Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Спасибо, адресованные Рамзесу и форуму

Отзывы о деятельности и добрые слова в адрес Рамзеса и его друзей
Ramzes
Супермодератор

Re: Спасибо, адресованные Рамзесу и форуму

Сообщение Ramzes » 20 дек 2013, 18:20

[20 дек, 23:50] @ Andrew Osin: Александр,спасибо вам огромное за вашу трудную и,ОДНОВРЕМЕННО, полезную работу!!!Дай вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!!!!Вы уже сделали для меня очень много!!! Изменить Удалить
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

jane8624
Пользователь

Сообщение jane8624 » 08 янв 2014, 13:14

Хочу сказать спасибо всем, всем, всем и в особенности Рамзесу!!!!!!!!!!
Мы с мужем получили 573 визу!!!!!!!!!!!!!!
Рамзес - замечательнейший человек. Отвечал на сотни моих нервных вопросов, всегда поддерживал и делился информацией. Спасибо огромнейшее! Всю жизнь будем вспоминать Вас!

ксения
Пользователь

Сообщение ксения » 24 янв 2014, 23:26

УРА!!! УРА!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то и мы получили нашу долгожданную визу!!! :yahoo:
САША, огромное тебе спасибо за твою бесценную помощь, которую ты оказал. Если бы не ты, то Юля сама вряд ли получила бы визу после отказа. :)
Я очень благодарна тебе за твое время, потраченное на многочисленные похождения с Юлей в посольство.
Саша, искренне желаю тебе успехов и процветания в твоём нелегком и благородном деле, которое ты делаешь!!!
Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким и до следующей встречи в Сиднее! :bye:

Виктория Кутузова
Пользователь

Сообщение Виктория Кутузова » 24 янв 2014, 23:44

Восторженные и искренние слова! Я поздравляю Вас! Думаю, когда-то тоже так буду радоваться и благодарить Александра))))
Genius is one percent inspiration and ninetly - nine percent perspiration.

Paul Domin
Пользователь

Сообщение Paul Domin » 25 янв 2014, 03:48

Привет Всем.
Я хоть и не являюсь студентом к-й приехал из России, но так же хотел бы выразить Благодарность Александру, за то что он связался со мной и поделился информацией, что очень важно для каждого человека недавно приехавшего в страну .
БЛАГО ДАРЮ :) :so_happy:
domin.paul84@gmail.com

+61 431 190 942

Nickson
Пользователь

Сообщение Nickson » 30 янв 2014, 00:42

Привет Всем.
Хочу поблагодарить всех основателей и участников форума за бесценную информацию благодаря которой многие студенты как и я смогут пройти обучение в Австралии.
Особенное спасибо Ramzesу за помощь с подачей документов, за помощь в проплате обучения, за быстрые ответы на мои вопросы, за моральную поддержку и за все остальное! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность этому человеку!
Всем спасибо и до скорой встречи.

Tanya_gulik
Пользователь

Сообщение Tanya_gulik » 08 фев 2014, 06:36

Хочу выразить свою благодарность Ramzes за форум и всю ту многочисленную и не иссякаемую информационную поддержку, которую вы оказываете будущим и настоящим студентам в Австралии! Спасибо!!! :yahoo:
И ещё хочу поблагодарить всех ребят, которые не остались равнодушны и поделились своими историями, знаниями, опытом...и не только! :jokingly:
Meow
slavootic
Lone_Wolf
Алина
Lock John
Sunny_skY
akaustralia
Furan
aska and his wife

Thank you!!! :give_rose: :give_heart: :claping:
Every cloud has a silver lining!

Irene
Пользователь

Сообщение Irene » 21 фев 2014, 04:04

Чемоданы собраны, паспорт в руке!
Большое спасибо проекту Ramzes и его автору Александру Петрову за индивидуальный и творческий (!) подход к каждому делу, своевременность и актуальность информации. Спасибо всем вам, кто уже там или еще тут, всем, кто своими независимыми, индивидуальными, порой, противоположными мнениями насыщает форум. Всем удачи, всем VISA GRAND!

Отдельное гран мерси Олегу Остапенко - человечище!!! :claping:

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 21 фев 2014, 20:17

Irene писал(а):Чемоданы собраны, паспорт в руке!
Большое спасибо проекту Ramzes и его автору Александру Петрову за индивидуальный и творческий (!) подход к каждому делу, своевременность и актуальность информации. Спасибо всем вам, кто уже там или еще тут, всем, кто своими независимыми, индивидуальными, порой, противоположными мнениями насыщает форум. Всем удачи, всем VISA GRAND!

Отдельное гран мерси Олегу Остапенко - человечище!!! :claping:

УДАЧИ вам и всем тем, кто летит в ближайшее время. Чтобы ВСЕ сложилось в обучении и не только. Пожелание от тех, кто еще тут. :)

Dimkins
Пользователь

Сообщение Dimkins » 20 мар 2014, 19:38

:yahoo: :yahoo: Привет форумчанам!!! Огггроооомнейшее спасибо Александру Петрову!!! За оказанную помощь при сборе документов, поиске и поступления в колледж. Огромное спасибо Вам за создание этого форума! Ведь тут есть ответы практически на все вопросы, а если нет, то можете задать и я уверен - без ответа Вы не останетесь! А подающимся- верьте в себя, ребята, и у вас все получится, как получилось это у нас!!! УРАААААААААА :dance: :dance:

З.Ы. Рассмотрение в течении 2х недель и без телефонного звонка из посольства ;) Отдельное спасибо @SANTACRUZ за дополнительную полезную инфу, нереально крутой чел 8-)
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности