр Чиликин
Пользователь

Сообщение Александр Чиликин » 24 янв 2011, 18:16

Здравствуйте Ramzes!) Спасибо, за то, что Вы помогаете людям словом и делом, для осуществления их мечты - жить , учиться и работать в Австралии .быть ее гражданином.Спасибо , за то, что нас много и вы находите время всем ответить. Я даже не предпологал, что так быстро получу ответ, спасибо. Моя мечта и я уверен, что тем или иным способом она осуществится, то есть, стать полноправным гражданином Австралии, австралийцем)))).
Я обращаюсь к вам за помощью, чтоб поэтапно скоординировать мои действия для осуществления мой мечты.

natt
Пользователь

Сообщение natt » 26 янв 2011, 12:17

Если я не ошибаюсь, то сегодня 26 января День Австралии!!!

В связи с этим, хочу поздравить всех без исключения форумчан, так же Рамзеса!!!
Всех нас, кто дышит, живет мечтой об Австралии, кто уже там и кто гордится своим статусом!
Дай Бог нам всем силы, мудрости и терпения преодолеть все трудности и преграады и ступить на Зеленый Континент. А тем кто уже там, получить официальный гордый статус - Австралиец!

Австралии хочу пожелать процветания, богатства, мира и спокойствия!

С любовью из Украины!
Цём!

п.с. Только дописала пост, пришла рассылка от Рамзеса с поздравлениями! :-)) ;)
I was studying in CQU - Sydney!
11/11/2013 graduated from CQU
22/04/2014 submited EOI
12/05/2014 selected and applied for PR
21/05/2014 little boy Matthew was born :-)
22/09/2014 PR

Oleg19852011
Пользователь

Сообщение Oleg19852011 » 10 фев 2011, 21:54

Познакомился с Александром совершенно случайно через социальную сеть вконтакте. (А может и не случайно;-)) Блуждая по контакту наткнулся на одного человека, который живёт в Австралии и увидел, что он состоит в группе Иммиграция в Австралию. Так и нашёл Сашу.:-) Очень поразил его подход к делу: постоянно и стабильно появляющиеся ролики о насущных вопросах, статьи, развёрнутые и подробные ответы на вопросы людей желающих "отплыть" в страну, где их будут ценить. Но больше всего поразила так называемая "советская закваска" (под этим выражением в моём понимании заложены понятия как честность и совесть), которой так не хватает большинству людей живущих в современной России (в частности, разного рода агентам и посредникам:-)).
Удивлению моему не было предела, когда я начал с ним переписываться. Он всегда быстро и оперативно отвечал на мои вопросы. И честно признаюсь, что со мной так часто не переписываются даже друзья и родственники. У меня сложилось впечатление, что я более дорог для Александра, чем для своего окружения в России.
Хотел бы сказать ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОН ПОСТОЯННО ВЫСЫЛАЕТ СТАТЬИ, делает видеоролики, которые так морально поднимают здесь, в умирающей России.
И ещё одно: молюсь за твоё здоровье. Не понимаю, как ты находишь в себе силы помогать стольким людям. Низкий тебе поклон.:-)

AlexPositive4ever
Пользователь

Сообщение AlexPositive4ever » 20 фев 2011, 20:20

Я вообще когда попал на этот сайт, сам себя ущипнул, раза два! Спасибо ребята, кто делиться опытом!!! С меня часто хотели деньги содрать эм. агенты! Но теперь будем играть по другому!!! Спасибо Вам Александр!

Titizik
Пользователь

Сообщение Titizik » 21 фев 2011, 23:55

Огромное, огромное, огромное спасибо Рамзесу и всей команде ребят, помогающих спасти собственное достоинство, а порой и жизнь многим своим бывшим соотечественникам! Благодаря таким людям, как Вы возрождается вера в людей и в то, что все еще может быть хорошо, несмотря на то, что не повезло с местом рождения! Только познакомившись с Александром, мы с мужем поняли, что Австралия - это не призрачная мечта, а реальность, к которой надо стремится изо всех сил, хотя бы ради будущего своих детей! Были долгие месяцы раздумий и переписок, в которых Александр поддерживал нас во всем и терпеливо отвечал даже на самые глупые вопросы) Наконец, мы решились, и начался тяжелейший период подготовки к IELTS. Очень сильно помогли статьи, рассылаемые ребятами в качестве учебного материала для всех желающих. Я даже просто не успевала прочитать все, что приходило на почту, а очень хотелось, потому что статьи интересны сами по себе) И вот сам экзамен... Было очень страшно, но многие темы знакомы, так что теперь остается только ждать результатов. Самое главное, что мы знаем, что у нас есть такая поддержка, о которой можно только мечтать! СПАСИБО!
IELTS: L-6.0, R-7.0, W-6.0, S-5.5, overall-6.0 12.02.2011
Visa granted - 11.05.2011 )))))))))

Eva
Пользователь

Сообщение Eva » 28 фев 2011, 15:32

Огромное спасибо Александру за статьи и всевозможные материалы для поднятия уровня английского! Я обратилась за одним учебником,а получила целую библилтеку! )))) Благодарна бескрайне!

SpaceBlob
Пользователь

Сообщение SpaceBlob » 01 мар 2011, 10:08

Александр, спасибо вам за подробную информацию, доброжелательность и спасибо этому форуму за то, что я смог здесь найти не только точные и развернутые ответы на большинство своих вопросов, но и кучу полезной информации и отзывов. Так держать!!

Andrew23
Пользователь

Сообщение Andrew23 » 02 мар 2011, 09:51

Спасибо огромное за помощь Александр, как на форуме так и по рассылке на английском! Дай Бог здоровья крепкого и всего самого наилучшего!!!!:)

Mitrandir
Пользователь

Сообщение Mitrandir » 03 мар 2011, 21:34

Спасибо вам, Александр, хоть вы мне еще ничем не помогли. Спасибо за то, что делаете все, чтобы наши с вами соотечественники встали на путь именно человеческой жизни. В наше время такое стремление помочь другим людям встречается ну не то чтобы частенько. И огромное уважение тем из нас, кто уже приехал в Австралию, но на этом не остановился и помогает остальным словом и делом оказаться там же :)
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Aleks
Пользователь

Сообщение Aleks » 08 мар 2011, 21:14

Я хотел бы выразить огромную благодарность Александру ,я не побоюсь это сказать он человек с большой буквы в наше время такие люди большая редкость его дела красноречивее все слов спасибо тебе огромное также спасибо форумчанам они вносят свой неоцинимый вклад :)

Наташа
Пользователь

Сообщение Наташа » 10 мар 2011, 05:08

Ребята! Я бесконечно приятно удивлена вами и вашим форумом! Я в Чите живу ,и настолько здесь всё грязно,корыстно и фальшиво,что находясь здесь,у вас ,просто отдыхаешь душой,изучая полезную информацию.Удивило,что на мой вопрос сразу ответили.Я поняла,что могу узнать здесь практически все про иммиграцию,а это самое важное для меня сейчас.Милион раз вам спасибо,вы лучшие из лучших.

devoir
Пользователь

Сообщение devoir » 21 мар 2011, 00:45

Хочу выразить Вам, Александр, Вашей команде, а также и участикам форума, благодарность за неоценимую помощь и информацию, предоставленную на сайте, форуме и соц.сетях, которую я активно изучаю. Благодаря Вам у меня появилась надежда на светлое будущее и счастливую старость моих родителей. В недалеком будущем очень надеюсь на Ваше со мной сотрудничество, а особенно дружбу), и что не маловажно, личное знакомство на просторах "зеленого континента" и рукопожатие в благодарность за то, что Вы делаете, спасая хороших, умных и порядочных людей от деградации и вымирания!
Отдельное спасибо за рассылку английских статей и подготовительных материалов к сдаче IELTS.
Желаю Вам в дальнейшем 100% visa granted и успехов проекту!
from UA to AU with love

Miheevdmitry
Пользователь

Сообщение Miheevdmitry » 05 апр 2011, 09:28

...
Последний раз редактировалось Miheevdmitry 22 ноя 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

olegl
Пользователь

Сообщение olegl » 26 апр 2011, 14:21

Хочу поблагодарить всех создателей и участников этого форума, и Рамзеса особенно!
Столько раз я им пользовался, чтобы найти нужную информацию. Если прочитать то, что написано на форуме, в статьях и прослушать видеоответы Рамзеса, то в голове сложится полная и целостная картина обучения и иммиграции в Австралию. После этого сам процесс поступления в университет и оформления визы кажется элементарным.
И спасибо, конечно, за вдохновение! Есть популярная фраза: "Будьте реалистами - требуйте невозможного!" После слов Рамзеса и всех, кто уехал, Австралия уже не кажется чем-то недосягаемым.

Lady
Пользователь

Сообщение Lady » 26 апр 2011, 14:49

olegl, Удачи во всех начинаниях!!!! Я присоединяюсь к благодарности Олега и тоже благодарю Александра и всех форумчан!!!!!! Этот форум-наш путеводитель к мечте, которая в свое время у всех исполнится и есть примеры тому!!!!!!!! Когда я ехала в Сидней в первый раз, этого еще не было , но у Саши и его друзей эта идея была уже в планах и они сделали это!!!!! Я очень рада, что я в такой славной команде умных и доброжелательных людей, что у меня столько друзей, надежных друзей!!!!! Я ожидаю решения посольства на визу и со мной все так же переживают, как и я! Спасибо огромное всем!!!!!!!!! Рамзесу персонально!!!!!!!!!!! :) :) :)
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...

Miheevdmitry
Пользователь

Сообщение Miheevdmitry » 27 апр 2011, 13:55

...
Последний раз редактировалось Miheevdmitry 22 ноя 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

orionix
Пользователь

Сообщение orionix » 06 май 2011, 03:53

Я благодарю вас за сайт, за настрой, за challenge, за статьи на вашем сайте, за хваткий подход.

...ежедневный эмоциональный заряд очень ценен!
Сила нашего намерения - вот механизм успеха!

Titizik
Пользователь

Сообщение Titizik » 13 май 2011, 12:29

Огромное спасибо Александру за помощь,терпение и поддержку! У нас все получилось!!!)))) Получилось очень быстро! До сих пор не верится!))))) Спасибо всем ребятам за искренние сопереживания и поддержку!!! За чувство одной семьи!!!
IELTS: L-6.0, R-7.0, W-6.0, S-5.5, overall-6.0 12.02.2011
Visa granted - 11.05.2011 )))))))))

Svetik_konfetik5
Пользователь

Сообщение Svetik_konfetik5 » 14 май 2011, 13:23

Саш, спасибо большое за помощь, потдержку, я уже в Сиднее, и просто счастлива, что сюда попала. Мне очень нравиться)))))))))))))

Miheevdmitry
Пользователь

Сообщение Miheevdmitry » 18 май 2011, 13:58

...
Последний раз редактировалось Miheevdmitry 22 ноя 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Tanyt
Пользователь

Сообщение Tanyt » 17 июн 2011, 18:35

Большущее спасибо Саше и форуму за столь бесценный вклад в каждого человека, помощь и поддержку!!! Вне всяких сомнений Саша проделал огромную работу и заслуживает всех благ!

Lady
Пользователь

Сообщение Lady » 17 июн 2011, 19:15

Дорогой Александр и все кто ведет активный образ жизни на форуме!!!! Я благодарю всех за помощь, переживания вместе со мной в ожидании визы, советы, подсказки спасибо всем, кто делился своим опытом и помог мне и многим ребятам получить визы!!!!!!!!!! Отдельная благодарность Александру и его команде!!!!!!!! В процессе сбора документов и ожидании виз мы сами сдружились и стали Большой командой чего и хотел Рамзес он сплатил нас на этом форуме, дал понять что общаясь на форуме мы сами дойдем до этой ступеньки---Дружбы и взаимопомощи!!!!!!!!!! Я от всей души благодарна всем, я желаю всем получить визы, достигнуть своих целей и продолжать помогать и поддерживать друг друга и новичкам помогать обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Саша, удачи тебе в твоем так необходимом нам всем деле!!! pinkfrog, SanyaKuroschupova, kot_leta,Irina_cult, Alexandr, Titizik, Natali, Vlad E-burg, Tanyt, evgen66, thecrow1987 Вам ребята персонально СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!! Если кого не назвала извиняйте, но я помню и ценю вас всех!!! :) :) :)
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 19 июн 2011, 19:42

Pre- спасибо за все, наставил на путь истиный, мозги вправил, сделал человеком!))Изображение
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 19 июн 2011, 19:45

Lady, не очень понял за что мне то спасибо, но чтож)) я рад) Изображение

балбес
Пользователь

Сообщение балбес » 19 июн 2011, 19:47

да признать надо конечно он трудяга громадное спасибо
не бойся если ты один,бойся если ты ноль

evgen66
Администратор

Сообщение evgen66 » 20 июн 2011, 06:06

Lady, рад помочь)) вместе у нас ВСЕ получится!!))
.....Skype evgen20060101

Lady
Пользователь

Сообщение Lady » 20 июн 2011, 06:52

thecrow1987, За то что был рядом и советы давал!!!!! Всем всем всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!

evgen66, Вот и я так думаю вместе мы сила!!!!!!!!!!! А с таким лидером как Александр мы Огромная сила!!!!!!!!!!! :)

MrFirst
Пользователь

Сообщение MrFirst » 20 июн 2011, 17:00

Огромное спасибо,Александру за предоставленные материалы!

Вика я
Пользователь

Сообщение Вика я » 04 июл 2011, 15:00

Огромное СПАСИБО Александру за помощь в подготовке документов и быстрое реагирование!!!!!

russian
Пользователь

Сообщение russian » 20 июл 2011, 14:42

Благодарность за бескорыстную помощь и великолепные статьи/видео/форум, полезные не только в личном плане. Благодаря знаниям, почерпнутым из этих источников, удалось избежать многих неприятных ситуаций.

Мария
Пользователь

Сообщение Мария » 25 июл 2011, 15:28

Спасибо огромное за рассылки, Александр! :wink: Мне они очень помогут в изучении языка! очень доступно и легко для освоения:) :so_happy:

Lock John
Пользователь

Сообщение Lock John » 06 авг 2011, 13:05

Александр,

От своего имени также хотел бы выразить благодарность, а именно:

1) За создание такого форума, из которого можно почерпнуть максимально необходимую и полезную информацию, на котором форумчане безкорыстно помогают друг другу различными советами и просто поддерживают морально (Спасибо всем форумчанам!!!);
2) За великолепную рассылку для изучения языка, охватывающую различные темы;
3) За то, что ты не остаешься безучастным к проблемам (сомнениям) людей на пути к достижению их заветной цели;
4) Просто спасибо за всестороннюю помощь, которую ты оказываешь всем.
Последний раз редактировалось Lock John 19 авг 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Turuk Makto
Пользователь

Сообщение Turuk Makto » 09 авг 2011, 13:41

Cаша честно говоря на форуме , около года, сюда ни разу не заглядывал, но посмотрел твое видео где ты говоришь пишите для новичков,(с кем они связались) т.к я хочу поблагодарить тебя лично при встрече.
Первый раз тебя увидел Youtube один твой ролик, и первые мои слова были вот еще один хочет быстрых денег, но между 5 и 10 роликом понял, что надо поговорить с этим человеком, поговорили с тобой увидел в каком направлении идти, и вот не прошло и года я еду в Австралию
И все это случилось благодаря тебе.

philip
Пользователь

Сообщение philip » 01 сен 2011, 07:35

Рамзесу большое спасибо за помощь в сложной визовой ситуации. Вытаскивал со дна колодца и вытащил абсолютно сухим. УРА!

AlexandrBK
Пользователь

Сообщение AlexandrBK » 11 сен 2011, 16:56

Огромноейшее спасибо за помощь в получении материала подготовки к IELTS))
огромное спасибо за все, что вы делаете и вашему форуму!))

успеха и побольше сил Вам!)))
до встречи в Австралии))

e8gesha
Пользователь

Сообщение e8gesha » 03 ноя 2011, 01:51

:) Спасибо, огромное спасибо Рамзесу - Александру Петрову!!! За его Идею, за этот Проект, за то, что ни одно моё сообщение, порой даже глупое, несмотря на всю его занятось, не осталось без ответа, за то, что я снова студент, за то, что этот список можно продолжать еще долго! ...а еще огромнейшее спасибо его Маме за то, что Он у нас есть, здоровья ей крепкого-крепкого!!!
Саша больших Вам удач и счастья во всём и везде!!!
Встретимся в Австралии!!! :yes:

Viva
Пользователь

Сообщение Viva » 10 ноя 2011, 13:16

От всей нашей семьи - меня, моего мужа и нашей доченьки огромное спасибо Александру Петрову (Рамзесу) за то, что он создал этот потрясающий проект, благодаря которому мы добились своей мечты - мы наконец едем в Австралию на учебу на 2,5 года!!!!
Сегодня нам пришли паспорта с визами, а началось все около года назад, когда мой муж нашел в интернете один из эпизодов с Рамзесом - я думаю, что это судьба :) , что мы встретили вас, Александр!!!! :) :) :)
Огромное спасибо вам за все!!!!!
Мы постоянно сталкиваемся с великими возможностями,тщательно замаскированными под неразрешимые проблемы

covcheg
Пользователь

Сообщение covcheg » 10 ноя 2011, 17:24

Саша, мы пока еще в полной прострации, и еще мало что понимаем. Но где-то начинаем догадываться, что видимо что-то получилось, и получилось скорее всего что-то хорошее!
Вот так обычно и бывает ждешь чего-то ждешь, а оно бац и случается, и самое главное -теперь и не совсем понятно что теперь с этим со всем делать!
Огромное спасибо тебе Человечище за помощь, участие и результат.
Мы приложим все усилия чтобы не посрамить и отучиться и добиться всего что планировалось!
Теперь главное завтра проснуться...(у нас уже ночь) и чтобы все это нам не приснилось.

covcheg
Пользователь

Сообщение covcheg » 18 ноя 2011, 15:43

А и не приснилось оказывается! Все дали визу-то!
Спасибо большое Саше! Спасибо всем форумчанам за полезные темы и ссылки!
Если все сложится удачно- то в четверг утром будем в Сиднее.
Мы оооооочень счастливы!
Спасибо всем!
Слава Богу!

covcheg
Пользователь

Сообщение covcheg » 27 ноя 2011, 07:48

Огромное спасибо Саше и всем тем кто наполняет этот форум полезной информацией! Без Рамзеса и этого форума было бы невозможным приехать сюда. И особенное спасибо Владу встретившему нас в аэропорту и взявшему нас под опеку. Если бы не его бескорыстная помощь и отзывчивость - нам пришлось бы туго и дорого. Спасибо всем вам!

Limpique
Пользователь

Сообщение Limpique » 27 ноя 2011, 13:09

Саша, мы тоже хотим тебе сказать огромное спасибо!! :)
и за учебу, и за встречу, и вообще за советы, без которых нам бы пришлось очень сложно в первые дни
Оля и Наташа

Ignio
Пользователь

Сообщение Ignio » 20 дек 2011, 13:16

Мы с мужем ещё в самом начале пути, но уже хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо и Рамзесу лично, и форуму! Ребята, благодаря вам тут столько полезной информации, что даже и спросить уже не о чем :) Читай, да документы собирай.
Надеюсь, мы всё-таки окажемся в Австралии, не зря же я о ней уже больше десяти лет мечтаю :)

DenSlayers
Пользователь

Сообщение DenSlayers » 23 дек 2011, 20:42

lashuchka, хоть мы и не знакомы, спасибо тебе за предоставленный материал! Думаю уйдет не одна десятка часов на изучение, но я думаю не напрасно это всё ;)
Спасибо!

koteiko
Пользователь

Сообщение koteiko » 24 дек 2011, 12:52

Александр! С Днем Рожденья! Желаю тебе и твоим близким богатырского здоровья!
Успехов в твоих благих делах! Счастья!
... и, конешно же, хочу пожелать успехов всем твоим студентам!!! Да будут ваши усилия и труды не напрасны!
Искренне рад за всех вас! :drinks: :dance:

andreysev
Пользователь

Сообщение andreysev » 24 дек 2011, 19:20

Дорогой Саша! Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям и желаю Тебе не уставать на Твоем пути! Твоя помощь для всех кто хочет изменить свою жизнь просто не оценима! и что бы терпение Твое никогда не кончилось,когда ты в десятитысячный раз будешь отвечать на вопрос-ЗДРАВСТВУЙТЕ,ХОЧУ УЕХАТЬ В АВСТРАЛИЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
:evil:
Счастья Тебе Александр! и всего самого лучшего!
..Возьми надежду,всяк сюда входящий...http://australianheadhunters.com

Lock John
Пользователь

Сообщение Lock John » 24 дек 2011, 21:54

Саша, поздравляю тебя с этим прерасным праздником - Днем Рождения! Желаю тебе и твоим родителям здоровья. Будь счастлив , живи долго и весело, пускай удача сопутствует тебе во всех твоих начинаниях. Мне очень приятно и я горжусь тем, что я знаком с таким человеком как ты. Есть поверье, что когда падает звезда, люди загадывают желание и оно обязательно исполняется. Так я желаю тебе, чтобы вся твоя жизнь была сплошным звездопадом! (party) :)

С уважением,

Lock John

Marirose
Пользователь

Сообщение Marirose » 30 дек 2011, 04:13

Саша, привет!
Уже как почти 2 месяца я вернулась из своей "ознакомительно-учебной" поездки в Австралию, а все никак не могла написать тебе слова благодарности. :oops:
Спасибо тебе за поддержку при подготовке документов для подачи на турвизу, а также отдельное thanks за то, что не позволил мне заблудится в Сиднее в первые дни! :) Для меня эта поездка принесла немало результатов и я поняла к чему мне следует идти дальше.
Да, и с наступающим 2012 тебя! ;)
Dreams come true!

Antibiotic
Пользователь

Сообщение Antibiotic » 11 янв 2012, 00:52

Александр, СПАСИБО!
Это не я получил 573 визу, а ты! Такой заботы и участия в своей судьбе, я ... ну только от родителей!
Спасибо! Австралия - это моя мечта и ты мне ее подарил.
Надеюсь,что ни я тебя как студент, ни Ау меня как страна не разочаруем.

PS Кстати, я заядлый рыболов.
long way to starts with the first step

evgen66
Администратор

Сообщение evgen66 » 11 янв 2012, 04:13

Antibiotic, Поздравляю!))) ура!)
.....Skype evgen20060101

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 11 янв 2012, 13:46

Antibiotic писал(а):Александр, СПАСИБО!
Это не я получил 573 визу, а ты! Такой заботы и участия в своей судьбе, я ... ну только от родителей!
Спасибо! Австралия - это моя мечта и ты мне ее подарил.
Надеюсь,что ни я тебя как студент, ни Ау меня как страна не разочаруем.

PS Кстати, я заядлый рыболов.

Поздравляю!!! Зови на проводы :)
Winter is coming

Antibiotic
Пользователь

Сообщение Antibiotic » 11 янв 2012, 13:48

Медвед писал(а):Зови на проводы

телефон в личку кинь
long way to starts with the first step

Svetlana
Пользователь

Сообщение Svetlana » 13 янв 2012, 19:39

Александр, примите и моё самое искреннее СПАСИБО! Наверное, без вас мечта так и осталась бы мечтой. И сидела бы я в старости на завалинке, и рассказывала бы внукам, как хотела по молодости изменить свою жизнь, но... не получилось, не хватило духу, помешали обстоятельства... А благодаря вам, я не только смогла достигнуть самой, казалось бы, несбыточной цели. Вы сделали меня намного сильнее! У меня уже есть в голове жизненный сценарий, в котором нет ничего невозможного. Я поверила в себя, в свои силы, и знаю, что смогу еще много добиться. Ведь стоит только захотеть ;)

Man-o-vaR
Пользователь

Сообщение Man-o-vaR » 26 янв 2012, 22:56

Я чрезвычайно рад, что теперь и я могу выразить свою благодарность Александру! Огромнейшее Вам СПАСИБО, за Ваш труд в реализации стремлений и целей студентов, в том числе моих. Ваша помощь была неоценима: я получал не только сухую документацию из учебных заведений, но и квалифицированную и оперативную поддержку в Вашем лице по многим вопросам, порой даже мелким и незначительным, хотя, несомненно, в нашем деле важна каждая мелочь. Спасибо, что Вы относить к Вашему делу не просто как к бизнесу, а вкладываете в него душу.
Так же хочу сказать спасибо и форуму, ребятам, с которыми общаемся здесь каждый день за их помощь, критику и поддержку!

panevelen
Пользователь

Сообщение panevelen » 27 янв 2012, 03:55

Доброго время суток. С праздником - Днём Австралии (по крайней мере, если я не ошибаюсь - днём открытия материка европейцами;-), Александр и все (друзья), кто прикладывает к "студ.имми." усилия. Спасибо Вам за Вашу работу и время. Здоровья Вам крепкого, долгих лет жизни в этой прекрасной стране, счастья и успехов во всех (особенно в проэкте Рамзес) начинаниях.

Viktoriya
Пользователь

Сообщение Viktoriya » 27 янв 2012, 10:13

И я хочу сказать спасибо...Спасибо случаю,что однажды,проснувшись вдруг ясно поняла,что Россия,может даже не вся,не знаю...мой город,мое окружение,серость,холод,никто не улыбнется,старики,беременные,дети..никто не уступит,не поможет(вру,кто-то поможет однозначно,но для меня это все равно дико). Надоели люди,которые всего боятся,постоянно.Надоел страх за свою дочь,у нас во дворе детки 6-7 лет матерятся хуже пьяных мужиков,курят,жесть.Противно смотреть на такое.
Спасибо моей подруге,которая натолкнула на идея уехать в другую страну.А я ведь раньше боялась даже подумать уехать в другой город,теперь понимаю,боялась-потому что в России страшно уезжать в другие города,там не лучше(думаю) тогда смысл.Спасибо что она вскользь озвучила Австралию,делая акцент на Нов.Зеландии,спасибо тому что Австралия,даже просто название зацепило меня,ну незнаю почему,а уже через 2 месяца я точно поняла,не зря это все..решилась!Вопрос выбора не стоял,как однажды Австралия зацепила,так и не отпускает,не знаю почему.Мое это,чувствую,всем))
Случайности не случайны! Если сильно хочешь все вокруг поможет,многие ведь из нас абсолютно случайны попали на этот сайт,я почему то выбрала группу в контакте именно ту,которая меня привела к Александру,он же Рамзес ,почему то даже сомнения не возникло к кому обратиться,кто поможет.А я верю в то,что люди могут помогать,что можно кайф получать именно от помощи кому-то,что кого-то это поистине вставляет,я сама такая,нравится мне улыбаться,радоваться,люблю когда родные.друзья счастливы,когда довольны все!!Поэтому даже сомнений не возникло по поводу Александра.
Спасибо Александру,что ответил на вопросы,что ответил сразу,что отвечал на глупые вопросы(которые еще не раз будут повторяться с моей стороны,думаю),просто мне нужно чтоб кто-то напоминал,что это реально,что мы к этому идем))Спасибо ему за то,что он так просто,так реально все описывает,рассказывает,показывает мне(показывая всем )австралийскую жизнь.Спасибо и всё тут . :claping:
Спасибо и Вам,ребят.За то,что так многим делитесь,ваши мысли,эмоции они заряжают.
Спасибо моему горячо любимому мужу,что он поддержал меня,хотя он в принципе личность не авантюристическая,не любит он таких перемен,а вот поверил,тоже!!!Спасибо подругам,которые поддерживают.Спасибо таким случайностям!!!! :dance:
Много места заняла своими письменами,однако сорри,чувства))))))
З.Ы.: Я верю,все получится!
Случайности не случайны!

Аполлинария
Пользователь

Сообщение Аполлинария » 28 янв 2012, 16:03

В свою очередь хочу поблагодарить Рамзеса и форумчан, особенно Evgen66 Vlad E-burg. Вы создали удивительное сообщество, которое привлекает к себе очень достойных людей. Лозунг Рамзеса - честность и открытость, и это вызывает у меня неподдельное восхищение! Большое спасибо за статьи и "видео с Рамзесом", спасибо за терпение и внимание, за ответы на мои, порой наивные вопросы! Я случайно наткнулась на этот сайт в августе 2011 года и сначала просто не поверила, что образовательный агент может быть бесплатным. Но чем больше я вникала в суть, тем больше понимала, что это действительно возможно! Большое спасибо вам! Желаю удачи в вашем нелегком, но очень нужном деле!

evgen66
Администратор

Сообщение evgen66 » 30 янв 2012, 06:52

Аполлинария писал(а):В свою очередь хочу поблагодарить Рамзеса и форумчан, особенно Evgen66 Vlad E-burg.

спасибо и вам!) рад помочь))
.....Skype evgen20060101

mush&mushka
Пользователь

Сообщение mush&mushka » 15 фев 2012, 21:33

ОГ-РОМ-НО-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Всем. Проекту Рамзес и Александру! Ребятам, которые потратили свое время и описали все детали, все мелочи и крупности, чтобы самостоятельно и без проблем подготовиться, податься и самое главное получить визу.
Конечно же Саше отдельное и самое большое спасибо.
1. Сколько было проблем с получением приглашения от универа! И только благодаря Саше, мы получили.
2. Даже когда уже не осталось надежды на стипендию, мы пошли подавать документы в Посольство, Саша потратил все свое время и добился. Мы получили стипендию!
3. Мы ошиблись с датой и заплатили за пару лишних недель, потому что визу дали только два дня назад. Опять Саша решил наши проблемы, договорился о переносе даты начала учебы.

Я уже не говорю о том, сколько тысяч вопросов было задано в личке, вконтакте и т.д. Ответы получили на все!!!
Подготовка, сбор документов, заполнения анкет. КОНЕЧНО МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ САМИ ;)
Мы все сделали сами, потому что с нами был Саша и форум.
Спасибо вам всем ребята!!!
Ну а теперь в бой.
09-11.01.2012 сбор документов.
12-13.01.2012 оплата.
19.01.2012 подача DIAC
..................
14.02.2012 573 visa granted

aska
Пользователь

Сообщение aska » 21 фев 2012, 15:01

Ну,наконец-то и мы можем отписаться в этой теме!Сегодня,21февраля нам дали 573 визу-ждали ее ровно две недели,никаких интервью не было!Спасибо большое Саше за его качественную работу и человеческое отношение к делу!
:) :drinks:
life is not so easy as you want, and not so difficult as it seems!
573 Visa Granted 21.02.12

Изображение

Аполлинария
Пользователь

Сообщение Аполлинария » 22 фев 2012, 09:14

УРААА!!! Мне вчера дали визу! На 19 день после подачи! На почту, правда, пока ничего не пришло, но по телефону сотрудница посольства сказала, что виза дана! Эмоции так сильно переполняют, так долго я шла к этому, а сейчас вроде все закончилось, а с другой стороны - все только начинается. Хочу поблагодарить Рамзеса за его всестороннюю поддержку. Спасибо форучанам за советы, а главное, за атмосферу форума, которая наполняет уверенностью и позитивом. Когда я читала форум, легче было пережить трудное время ожидания визы! СПАСИБО!

Valensiy
Пользователь

Сообщение Valensiy » 22 фев 2012, 14:11

Aska и Аполлинария, поздравляю с получением визы!!! Очень за вас рада :claping:
Я тоже иду по этому нелёгкому пути, в понедельник 27 февраля повезу документы в посольство и останется только надеяться...
Желаю максимально комфортно долететь до Австралии и устроиться там! Удачи вам :)
Огромное спасибо Александру за помощь и поддержку!

Liya
Пользователь

Сообщение Liya » 12 мар 2012, 14:29

Мне даже не верится...что этот день настал!!! И Я могу выразить свою Благодарность Александру ,Проекту Рамзес и всем форумчанам,которые поделились опытом и вложили частичку себя в Это Прекрасное Дело!!!
Мы с сыном получили сегодня визу,т.е. на 11 день после подачи)))
Позже напишу подробнее!
Желаю каждому почувствовать этот калейдоскоп из чудеснейших чувст,который чувствую Я от радости!!!
Всем Всего самого Доброго и Светлого!!!
РАМЗЕС- ТЫ НУЖЕН ВСЕЛЕННОЙ!!!

dar
Пользователь

Сообщение dar » 14 мар 2012, 20:19

Уважаемый Наш Александр - Рамзес! Огромное Вам спасибо за проделанную Вами работу. Мы получили визу благодаря Вашей помощи,Вашему терпению. Столько людей обращается за помощью к Вам и Вы не забываете ни про одного из нас. А ведь таких людей как ВЫ надо еще поискать!!!! Мы считаем,что нам несказанно повезло,что мы попали на этот сайт. Так же мы очень благодарны всему проекту Рамзес и форумчанам. Огромнейшее всем спасибо.

shurik69
Пользователь

Сообщение shurik69 » 21 мар 2012, 10:03

Ну что, пришла пора и моих первых благодарностей Рамзесу!

Александр, спасибо!

Как всем известно, уважаемые форумчане, из видео Рамзеса на youtube, в этом году изменились условия получения "пакета". Вернее у университетов, в частности у CQU, изменилась политика по выдаче CoE (Confirmation-of-Enrollment). Теперь для того, чтобы получить CoE, без которого вы не сможете податься в посольство, нужно заплатить не AUD$1000, в качестве депозита, а оплатить весь семестр, что уже гораздо больше! В нашем случае это составляет примерно AUD$8600. То есть учиться еще только через почти полтора года (в нашем случае), а платить уже сейчас. Понятно, что это лишь вопрос сроков, с этими деньгами расстаться придёться все равно, но лучше позже, чем раньше! ;)

Это правило вступило в силу 19 марта 2012 года (понедельник). Деньги за депозит (AUD$1000) и за медстраховку на время обучения универ списал с нашей карты 15 марта 2012 года. А в пятницу16 марта 2012, в 17.00 по Брисбенскому времени, в конце рабочего дня, когда уже ничего изменить нельзя, мы получили "милое" письмо, что мол "извиняйте, не успели, доплачивайте за полный семестр"! :shock:

Потребовалось вмешательство нашего уважаемого Александра и огромная помощь со стороны хорошей, просто замечательной девушки Айви, для того чтобы справедливость восторжествовала и мы, УРА, получили наш законный CoE по старым правилам! Судя по всему Айви провела действительно большую работу по "напряганию" всех кого только можно в администрации и в финансовом департаменте CQU. :girl_devil: И результат, как говориться, налицо! :yahoo:

Понятно, что впереди еще много всяких трудностей прежде чем мы сможем хотя бы выехать в Австралию (я уж молчу о тех трудностях, что будут потом!), но, форумчане знайте, Александр и его команда (или его друзья) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают всем чем только могут! А они кое-что могут! :good:
В общем еще раз спасибо, Александр, спасибо Айви!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти - ползи! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 21 мар 2012, 13:50

Вот про кого Саша в последних роликах говорил, поздравляю от души со всем, что случилось и с тем, что всё хорошо закончилось! :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

shurik69
Пользователь

Сообщение shurik69 » 21 мар 2012, 21:06

santacruz писал(а):Вот про кого Саша в последних роликах говорил, поздравляю от души со всем, что случилось и с тем, что всё хорошо закончилось! :)

Спасибо! Надеюсь, что ВСЁ только начинается!
:)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти - ползи! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!

Ольга1
Пользователь

Сообщение Ольга1 » 27 мар 2012, 20:42

Здравствуйте Рамзес и форумчане!
Я новичок на форуме, хотя просмотрела,практически, все видео с Вами Рамзес.
Вопросы есть,и есть огромный интерес сразу по нескольким направлениям,включая студенческую иммиграцию. Надеюсь на наше с Вами сотрудничество.
Хочу выразить свою благодарность,Рамзес, за то,что Вы есть и за Ваши добрые намерения и дела! :give_rose:

katerinak
Пользователь

Сообщение katerinak » 18 апр 2012, 10:36

Ну вот и еще 2 плюса по 570 визе.... :D

Мы azuvi и katerinak получили визы - 570 на язык.

Хотелось бы поблагодарить Рамзеса за окказанную поддержку, помощь и консультацию.

Итого за весь наш путь мы с Рамзесов обменялись 250 письмами по почте.... :)
Т.е. 125 вопросов, 125 ответов........ :) поражаюсь его выдержке........ И колличеству наших вопросов :D :D :D :D :D

А теперь подумайте, кто даже за деньги (я имею ввиду Марадеров) будет Вам столько отвечать???
Причем зазор вопрос-ответ - не больше 1 - 3 часов....

В общем (как Вы поняли) пером и слогом стихотворным не владею, поэтому буду краток.

Еще 1000 + 1 благодарство Рамзесу. Этот человек действительно умеет поддержать и помочь в нужную минуту нелегкого пути к учебной визе в Австралии. Дай Бог здоровья и успехов в его благородном деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО! Ну и как говорится до встречи... ;)

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 18 апр 2012, 11:53

Я тоже не умею красиво писать, поэтому буду краток.
Огромное спасибо проекту Рамзес и лично Александру Петрову за всю помощь, которую он мне оказал и за ответы на все мои вопросы и сомнения, которыми я его мучил 2 года с регистрации на форуме до получения визы.
Саша, спасибо тебе огромное!
Winter is coming

Sinfonia
Пользователь

Сообщение Sinfonia » 06 май 2012, 16:52

Вне зависимости от результатов, выражаю свою благодарность форуму и Рамзесу лично! Александр, спасибо Вам за неоценимую помощь в подготовке документов, ответы на бесчисленные, порою глупые вопросы. Восторгаюсь Вашим безграничным терпением! Спасибо за вдохновение!

idrago
Пользователь

Сообщение idrago » 16 май 2012, 20:00

Друзья хочу поблагодарить всех кто вдохновлял меня и помогал мне в осуществлении моей цели - katerinak, santacruz, natt, Antibiotic, Ezhik v tumane за его великолепнейший пост о пакетных визах (который думаю помог многим) и всех кто меня знает а в особенности Сашу, который проявляет к нам ко всем нечеловеческое терпение и понимание. Огромное спасибо Вам Александр за помощь в осуществлении мечты!!!!!!!!!!!!!!

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 17 май 2012, 08:50

idrago, проект - это мы все-все, спасибо Вам и удачи! Мечты сбываются! ;)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Nika
Пользователь

Сообщение Nika » 22 май 2012, 14:48

Дорогой Саша! Сегодня я получила паспорт, и любуюсь желто-красной наклейкой.
Конечно, у меня были сомнения. Стоит ли отправлять огромную сумму денег совершенно незнакомому человеку или повторно подаваться через СИ и потратить в несколько раз больше. Мы, бах-и, очень доверчивы: обманывали меня и моих родителей, деда. Пропали все сбережения, деньги от продажи недвижимости в Селенге, МММ. Но я рискнула.
Когда случился небольшой инцидент с размещением поста о проплате, у меня всё перевернулось внутри: "ну, вот опять обманули", подумала я и стала себя успокаивать: "молодая я, ещё заработаю, эти же деньги заработала"...
НО вот результат - желто-красная наклейка перед моими глазами! 19 июня я буду в Сиднее, схожу к Opera House, где когда-то была моя мама.
Саша, Вы очень ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ человек.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким! А также нескончаемого потока студентов.
И ещё много раз СПАСИБО!!!!!! Я буду благодарна Вам всю жизнь!

Tatyana81
Пользователь

Сообщение Tatyana81 » 28 май 2012, 21:58

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Рамзесу и ребятам на форуме за консультацию и помощь!!! Полгода назад, я начала искать информацию, как уехать в Австралию. Здесь нашла ВСЕ, что нужно. 22 мая мне дали ВИЗУ!!! Я счастлива!!! СПАСИБО!!!!!!

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 06 июн 2012, 10:03

Саша, хотел бы выразить огромную благодарность, за создание такого проекта и неоценимую помощь в получении столько долгожданных виз!!!
Также огромная благодарность форумчанам, помогающим в этом благородном деле и отдельную благодарность за неиссякаемое терпение Медведу за помощь в порой дурацких вопросах!

Sola
Пользователь

Сообщение Sola » 06 июн 2012, 10:12

Саша!!Спасибо огромное за поддержку!!! И за то, что читал мое нытье в скайпе :D Visa granted!!!!Ура!!!!
И всем форумчанам спасибо за информацию и просто поддержку.

Медведу от нас с Ежом отдельное спасибо!

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 06 июн 2012, 10:23

Ezhik v tumane писал(а):Саша, хотел бы выразить огромную благодарность, за создание такого проекта и неоценимую помощь в получении столько долгожданных виз!!!
Также огромная благодарность форумчанам, помогающим в этом благородном деле и отдельную благодарность за неиссякаемое терпение Медведу за помощь в порой дурацких вопросах!

Sola писал(а):Саша!!Спасибо огромное за поддержку!!! И за то, что читал мое нытье в скайпе :D Visa granted!!!!Ура!!!!
И всем форумчанам спасибо за информацию и просто поддержку.

Медведу от нас с Ежом отдельное спасибо!

Всегда пожалуйста. Рад за вас! :yes:
Winter is coming

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 06 июн 2012, 10:32

Ура! Всегда радует, когда уезжает тот, кто тут уже давно! Для таких людей - виза - очень долгожданная вещь!
Изображение

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 06 июн 2012, 10:34

santacruz, И не говори, надеемся ты тоже скоро присоединишься к нашей компашке счастливчиков ;)

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 06 июн 2012, 10:37

Ezhik v tumane, Да-да, несомненно!
Спасибо ещё за долгожданную темы о пути в WBC! Теперь вновьприбывшим легче будет ознакомиться с информацией!
Изображение

Mayya_K
Пользователь

Сообщение Mayya_K » 19 июл 2012, 08:44

Доброго времени суток!
Хочу выразить свою благодарность Рамзесу! Спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу искренность и бескорыстность! Людей, готовых помочь, таких как Рамзес, один на миллион! Все было организованно на высшем уровне!!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Saliatahn
Пользователь

Сообщение Saliatahn » 19 июл 2012, 09:12

Спасибо Вам всем за форум! Спасибо Рамзесу за то огромное дело которое он делает! Спасибо форумчанам за отзывчивость и информативность!

Надеюсь, что до скорой встречи :)

:drinks:

Ku_Dima
Пользователь

Сообщение Ku_Dima » 26 июл 2012, 13:26

Давно уже читаю форум. Наверное 1,5 года... Созреваю определенными мыслями и выводами, собираюсь с силами чтобы поехать учится в AU.

Хочу выразить Рамзесу свое почтение, и благодарность за организацию целого уже движения людей. Не движения ОТКУДА или КУДА, хоть это было бы логично. Но движения людей которым хочется помогать другим людям достичь чего-то лучшего. И пусть я иногда не согласен с какими-либо частными выводами в конкретных ситуациях, в целом хочу высказать благодарность за сам подход Александра к этому делу! За его желание помочь другим, и за создание атмосферы в которую хочется окунуться!

Надеюсь, что вскоре мы сможем обсудить и наш (с супругой) образовательный случай, хоть он и немного отличается от сформированного Рамзесом мейнстрима. Пусть и это :yes: будет к общественному благу
Сделаем маловероятное осуществимым. Сделаем сложное простым

Дикий Ангел
Пользователь

Сообщение Дикий Ангел » 17 авг 2012, 17:17

Уважаемый Александр, я хочу выразить Вам ОГРОМНУЮ благодарность за помощь, за то, что, даже не смотря на всю Вашу занятость, всегда находить время для ответа на все возникающие вопросы!
Без лишнего пафоса могу сказать, что если бы не Вы, то очередной агент пополнил бы свой карман парой тысяч моих честно заработанных баксов :impossible:
Еще раз СПАСИБО!
Интересно, если б все государства на неделю открыли свои границы и раздавали гражданство, сколько бы осталось от российских 144 млн.?

Срочно обменяю тетрадь формата А4 на АУДИ той же модели!

ilfat
Пользователь

Сообщение ilfat » 19 авг 2012, 15:22

Приветствую всех посетителей форума. С Александром познакомился 17 августа 2012. Нашему общению всего два дня. За эти два дня Александр совершил "РЕВОЛЮЦИЮ" в хорошем смысле слова в моей голове. Посвятил уже несколько часов общению со мной.
Я смог получить от него очень грамотные и профессиональные рекомендации по вопросу возможности получить образование в Австралии на базе уже имеющегося российского.
Достаточно детально мы обсудили с ним процедуру получения студенческой визы 573 на которую планирую подавать документы.
Я встретил очень близкое мне по духу и восприятию понимание окружающей нас действительности, несмотря на то, что он в Сиднее, а я нахожусь в Москве.
Очень рад возможности такому общению с Александром. Сейчас нахожусь только в самом начале этого процесса, получения студенческой визы и возможности начать получать хорошее западное образование.
Пожелаю Александру успехов, динамичного движения вперед в его очень сложной деятельности.
Особо хочу пожелать ему благополучного взаимоотношения с представителями Австралийских политических кругов как на местном так и на федеральном уровне.

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 19 авг 2012, 15:36

Таки да,Изя я таки добрался до стены благодарности!
К сожалению раньше то не было интернета ,то врремени ,то еще чего.но я таки хочу выразить слова благодарности проэкту Рамзес,Саше лично и всем его участникам,в частности модераторам,в частности себе!
Хочу сказать несколько слов новичкам.верите в себя,верьте в проект Рамзес и все у вас получится и вы также будете тут.если нужно не бойтесь платить через Сашу,не бойтесь того что вас кинут.тутн росперсонал и за это я отвечаю!
Спасибо,все свободны!
Зы:правила форума не нарушаем, один умник уже словил бан недавно;)

ge-par,d
Пользователь

Сообщение ge-par,d » 26 авг 2012, 16:44

Александр, огромное спасибо Вам!
Во-первых, за то что Вы дали надежду на возможное будущее в Австралии, при чем эта возможность зависящая только от нас. Возможно, моя благодарность выйдет за рамки темы, но без детального пояснения, не получиться развернутого ответа, за что я именно пишу СПАСИБО ВАМ!!!
Я давно хотела покинуть страну, в которой нахожусь. Но всегда возникал вопрос, куда и как?
Все мы ищем легкие пути, и я не исключение. Одинокой девушке, которой в свое время я была, всех легче выйти замуж «за страну», а потом развестись с «посредником» при неблагоприятных отношениях. Но когда встречаешь человека – соотечественника, для себя – одного на миллион, который понимает и разделяет твое мнение полностью (в моем случае – моего супруга), то понимаешь, «от добра- добра не ищут»! И тут ищешь другие альтернативы, и вот один из таких вариантов подсказал Александр, чем я ему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Мы живем ради воплощения наших мечт, и моя мечта – уехать из России. Пусть не осуждают меня патриоты нашей страны, а если осудят, то отвечу лишь стихами Юрия Левитанского – «Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу».
Ну, перейду от предисловия, к собственно теме этой страницы.
В июне этого года мы с мужем приехали посмотреть на Сидней и оценить, как проходит обучение на английских курсах. И сразу хочу сказать большое спасибо Александру за его оперативную заботу, а именно за то, что нас перевели на тот курс, на котором нам как раз было комфортно проходить обучение. При личной встрече, Александр очень вдохновил меня и мужа на предстоящее будущее. Так как если честно, к тому времени как мы прилетели в Сидней, запал стих, видимо потому, что реалии нашей жизни заставляют на все смотреть негативно и с недоверием. Александр просто нас подзарядил и возродил наши надежды, желания, цели, стремления!
Большое спасибо, тебе Александр, еще за то, что очень обстоятельно и подробно отвечаешь на наши, может быть уже надоедливые, и по многу от нас всех заданные вопросы.
Благодарю, за чуть ли не индивидуальную рассылку материалов. Что ты входишь в положение каждого адекватного обратившегося.
За все тебе большое спасибо и БЕРЕГИ СЕБЯ, пусть напишу несколько эгоистично, ДЛЯ НАС!!!

lorken
Пользователь

Сообщение lorken » 27 авг 2012, 19:36

Сегодня получила письмо из посольства с заветной визой, такой долгожданной, такой желанной и такой "вымученной", не побоюсь этого слова :-) Эйфория еще не прошла, эмоции через край и всё это стало возможным, благодаря этому замечательному форуму в общем и Саше в частности. Если бы мне раньше сказали, что существует такой проект, такие терпеливые, отзывчивые, компетентные и бескорыстные люди, я бы не поверила, признаюсь. Но за те 2,5 года, что я провела на форуме, инкогнито :-), я стала свидетелем многих историй успеха, получила детальные ответы на все вопросы, ценнейшие советы от Саши и, главное, зарядилась верой, что всё и у меня получится. Сашин спокойный и уверенный настрой не давал в этом усомниться! Посему, я выражаю огромнейшую благодарность в первую очередь Саше за всё-всё-всё!!! Мы очень ценим Вашу помощь и поддержку! Представляю каково это по сто раз отвечать на одни и те же вопросы от неразумеющих новичков. Однако Вы терпеливо и доходчиво объясняли все нюансы, причем очень оперативно, что при Вашей занятости еще более ценно. Также большое спасибо всем участникам форума, к кому я обращалась за советом, кто выкладывал свои личные истории, кто собирал и систематизировал информацию! Это большая работа, но она делается не зря! Саша, желаю Вам успеха и развития в этой нелегком и благородном деле, что Вы делаете!!! Одно могу сказать с уверенностью, доверие и уважение многих и многих людей Вам обеспечено, а это дорогого стоит! :-) Всем, кто находится в процессе раздумий, подготовки документов или ожидания визы- желаю удачи!! Помните, мечты сбываются :-)

belka1
Пользователь

Сообщение belka1 » 14 сен 2012, 08:36

Спешу поделится со всеми радостной новостью! :D Сегодня родной мой человечек, студентка Рамзеса получила ПИАР!!!! :claping: :claping: :claping: Саша спасибо тебе за то, что ты у нас есть! :air_kiss:

belkastrelka
Пользователь

Сообщение belkastrelka » 14 сен 2012, 10:30

belka1, а по какой профессии? Хотя обе Ваши дочки вроде замужем:)

Константин
Пользователь

Сообщение Константин » 14 сен 2012, 18:06

Настала и моя очередь сказать свое СПАСИБО. Огромнейшее СПАСИБО Рамзесу за этот великолепный и очень нужный проект. У меня случилось, пожалуй, самое желанное событие любого нашего форумчанина, я получил свою выстраданную и долгожданную визу. Без этого проекта я бы не справился, вернее достиг бы результата очень и очень не скоро и потратил бы много денег на реализацию своей цели. Спасибо всем, кто меня поддерживал и помогал - Вадим (Волк), Ежик, Медвед, Alex56, Duckling, простите если кого забыл. Я каждому при встрече пожму руку. До встречи в Австралии друзья. :drinks:

P.S. Желаю всем, кто ждет решения по визе или только думает подаваться, получить заветное письмо из посольства со словами Visa granted.
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

Sola
Пользователь

Сообщение Sola » 24 окт 2012, 07:22

Наконец-то появилось время выйти на форум и сказать Саше отдельное спасибо :)
Человек встретил нас в аэропорту, довез до квартиры, которую мы сняли, помог с чемоданами ( у нас была просто нереальная куча сумок и чемоданов) и весь день пробегал с нами в банке и Водафоне.
Ребята, кто еще в России , хочу сказать, что Саша человек интересный,доброжелательный и нереально занятой, поэтому если кому-то кажется, что на какой-то из ваших вопросов не ответили или отвечают небыстро - это не от невнимательности или чего еще, а от тотальной занятости, Саша умудряется отвечать и общаться с несколькими людьми одновременно :) поэтому не стесняйтесь, просто повторите вопрос :)

ксения
Пользователь

Сообщение ксения » 25 окт 2012, 19:18

Уважаемый Александр!!!
Подошла и моя очередь выразить вам огромную благодарность за создание такого замечательного проекта РАМЗЕС. Большое вам спасибо за неоценимую помощь в получении такой долгожданной визы, за ответы на все мои вопросы и за потраченное на нас время.
Ну вот и моя дочь уже в Сиднее. Вы ее встретили в аэропорту, договорились о жилье и довезли до места проживания, помогли в оформлении телефона и открытия счета в банке.
Саша, искреннее вам СПАСИБО!!!

Оксана.

Viktoria M
Пользователь

Сообщение Viktoria M » 30 окт 2012, 11:22

Добрый день, Александр!

ООООООгромное СПАСИБО за помощь!!!!
Нам очень повезло в жизни, что я обратилась именно к Вам.
Такой человек, как Вы - большая редкость на планете!
Долгих лет Вашему проекту!!!!!!!!

Виктория Миловская.
>

ilfat
Пользователь

Сообщение ilfat » 03 ноя 2012, 14:18

Приветствую всех единомышленников и коллег. С 1 ноября присоединился к тому кто имеет возможность получать хорошее образование в Австралии. Виза 573 получена. С 20 ноября приступаю к занятиям. Весь период от начала знакомства с Александром до сего дня составил чуть более двух месяцев. Все это время Саша был со мной на связи, помогал чем мог. Огромное ему за это спасибо!!! За долгие годы встретил человека, близкого мне по духу общения и взглядам на жизнь. Саша, УМЕЕШЬ ТЫ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ!!! Думаю, что многие благодарны тебе сейчас и будут благодарны в будущем за заботу и внимание. Надеюсь, что с Александром буду поддерживать еще более близкое общение и отношения находясь в Австралии.
Доброго тебе здоровья и быстрого восстановления после операции.
С уважением, Ильфат Гатауллин.

зайка
Пользователь

Сообщение зайка » 30 ноя 2012, 23:20

Саша хочу выразить тебе благодарность по возврату наших денег.Ты проделал там огромную работу, что бы вернуть нам деньги.Не сбылась наша мечта жить и учиться в Австралии!Оказались мы для посольских работников ненужными (возрастными)для обучения студентами.Но зато на душе остались приятные воспоминание, при общении с Сашей и ответственности его за каждого здесь находящегося на форуме человеке.Этому человеку можно доверять!!!Все вернул до копеечки.Хотя до Австралии мы не доехали!От души тебе желаю огромного ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!УСПЕХОВ! :girl_cool: :air_kiss:

Глеб
Пользователь

Сообщение Глеб » 09 янв 2013, 22:04

Всем добрый день!
Мы рады присоединиться к тому числу счастливчиков, которые уже получили возможность на достойное Австралийское образование. 8 числа мы получили визу, а уже 4 февраля начинаются занятия, а с ними и новая жизнь. Наверное, не хватит слов , чтобы высказать нашу благодарность Александру за его помощь, терпение, а порой и отцовские наставления! В свою очередь мы бы хотели не подвести тебя, не разочаровать, а тебе и твоему правому делу пожелать процветания, целеустремленных студентов и единомышленников!
С уважением Сычевские Глеб и Лиза!

Meow
Пользователь

Сообщение Meow » 14 янв 2013, 16:38

Мы таки получили долгожданную 573 визу 11 января. Еду учиться на магистратуру IT в CQU Brisbane.
Хочу поблагодарить за это в первую очередь Александра, который всегда находит время, отвечает даже на самые глупые вопросы, поддерживает и помогает. Также выражаю огромную благодарность ребятам, которые отвечали на мои вопросы в личке, скайпе, за вашу отзывчивость и дружелюбие.
Большое всем вам спасибо! До встречи в Австралии! :)

zormon
Пользователь

Сообщение zormon » 14 янв 2013, 16:45

Мяу, большое тебе спасибо что получила визу. это стимул для нас. придет и на нашу улицу виза

kostya
Пользователь

Сообщение kostya » 05 мар 2013, 13:28

Я очень признателен тебе Саша за твоё внимание и отзывчивость,за твои регулярные рассылки учебного материала,который помогает совершенствовать язык.Благодаря твоим видео роликам с You Tube и форуму я узнал многое об Австралии, на мой взгляд,полная, объективная и всесторонняя информация для тех, кто никогда не был в этой стране, дающая человеку осмысленно принять решение в отношении иммиграции. Признаюсь, до знакомства с тобой, я сам был не ведающий, имел скудное представление об Австралии,и в целом в вопросах и процессе иммиграции, а посмотрев большую часть твоего видео,почитав форум, я ощутил, как бы действительно находился в Австралии и был участником проекта "Рамзес". Надеюсь, что со временем обстоятельства изменятся и я, если это будет возможным, снова обращусь к тебе и твоему проекту “Рамзес”.
Огромное тебе Саша спасибо!!! И дальнейших тебе успехов в твоём очень нужном для всех нас деле!!! Так держать!!! :)

AVD
Пользователь

Сообщение AVD » 18 мар 2013, 09:50

Хотелось бы сказать огромное спасибо Рамзесу за бескорыстный труд. Я не являюсь человеком, иммигрировавшим в эту прекрасную страну с его помощью, для меня переезд еще впереди, но делать я это планирую не по студенческим программам и никакой выгоды/помощи от него не получаю. Я увидела его ролики на youtube, в которых он помогает людям разобраться с получением визы, особенностями жизни, для меня это было очень важно: лично я почерпнула многое для себя и теперь намного лучше представляю себе жизнь на "зеленом континенте". Наверняка весь его труд забывается после переезда, поэтому, от себя, хотелось бы, чтоб было побольше людей, готовых помогать тем, кто в этом нуждается.

Taras
Пользователь

Сообщение Taras » 17 май 2013, 08:15

Огромную благодарность хотелось бы выразить Рамзесу!

Даже сложно оценить проделанную Рамзесом и его друзьями работу! Это бесценный труд! Но ещё сложнее оценить какую роль они сыграли в судьбах сотен (а может и тысяч) людей! Ведь они не только поддерживают и помогают в решении бюрократических вопросов, но и дарят людям надежду на лучшую жизнь!
Видео ролики про иммиграцию очень ясно и увлекательно отвечают на множество вопросов для тех, кто готовится или ещё только в раздумьях по поводу эмиграции.

Мы с супругой очень признательны Вам! Желаем Вам удачи, здоровья и всего наилучшего! Ваш труд очень ценен!

user1078
Пользователь

Сообщение user1078 » 31 май 2013, 12:11

Здравствуйте Рамзес. Я хотел бы поблагодарить Вас за помощь. Вы мне дали очень дельные советы спасибо Вам. Я уже в Австралии, только в Брисбене.
Благодаря Вам я устроился на 1год а не на 5 мес как думал раньше и я не получил no future stay и за это Вам огромное спасибо!
Город великолепный, только вот с работой очень плохо, а в остальном все здорово.
Еще раз спасибо Вам за советы. Дай Вам Бог счастья и здоровья

Alexxx_79
Пользователь

Сообщение Alexxx_79 » 01 июн 2013, 00:48

Всем доброго времени суток!!!
Саша, спасибо тебе и твоему форуму (ответы есть на все вопросы, только не ленитесь читать и не тупите :-))).
Позавчера отправил документы в Москву, ждемс.
Видео от Рамзеса тоже очень помогли. Надеемся скоро познакомимся вживую ))))
Еще раз огромное спасибо и до встречи на сумчатом континенте.

Olga*
Пользователь

Сообщение Olga* » 18 июн 2013, 12:07

не могла не написать о том, что мне очень созвучны то , о чем вы говорите , ваша жизненная философия и была очень удивлена, когда вы мне сразу отписались в скайпе и не оставляете без внимания ни один мой( даже повторяющийся вопрос) . Благодарю вас за то что вы находите время на такую благородную деятельность) Уехать жить в Австралию я мечтаю со школы, только сейчас у меня появилась возможность( деньги) осуществить ето .. И как де без веры в реализацию? Именно вы посредством видео и того что я прочитала у вас на сайте мне внушили что все ето возможно) И спасибо вам огромное что вы есть) :air_kiss:

Ksuhim
Пользователь

Сообщение Ksuhim » 18 июн 2013, 20:27

Огромное спасибо за помощь в становлении на правильный путь. Хоть мечта еще и не сбылась (собираем средства), но я понимаю, что Вы поможете в нужный момент с советом. Была удивлена, что Вы очень быстро ответили на мой вопрос. Побольше бы нашей стране таких как Вы :)
Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!!!

Karina
Пользователь

Сообщение Karina » 18 июн 2013, 20:59

По началу я (пишу с аккаунта супруги) всерьез Александра не воспринимал. Мозг уже не позволяет смотреть раскрыв рот на все хорошие поступки человека и не искать подвох... Сейчас я бы с удовольствием и гордостью пожал бы руку Саше. Как мужчина мужчине. Надеюсь осенью это и сделать так сказать live ) все хорошее обязательно зачтется!
Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу.

Kholodetz
Пользователь

Сообщение Kholodetz » 25 июн 2013, 00:32

Спасибо Рамзесу!
Как он рассказывал в видео, в WBC возникли проблемы, которые грозили проблемами - мне в том числе. Спасибо ему, что его помощь в решении этой проблемы и вообще вся его деятельность позволят мне получить второе высшее образование в Австралии!
И меньше чем через неделю я ему руку пожму! :)

Furan
Пользователь

Сообщение Furan » 28 июн 2013, 07:43

Хочется сказать огромное спасибо Рамзесу...за то что он всегда рядом со студентами. Я вот с ним познакомился давно и переписывался когда собирался на учебу. Несмотря на то что я все же решил учиться в ЮТС Александр был всегда рядом и готов помочь. Всегда отвечает на звонки, всегда можно встретиться и плучить действительно дельный совет. Так как он сам заканчивал ЮТС и близкую к моей программу, он очень ценную информацию поведал про преподов и у нивер. В общем Саша спасибо что ты есть тут. Порой очень нужен трезвый вгзляд со стороны или же совет...

Спасибо что в своих видео вдохновляешь людей на переезд сюда ради обучения. Я считаю что эта система более честная и более ориентирована на людей нежели сложившайся система в России.

Лично моя мама смотрела видео тогда еще перед моим отъездом и вдохновилась тоже)

Ну и как результат моей плодотворный работы я уже на ПР визе.

Андрей
Student Visa Subclass 573 granted
IELTS GM October : L 8 R 7 W 7 S 7! I am done with it!
Skillselect received invitation/applied on the 7th of Jan 2013 (visa 189)
CO on 26th of February 2013. GRANT 20.06.2013

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 01 июл 2013, 18:09

Спасибо Александру Петрову (Рамзесу) за то, что ты делаешь, за твои видео и за форум. За то, что ты как корабль, который разрезает волны и гнёт свою линию.
Спасибо за ту альтернативу, которую ты создал и воплощаешь в реальность ( Стьюдентс Интернешнл и Стартревел - ничто, потому как у них больные неоправданные цены)
Спасибо за рассылку академических статей, которые реально поднимают академический английский.
Спасибо, что через тебя можно проплачивать учёбу и тебе можно доверять.
Спасибо всем ребятам на этом форуме, с кем хорошо общаюсь, скоро увидимся ;)
Изображение

Funfootball
Пользователь

Сообщение Funfootball » 13 июл 2013, 14:56

Всем привет! :D Ну вот я и в AU. Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь и поддержку во время подготовки и по приезду в AU. А так же спасибо ребятам, которые отвечают на все вопросы. Всем удачи в получении визы.

Fotin'ya
Пользователь

Сообщение Fotin'ya » 30 авг 2013, 10:04

Здравствуйте Рамзес! Хочу поблагодарить Вас за рассылку материала и вообще за всю информацию, которую Вы даете в интернете. Все очень доступно и легко найти . На самом деле Вы и ваша команда делаете большое дело, даете возможность, желающим жить лучше, осуществить свою мечту. Если вам нужна какая то помощь в г. Краснодаре обращайтесь, помогу чем смогу.
Еще раз спасибо.
С Уважением Lana Solo
fotin.ya.s@mail.ru

Ramzes
Супермодератор

Огромная человеческая благодарность Александру Кашапову!!!

Сообщение Ramzes » 17 сен 2013, 12:03

Огромная человеческая благодарность Александру Кашапову. Встретил мою маму и посадил в Домодедово в самолёт, проведя целый день, помогая ей. И это при том, что он ещё даже не получил визу и не приехал сюда. Журналист "Russia Today", патриот в самом лучшем смысле этого слова, искренне желающий своей стране всего самого лучшего и делающий для этого много. Можно много рассуждать о русских, москвичах, стране, говоря нелицеприятные вещи. Но вот он: москвич, русский, готовый помочь не только ближнему, но и совсем незнакомому человеку. Много говорят нехорошего о журналистах, но посмотрите: Александр, Наталья, Пьер-они самые настоящие профессионалы и Люди с заглавной буквы. Спасибо тебе, Александр, а я постараюсь помочь тебе не просто поднять язык и получить нужное образование, но и очень адаптированное к твоей деятельности на зарубежного экономического обозревателя на RT. Просто спрашивай-всё сделаю, что в моих силах. Ещё раз спасибо!
Вложения
2013-09-15 09.31.38.jpg
2013-09-15 09.31.38.jpg (743.41 КБ) Просмотров: 920

Ramzes
Супермодератор

Большое спасибо Олегу за встречу Ольги!

Сообщение Ramzes » 18 сен 2013, 15:33

Большое спасибо Олегу за встречу Ольги! Мы ждали её возвращения, верили в неё и вот этот час настал! Олег после работы помог мне добраться до университета, затем отвёз меня в аэропорт, где мы всретили Олю, отвёз меня на стоянку и отвёз Ольгу домой. А потом надо было ехать домой и очень рано вставать. Если бы не Олег, я бы вернулся домой заполночь и потратил бы в два раза больше времени, да и Ольга, приехавшая вночь тоже не скоро бы оказалась дома. Но слава богу у нас с Ольгой, у всех нас есть Олег. И за это ему спасибо!
Вложения
Oleg_Olga_Airport.jpg
Oleg_Olga_Airport.jpg (140.04 КБ) Просмотров: 872

Aus
Пользователь

Сообщение Aus » 16 окт 2013, 21:58

Хочу выразить огромную благодарность Александру Петрову и всем тем людям этого прекрасного веб ресурса, кто делился и делится полезной информацией с теми, кто решил самостоятельно пройти весь процесс получения заветной визы- будь-то изучение языка, высшее образование или та же самая турвиза. Лично мне, форум AHHA и ценнейшие инструкции образовательного агента Александра Петрова, дали возможность окончательно определиться с выбранным курсом-(год языковых курсов в Cambridge College in Sydney), поближе познакомиться с загадочной Австралией и я более чем уверен, что я сделал правильный выбор на пути по достижению поставленной цели. Уже с нетерпением жду начала занятий и новой жизни в летнем Сиднее!
Еще раз спасибо Александр за отзывчивость, внимательность и бесценную помощь. Здоровья тебе, счастья, удачи и до встречи в Сиднее!

ElMa
Пользователь

Сообщение ElMa » 22 ноя 2013, 00:52

Александр, Ваша рассылка об обучении - очень важная вещь. Она помогает понять, что ожидает студентов, как проходит процесс обучения и позволяет максимально подготовиться к трудностям. Спасибо Вам большое.
С уважением, Елена

WatchDog
Пользователь

Сообщение WatchDog » 26 ноя 2013, 10:32

Мы таки получили 573 визу после отказа!!! И теперь мы выражаем благодарность Александру, проекту "Рамзес" и форуму AHHA - лучший форум об Австралии!
При второй подаче мы настолько кропотливо и въедливо готовили кейс, что процесс написания и доведения до совершенства мотивационного письма и курс пленера заняло более двух недель. Сам же кейс готовился 1,5 месяца. Всё это время Александр принимал на себя просто гаубичный обстрел из наших вопросов в режиме онлайн :girl_phone:
Это ещё раз говорит что Александр Петров самый порядочный, честный и грамотный образовательный агент в Австралии! А доверие очень важно, особенно когда пересылаешь полмиллиона РУРов за обучение незнакомому, в живую, человеку, да ещё и в другой стране! :D
Александр, спасибо Вам!!! Мы сделаем так, чтобы за нас не было стыдно ни Вам, ни кейс офицеру Соцкой, ни России и Австралии за таких хороших студентов! ;)

P.S. Теперь наша очередь посильно помогать таким же будущим студентам! У кого есть вопросы, будем рады помочь, стучитесь в личку;-))

Spring
Пользователь

Сообщение Spring » 26 ноя 2013, 11:17

WatchDog, Уррра! Поздравляю Вас!!! :claping:
Вы невероятные молодцы, что попробовали сдать документы ещё раз, после отказа!!!
Сегодня получила визу 573 и я :D В свою очередь, выражаю огромную благодарность проекту "Рамзес" и в частности Александру Петрову за помощь, готовность отвечать на все вопросы и оперативность в оплате курса. Спасибо всем форумчанам за нереальный вклад в этот форум, т.к. информация именно отсюда помогла собрать пакет документов пошагово и тщательно, по которому не возникло вопросов, дали визу без интервью. Урррра!!! :dance:
".. И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя." В. С. Высоцкий

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 26 ноя 2013, 12:29

Мои поздравления новым рамзесовцам!!! :so_happy:
You'll never know how strong you are until being strong is your only choice

Kraft
Пользователь

Сообщение Kraft » 28 ноя 2013, 16:28

Здравствуйте уважаемый Рамзес и участники проекта!

Хочу искренне поблагодарить Вас за то что Вы делаете для людей, для тех кто хочет иммигрировать или просто посетить Австралию. Я просмотрел много роликов на Вашем сайте, в особенности О студенческой иммиграции, так как сам хочу выучиться в Австралии и если страна мне понравится буду думать об иммиграции. Узнал много полезного! Мне очень нравится Ваш настрой, Ваш пыл и откровенность с которой Вы помогаете людям. Очень понравились ролики в которых Вы упоминаете о "беженцах", особенно Ваш ответ на слова - "в Узбекистане притeсняют русских...." Вы отвечаете - "я сам жил там, и скажу что в России русских поболее притясняют..." Сам я не русский и не узбек, и не Патриот, но людей ведущих себя таким образом ("БежЕнЕцы" которые имеют дома воду, свет и интернет) я не люблю и считаю что как и Вам так и Австралии такие гемморои не нужны! Также мне очень понравилось как Вы справедливо и безудержно борнтесь со многими нечестными агенствами и агентами, которые просто грабят и подставляют людей. Я ставлю таких бессоветсных людей на один ряд с теми кто продаёт лекарство от рака или вылечивает спид по телефону! То что Вы делаете и делаете бесплатно это просто фантастика в наши тёмные дни! Вы не знаете меня и я пишу Вам впервые, просто таким людям как Вы хочется сказать Спасибо и пожать руку. Надеюсь что Ваш проект будет процветать, а главное чтобы это дело всегда было приятно Вам и Вашим коллегам!

IrinkaKartinka
Пользователь

Сообщение IrinkaKartinka » 16 дек 2013, 20:44

Спешу выразить свою благодарность Сантакрузу! Сразу прошу прощения, что не сделала этого раньше.
Я недавно вернулась из поездки на Мальту. До нее не успела отблагодарить Сантакруза здесь - на форуме, так что делаю это сейчас.
Спасибо огромное, Сантакруз, за информацию о языковой школе на Мальте - AM Language Studio! И за помощь на подготовительном этапе. Школа действительно отличная и это не только мое мнение. На мероприятиях, которые устраивала наша школа, я встречала русских студентов с других языковых школ и они мне выражали свое восхищение работниками этой школы. Русские студенты мне сказали, что в других школах такого нет. Ребята действительно организуют все отлично - очень много экскурсий, встреч, занимательных игр и это все для того, чтобы люди смогли практиковать свой английский, а также, если кто еще плохо владеет английским языком, смогли бы разговориться.
Учителя замечательные - у меня были Тесса, Мишель и Катерина (не русская, мальтийка). Если вы что то не знаете, они все подскажут, поддержат и дадут совет, над чем вам больше следует работать.
Я нисколько не жалею, что съездила в AM Language Studio.
Искренне благодарю тебя, Сантакруз!

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 20 дек 2013, 18:20

[20 дек, 23:50] @ Andrew Osin: Александр,спасибо вам огромное за вашу трудную и,ОДНОВРЕМЕННО, полезную работу!!!Дай вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!!!!Вы уже сделали для меня очень много!!! Изменить Удалить

jane8624
Пользователь

Сообщение jane8624 » 08 янв 2014, 13:14

Хочу сказать спасибо всем, всем, всем и в особенности Рамзесу!!!!!!!!!!
Мы с мужем получили 573 визу!!!!!!!!!!!!!!
Рамзес - замечательнейший человек. Отвечал на сотни моих нервных вопросов, всегда поддерживал и делился информацией. Спасибо огромнейшее! Всю жизнь будем вспоминать Вас!

ксения
Пользователь

Сообщение ксения » 24 янв 2014, 23:26

УРА!!! УРА!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то и мы получили нашу долгожданную визу!!! :yahoo:
САША, огромное тебе спасибо за твою бесценную помощь, которую ты оказал. Если бы не ты, то Юля сама вряд ли получила бы визу после отказа. :)
Я очень благодарна тебе за твое время, потраченное на многочисленные похождения с Юлей в посольство.
Саша, искренне желаю тебе успехов и процветания в твоём нелегком и благородном деле, которое ты делаешь!!!
Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким и до следующей встречи в Сиднее! :bye:

Виктория Кутузова
Пользователь

Сообщение Виктория Кутузова » 24 янв 2014, 23:44

Восторженные и искренние слова! Я поздравляю Вас! Думаю, когда-то тоже так буду радоваться и благодарить Александра))))
Genius is one percent inspiration and ninetly - nine percent perspiration.

Paul Domin
Пользователь

Сообщение Paul Domin » 25 янв 2014, 03:48

Привет Всем.
Я хоть и не являюсь студентом к-й приехал из России, но так же хотел бы выразить Благодарность Александру, за то что он связался со мной и поделился информацией, что очень важно для каждого человека недавно приехавшего в страну .
БЛАГО ДАРЮ :) :so_happy:
domin.paul84@gmail.com

+61 431 190 942

Nickson
Пользователь

Сообщение Nickson » 30 янв 2014, 00:42

Привет Всем.
Хочу поблагодарить всех основателей и участников форума за бесценную информацию благодаря которой многие студенты как и я смогут пройти обучение в Австралии.
Особенное спасибо Ramzesу за помощь с подачей документов, за помощь в проплате обучения, за быстрые ответы на мои вопросы, за моральную поддержку и за все остальное! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность этому человеку!
Всем спасибо и до скорой встречи.

Tanya_gulik
Пользователь

Сообщение Tanya_gulik » 08 фев 2014, 06:36

Хочу выразить свою благодарность Ramzes за форум и всю ту многочисленную и не иссякаемую информационную поддержку, которую вы оказываете будущим и настоящим студентам в Австралии! Спасибо!!! :yahoo:
И ещё хочу поблагодарить всех ребят, которые не остались равнодушны и поделились своими историями, знаниями, опытом...и не только! :jokingly:
Meow
slavootic
Lone_Wolf
Алина
Lock John
Sunny_skY
akaustralia
Furan
aska and his wife

Thank you!!! :give_rose: :give_heart: :claping:
Every cloud has a silver lining!

Irene
Пользователь

Сообщение Irene » 21 фев 2014, 04:04

Чемоданы собраны, паспорт в руке!
Большое спасибо проекту Ramzes и его автору Александру Петрову за индивидуальный и творческий (!) подход к каждому делу, своевременность и актуальность информации. Спасибо всем вам, кто уже там или еще тут, всем, кто своими независимыми, индивидуальными, порой, противоположными мнениями насыщает форум. Всем удачи, всем VISA GRAND!

Отдельное гран мерси Олегу Остапенко - человечище!!! :claping:

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 21 фев 2014, 20:17

Irene писал(а):Чемоданы собраны, паспорт в руке!
Большое спасибо проекту Ramzes и его автору Александру Петрову за индивидуальный и творческий (!) подход к каждому делу, своевременность и актуальность информации. Спасибо всем вам, кто уже там или еще тут, всем, кто своими независимыми, индивидуальными, порой, противоположными мнениями насыщает форум. Всем удачи, всем VISA GRAND!

Отдельное гран мерси Олегу Остапенко - человечище!!! :claping:

УДАЧИ вам и всем тем, кто летит в ближайшее время. Чтобы ВСЕ сложилось в обучении и не только. Пожелание от тех, кто еще тут. :)

Dimkins
Пользователь

Сообщение Dimkins » 20 мар 2014, 19:38

:yahoo: :yahoo: Привет форумчанам!!! Огггроооомнейшее спасибо Александру Петрову!!! За оказанную помощь при сборе документов, поиске и поступления в колледж. Огромное спасибо Вам за создание этого форума! Ведь тут есть ответы практически на все вопросы, а если нет, то можете задать и я уверен - без ответа Вы не останетесь! А подающимся- верьте в себя, ребята, и у вас все получится, как получилось это у нас!!! УРАААААААААА :dance: :dance:

З.Ы. Рассмотрение в течении 2х недель и без телефонного звонка из посольства ;) Отдельное спасибо @SANTACRUZ за дополнительную полезную инфу, нереально крутой чел 8-)
Изображение

Суфэль
Пользователь

Сообщение Суфэль » 20 мар 2014, 20:55

Поздравляю!Молодцы!Все прекрасно!

gansspb
Пользователь

Сообщение gansspb » 21 мар 2014, 11:24

Dimkins, Поздравляю! Какая виза?

Dimkins
Пользователь

Сообщение Dimkins » 21 мар 2014, 11:40

gansspb писал(а):Dimkins, Поздравляю! Какая виза?

Спасибо!)))) 573я :)
Изображение

Джоник
Пользователь

Сообщение Джоник » 01 апр 2014, 21:49

Спасибо Александру Петрову и всему форуму за полезную информацию, видео, советы по подготовке документов. Думали, что после жесткого отказа в Канаду, ничего хорошего нам не светит, но сегодня нам с супругой дали визу! 573 на 3 года! :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 01 апр 2014, 22:08

Поздравляю! Молодцы!!!

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 01 апр 2014, 22:56

Джоник писал(а):Спасибо Александру Петрову и всему форуму за полезную информацию, видео, советы по подготовке документов. Думали, что после жесткого отказа в Канаду, ничего хорошего нам не светит, но сегодня нам с супругой дали визу! 573 на 3 года! :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тоже присоединяюсь к поздравлению. Удачи вам на эти 3 года! Она, я думаю, не будет лишней. :yes:

Meow
Пользователь

Сообщение Meow » 02 апр 2014, 04:53

Джоник, молодцы, поздравляю! Так держать!

Джоник
Пользователь

Сообщение Джоник » 02 апр 2014, 07:47

Спасибо за добрые слова и поддержку! :give_rose:
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу

gerald
Пользователь

Сообщение gerald » 23 апр 2014, 13:58

Настал момент истины, я хочу сказать большое человеческое спасибо
Александру и всему форуму!!!!
За поддержку и знания, которые я получил на форуме
форуме, которыми смог воспользоваться и получить 570 учебную
визу. Язык я начал изучать уже в самолете пока летел сюда.
Как-нибудь расскажу, как потеряли мой багаж, поэтому даю совет
сфотографируйте свой багаж перед отъездом. Очень весело не зная языка описывать
свой багаж, в службе розыска багажа.
The adventure must go on.
Рамзес спасибо!!!!!!! :drinks:

Andris
Пользователь

Сообщение Andris » 23 апр 2014, 15:25

Молодец gerald, тут главное ничего не бояться и идти вперед! Еще раз поздравляю тебя!

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 19 май 2014, 21:09

Ну, не буду оригинальным - спасибо всему форуму и особенно Santacruz и Watch Dog за советы, Spring за бескорыстность. Александру большое спасибо за оперативность и профессионализм - человек своего слова. Всем, кто собирается подаваться, совет - "лучше перебдеть, чем недобдеть" :D Это я про документы!

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 20 май 2014, 21:58

Makaropus писал(а):Ну, не буду оригинальным - спасибо всему форуму и особенно Santacruz и Watch Dog за советы, Spring за бескорыстность. Александру большое спасибо за оперативность и профессионализм - человек своего слова. Всем, кто собирается подаваться, совет - "лучше перебдеть, чем недобдеть" :D Это я про документы!

Интервью было?

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 21 май 2014, 09:44

S@V, да, было.

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 21 май 2014, 17:32

Makaropus писал(а):S@V, да, было.

Отчетик бы вкратце, но в другой только соответствующей теме. И также прими мои поздравления! :drinks:

Paul Domin
Пользователь

Сообщение Paul Domin » 01 июн 2014, 14:59

Спасибо организаторам форума и Рамзэсу лично за то, что помогают соотечественникам осуществлять свои мечты!
Мы уже дома!
Но все равно еще вернемся....
Частичка нас осталась в Австралии... :-)
Павел + Элишка
Фром Чек Репаблик :-D
Вложения
IMAG0046_1_-1.jpg
IMAG0046_1_-1.jpg (18.48 КБ) Просмотров: 737
domin.paul84@gmail.com

+61 431 190 942

Oleg
Пользователь

Сообщение Oleg » 03 июн 2014, 10:36

Paul Domin писал(а):Спасибо организаторам форума и Рамзэсу лично за то, что помогают соотечественникам осуществлять свои мечты!
Мы уже дома!
Павел + Элишка

класс!!!!
pyanstvu boy, razvratu girl

Sola
Пользователь

Сообщение Sola » 03 июн 2014, 13:56

Paul Domin писал(а):Спасибо организаторам форума и Рамзэсу лично за то, что помогают соотечественникам осуществлять свои мечты!
Мы уже дома!
Павел + Элишка

Удачи, ребята.
PS Невеста - красавица!

Petro76
Пользователь

Сообщение Petro76 » 11 сен 2014, 07:29

Привет всем!
Может кому то будет полезен мой маленький опыт, решил написать.
Обратился к Александру с вопросом по проф. иммиграции, хотя читал что он этим не занимается. План был такой, что раз человек заслуживает доверие то надо просто уговорить его, ну денег предложить, тем более что я манагер с многолетним стажем (на ухо садиться умею))))
Не тут то было!
По итогу какие впечатления у меня остались после диалога с Александром:
1. Отвечает оперативно и по сути, причем ответы содержат информацию предвосхищающую мой следующий вопрос (на опережение работает))))))
2. Я не получил иммиграционного совета, но я был направлен к официальному агенту, который заслуживает доверие (вобщем то мне это и надо было) Сейчас я с ним работаю.
3. Денег не взял, вот тут я не понял его поведения. Все же он мне уделил время, да и я "созревший фрукт"- только намекни и я плачу)))) Видимо не все я еще в этой жизни понимаю.

Ну раз так, то лови Александр Респект! Удачи тебе в делах, будь здоров!

p.s. Жаль что мне профиммиграция нужна, под началом Александра я бы учиться с удовольствием пошел...

Stan
Пользователь

Сообщение Stan » 01 окт 2014, 17:26

Хочу сказать огромное спасибо Александру Петрову, за очень чуткое отношение внушающее доверие, к таким студентам как Я. Сразу хочу извиниться за то, что мое знакомство с Александром началось со слов: " а ну добавлю я этого афериста", но на своем личном опыте понял, что Александр очень честный человек, поэтому за честность ему оделенное спасибо, ваш труд бесценен!!! Сегодня 01.10.2014 получил визу! И еще, меня так раздражал статус: "Австралия ждет Вас, если вы ей подходите!" Теперь, я знаю подхожу, а вот она мне?! Не знаю, не был)))................... :hi: Ждите
Just do it....

albiorie
Пользователь

Сообщение albiorie » 18 окт 2014, 22:41

Выражаю огромную благодарность за предоставление учебных материалов индивидуально. На самом деле, не думал, что Александр ответит, а если и ответит, то так быстро. Помог очень сильно, оперативно, бескорыстно и бесплатно - чувствуется, что человек сам заинтересован, а это в свою очередь один из главных показателей профессионализма.

belka1
Пользователь

Сообщение belka1 » 25 окт 2014, 02:37

Саша :) родной наш! Огромное человеческое СПАСИБО, за то :give_heart: что ты все время был рядом! :air_kiss: Удачи всем 8-) кто любит :claping: Австралию! :give_heart:
Вложения
Photo 24-10-2014 7 43 25 pm.jpg
Photo 24-10-2014 7 43 25 pm.jpg (86.55 КБ) Просмотров: 646

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 25 окт 2014, 03:00

Мои поздравления!
Изображение

belka1
Пользователь

Сообщение belka1 » 25 окт 2014, 03:05

спасибо :) santacruz, мне нравится твоя цитата, я бы ее изменила чуть -чуть в тему. История АВСТРАЛИИ – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя. :drinks:

Andrew Osin
Пользователь

Сообщение Andrew Osin » 11 ноя 2014, 04:29

Я очень благодарен Александру за помощь в изучении различных сторон жизни такой великой и прекрасной страны, как Австралия!Очень редко встретишь такое отношение!!!Александр,я Вам искренне желаю всего наилучшего!!!

Achilles
Пользователь

Сообщение Achilles » 11 ноя 2014, 05:57

Я напрасился в друзья к Александру везде Вконтакте и по Скайпу, подписался на ютьюб и зарегился на форуме. Я "заболел неизлечимо" Ау давно и вот сейчас идет обострение. За 4 суток я поспал 14 часов. И знаете что, я заметил что он тоже всегда на связи с кем бы то нибыло. В любое время суток и без учета разницы во времени с моей страной. Спасибо. Спасибо Вам и вашей доблесной команде за все. Вы великие люди и доброе дело творите! Здоровья вам всем и терпения к нам "страждущим" за лучшей страной на Земле!

Ignio
Пользователь

Сообщение Ignio » 30 ноя 2014, 14:13

Хочу сказать огромное спасибо Саше за его титаническую работу!
Мы с мужем приехали в Австралию по 573 визе (если я не путаю номер), брали два года обучения в университете и полгода языковых курсов т.к. не было уверенности в том, что муж осилит обучение на чужом языке. Но всё получилось - университет закончен, даже с HD оценками, за год до окончания университета им была найдена интересная работа по специальности. В общем, мы прожили здесь 2.5 года и практически с первых же дней пребывания поняли, что это наша страна, лучшая в мире (а путешествовали мы немало) и уже не хотим отсюда уезжать. Честно говоря, первоначально у нас в планах было выучить английский, получить зарубежное образование и уже с этим базисом искать работу в Европе или Штатах и переезжать туда (и даже уже получили предложение работы!). Но, очарованные Австралией и местным образом жизни, менталитетом, мы решили остаться тут и подались на PR. Вчера нам его дали!
И я хочу сказать, что если бы не Саша, его форум, его поддержка как по Скайпу, так и вживую, то мы никогда бы сюда не приехали.
СПАСИБО САША!

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 30 ноя 2014, 15:08

congrats :)
Изображение

Fur
Пользователь

Сообщение Fur » 01 дек 2014, 00:46

gratz :good:

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 01 дек 2014, 16:14

Ребята, не могу удержаться-поздравляю! Я знал, что всё у вас получится. :) Вы верили в себя-и вы добились всего, чего хотели на данном этапе. И добьётесь и позже всего другого, что захотите. При этом вы оба были-сама доброжелательность, всегда были общительны и готовы поддержать других. Если бы люди учились у вас и таких же прекрасных пар, насколько бы всё было лучше и легче!!! На фэйсбуке я рад видеть все поздравления и вы их достойны! :)

gerald
Пользователь

Сообщение gerald » 24 апр 2015, 00:23

Добрый день!

Только сейчас, мне мои друзья починили ноутбук, который я купил в Ау.
А, вместе с ним и все мои контакты, тут на сайте.
И, так здравствуйте уважаемые форумчане. Я приехал в Ау, в надежде выучит Английский Язык. Так сложилось, что мне пришлось уехать из АУ т.к. моим родственникам в России понадобилась операция и я единственный родственник, который может ухаживать за бальной мамой. Слава Богу у нас всё хорошо.
Ещё раз хочу поблагодарить Рамзеса, за человеческий подход и вникание в самую гущу дел. Без его помощи, я бы наверно ни куда особо не продвинулся.
К сожалению, я не израсходовал весь год Английского языка, пришлось вернуться на 3 месяца раньше. Но при этом Алекс организовал занятия в две смены, хоть это и не есть хорошо для учёбы. Та, что последнее время мне пришлось учиться в две смены.
Я учился в Кембридж колледже, а по пятницам ходил на дополнительные занятия Ллойд-с колледж. Занятия в Ллойдс колледже было более интересные чем в Кембридже.
Кто ещё думает ехать или нет, я хочу сказать, что однозначно стоит ехать. Вы, ни что не потеряете. Если вы думаете, что потеряете деньги, - это ни что. Что Вы приобретёте лучший Английский, возможность приобрести Высшее образование в Лучшей стране на свете. Эта страна тяжёлая, но если вы выдержите, то только самое светлое впереди Вас ждёт. Что ещё, лучшие друзья, скованные с вами одной цепью. Нет национального признаков, нет расистских взглядов.
Вы те, кто Вы есть.
Надеюсь ближайшее время преодолеть все невзгоды судьбы и вернуться в АУ. Для моих Ау- друзей, кто чувствуют, что выбор в сторону Ау был неверен. Хочу сказать, что в Ау ваше бедующее.
В России его нет. Я, хоть и вернулся на старое место работы, но уровень коррупции, мздаинствования и прочие, что я вижу вокруг себя, очень высок. Я не вижу смысла возвращаться в Россию.
Кто думает, покинуть РФ, в качестве получения образования – это прекрасный шанц, что-то изменит в жизни.
С уважением…….

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 24 апр 2015, 09:01

Спасибо за привет с далёкой Родины, наш вегетарианец-навигатор :)
Возвращайся давай, не задерживайся там! ;)
Winter is coming

gerald
Пользователь

Сообщение gerald » 24 апр 2015, 09:08

Паша спасибо. Но старая истина, стара как мир
Человек предполагает, а бог располагает! — говорит пословица, справедливость которой я узнал на опыте.
Буду стараться.

Константин
Пользователь

Сообщение Константин » 24 апр 2015, 12:08

Паша, не надо печалиться. Есть еще одна народная поговорка - на бога надейся, а сам не плошай. Вроде бы так. А самое главное, что бога нет, его выдумали для управления толпой. Все зависит только от нас. В общем, мы будет рады увидеть тебя в наших рядах :drinks:
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 24 апр 2015, 12:39

Паша, семья-это главное. Позаботься о самом родном для тебя человеке. И уже потом-приезжай. Сейчас ты знаешь, как учить английский, поэтому, пожалуйста, сделай всё возможное, чтобы больше не брать ни недели его, а сразу-"вышка". Или может быть "равняйся" на Сашу. Вот уж действительно-"ролевая модель"! Дай бог к концу года мы уже будем праздновать Сашин успех, и это-охрененная мотивация для вас всех, как впрочем и то, что совершил Константин. Какими бы густыми не было тернии, звёзды через них всё-равно нам светят!

Sanna
Пользователь

Сообщение Sanna » 27 апр 2015, 11:29

Саша!
Спасибо тебе за содействие и заботу!
Возврат средств от CQU я, наконец-то (2 месяца от запроса), получила и даже без больших потерь (только комиссия за перевод).
Жаль, что не получилось принести тебе какой-нибудь пользы. :/
Ещё раз спасибо, что помогал и поддерживал в непонятные моменты!!!
Успехов тебе и твоему делу!

Спасибо форуму за полезную информацию!
Успехов весёлым, оптимистичным и добрым людям на этом форуме!!!

Antidot
Пользователь

Сообщение Antidot » 12 янв 2016, 00:13

Александр спасибо Вам лично и всем кто пишет полезные подробные статьи на форуме. Информации достаточно. Спасибо за оперативность предоставления всех необходимых документом от учебных заведений. I am highly appreciate it. Постараюсь быть образцовым студентом и внести свой вклад в Ваше общество.

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 12 янв 2016, 10:32

You are welcome! :yes:
Winter is coming

Виталий Шведский
Пользователь

Сообщение Виталий Шведский » 26 окт 2016, 16:52

На форуме всего ничего, но уже нашел для себя просто кладезь полезнейшей информации. огромное вам человеческое спасибо!!!

Вернуться в Отзывы и благодарности