Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Спасибо, адресованные Рамзесу и форуму

Отзывы о деятельности и добрые слова в адрес Рамзеса и его друзей
belka1
Пользователь

Re: Спасибо, адресованные Рамзесу и форуму

Сообщение belka1 » 25 окт 2014, 02:37

Саша :) родной наш! Огромное человеческое СПАСИБО, за то :give_heart: что ты все время был рядом! :air_kiss: Удачи всем 8-) кто любит :claping: Австралию! :give_heart:
Вложения
Photo 24-10-2014 7 43 25 pm.jpg
Photo 24-10-2014 7 43 25 pm.jpg (86.55 КБ) Просмотров: 645

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 25 окт 2014, 03:00

Мои поздравления!
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

belka1
Пользователь

Сообщение belka1 » 25 окт 2014, 03:05

спасибо :) santacruz, мне нравится твоя цитата, я бы ее изменила чуть -чуть в тему. История АВСТРАЛИИ – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя. :drinks:

Andrew Osin
Пользователь

Сообщение Andrew Osin » 11 ноя 2014, 04:29

Я очень благодарен Александру за помощь в изучении различных сторон жизни такой великой и прекрасной страны, как Австралия!Очень редко встретишь такое отношение!!!Александр,я Вам искренне желаю всего наилучшего!!!

Achilles
Пользователь

Сообщение Achilles » 11 ноя 2014, 05:57

Я напрасился в друзья к Александру везде Вконтакте и по Скайпу, подписался на ютьюб и зарегился на форуме. Я "заболел неизлечимо" Ау давно и вот сейчас идет обострение. За 4 суток я поспал 14 часов. И знаете что, я заметил что он тоже всегда на связи с кем бы то нибыло. В любое время суток и без учета разницы во времени с моей страной. Спасибо. Спасибо Вам и вашей доблесной команде за все. Вы великие люди и доброе дело творите! Здоровья вам всем и терпения к нам "страждущим" за лучшей страной на Земле!

Ignio
Пользователь

Сообщение Ignio » 30 ноя 2014, 14:13

Хочу сказать огромное спасибо Саше за его титаническую работу!
Мы с мужем приехали в Австралию по 573 визе (если я не путаю номер), брали два года обучения в университете и полгода языковых курсов т.к. не было уверенности в том, что муж осилит обучение на чужом языке. Но всё получилось - университет закончен, даже с HD оценками, за год до окончания университета им была найдена интересная работа по специальности. В общем, мы прожили здесь 2.5 года и практически с первых же дней пребывания поняли, что это наша страна, лучшая в мире (а путешествовали мы немало) и уже не хотим отсюда уезжать. Честно говоря, первоначально у нас в планах было выучить английский, получить зарубежное образование и уже с этим базисом искать работу в Европе или Штатах и переезжать туда (и даже уже получили предложение работы!). Но, очарованные Австралией и местным образом жизни, менталитетом, мы решили остаться тут и подались на PR. Вчера нам его дали!
И я хочу сказать, что если бы не Саша, его форум, его поддержка как по Скайпу, так и вживую, то мы никогда бы сюда не приехали.
СПАСИБО САША!

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 30 ноя 2014, 15:08

congrats :)
:drinks:
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Fur
Пользователь

Сообщение Fur » 01 дек 2014, 00:46

gratz :good:

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 01 дек 2014, 16:14

Ребята, не могу удержаться-поздравляю! Я знал, что всё у вас получится. :) Вы верили в себя-и вы добились всего, чего хотели на данном этапе. И добьётесь и позже всего другого, что захотите. При этом вы оба были-сама доброжелательность, всегда были общительны и готовы поддержать других. Если бы люди учились у вас и таких же прекрасных пар, насколько бы всё было лучше и легче!!! На фэйсбуке я рад видеть все поздравления и вы их достойны! :)
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

gerald
Пользователь

Сообщение gerald » 24 апр 2015, 00:23

Добрый день!

Только сейчас, мне мои друзья починили ноутбук, который я купил в Ау.
А, вместе с ним и все мои контакты, тут на сайте.
И, так здравствуйте уважаемые форумчане. Я приехал в Ау, в надежде выучит Английский Язык. Так сложилось, что мне пришлось уехать из АУ т.к. моим родственникам в России понадобилась операция и я единственный родственник, который может ухаживать за бальной мамой. Слава Богу у нас всё хорошо.
Ещё раз хочу поблагодарить Рамзеса, за человеческий подход и вникание в самую гущу дел. Без его помощи, я бы наверно ни куда особо не продвинулся.
К сожалению, я не израсходовал весь год Английского языка, пришлось вернуться на 3 месяца раньше. Но при этом Алекс организовал занятия в две смены, хоть это и не есть хорошо для учёбы. Та, что последнее время мне пришлось учиться в две смены.
Я учился в Кембридж колледже, а по пятницам ходил на дополнительные занятия Ллойд-с колледж. Занятия в Ллойдс колледже было более интересные чем в Кембридже.
Кто ещё думает ехать или нет, я хочу сказать, что однозначно стоит ехать. Вы, ни что не потеряете. Если вы думаете, что потеряете деньги, - это ни что. Что Вы приобретёте лучший Английский, возможность приобрести Высшее образование в Лучшей стране на свете. Эта страна тяжёлая, но если вы выдержите, то только самое светлое впереди Вас ждёт. Что ещё, лучшие друзья, скованные с вами одной цепью. Нет национального признаков, нет расистских взглядов.
Вы те, кто Вы есть.
Надеюсь ближайшее время преодолеть все невзгоды судьбы и вернуться в АУ. Для моих Ау- друзей, кто чувствуют, что выбор в сторону Ау был неверен. Хочу сказать, что в Ау ваше бедующее.
В России его нет. Я, хоть и вернулся на старое место работы, но уровень коррупции, мздаинствования и прочие, что я вижу вокруг себя, очень высок. Я не вижу смысла возвращаться в Россию.
Кто думает, покинуть РФ, в качестве получения образования – это прекрасный шанц, что-то изменит в жизни.
С уважением…….
:drinks:

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности