Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Пожелания по оформлению и функциям форума

Советы, предложения и пожелания от пользователей

Хотите что-то добавить или изменить? Напишите об этом здесь!
diamo
Пользователь

Re: Пожелания по оформлению и функциям форума

Сообщение diamo » 29 дек 2012, 18:59

Lone_Wolf писал(а):я ребата вас всех понимаю потому как когда тоже так же сидел без английского и цеплялся за каждую соломинку информации. но вот вам теперь совет от бывалого УЧИТЕ английский. тк у меня английский примерно 6,5 ielts на данным момент и я не представляю как я с таким языком буду учиться дальше. у кого такого инглиша нет, через полгода проживания - думаю поедут домой, тк значит за год не дотянут до нужного уровня.чудес не бывает, никто вас не вытянет и если вы дома не учили то никакой лойдс колледж не даст ничего тем более.

ничё так заявление - ллойд не дест английского?!......
Не отвлекайте меня, я слушаю Мир. Вон лучше ниже строкой почитайте,
http://naszdes.net/grameng - справочник по English грамматике. Приспособлен для мобильников, сделайте закладку в смартфоне

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 29 дек 2012, 19:02

не совсем так.с учетом того, что надо работать и проче и прочее, дотянуться с элементари до 7-7.5 аелтс будет крайне трудно.
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 29 дек 2012, 19:03

на мой взгляд уровень приезжающего должен быть минимум upper intermediate, при условии что этот приезжающий планирует не только учиться но и работать
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 29 дек 2012, 20:37

Чего сам флудишь-то :x 8-)
Раньше в сикию брали 6.0 -6.5 -7.0 и учились люди :)
Это всё от конкретного человека зависит, от лёгкости усвоения языка и прочее)
intermediate c крепкой грамматикой подойдёт, остальное всё дотянется, при условии того, что человек не будет сидеть в 4-х стенах :drinks:
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Lone_Wolf
Супермодератор

Сообщение Lone_Wolf » 29 дек 2012, 23:00

santacruz писал(а):Чего сам флудишь-то :x 8-)
Раньше в сикию брали 6.0 -6.5 -7.0 и учились люди :)
Это всё от конкретного человека зависит, от лёгкости усвоения языка и прочее)
intermediate c крепкой грамматикой подойдёт, остальное всё дотянется, при условии того, что человек не будет сидеть в 4-х стенах :drinks:

и ща берут.на мой взгляд 6 аелтс это нулевое знание языка.вернее его незнание.учиться можно, но как и насколько тяжело это будет происходить,а потом едущие домой,жалуищеся на фараона что мол виноват во всем что они не выучили нихрена.за полгода усиленных занятий в россии можно дойти с нулевого до апера. в австарлии таких успехов не будет, если придеться работать.
а по поводу работы тут опять интересная штука получается - нет языка - работаешь с русскими, язык не улучшаеться. есть язык -не работаешь с русскими -язык улучшаеться. иными словами чтобы разорвать порочный круг багаж должен быть серьезным уже по приезду

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 30 дек 2012, 02:08

Со своим 6.5 я был одним из лучших учеников на магистратуре в Технологическом Университете Сиднея, всегда возглавлял учебные группы и никогда не имел проблем с языком. В Вильямс Бизнес Колледже учиться всё-таки будет полегче, ибо вы будете подготовлены и у вас будет помощь, чего у меня не было и быть не могло. В то же время, будем стараться поднимать ваш язык до приезда, да ещё будет год в Ллойдсе. Но если не собираетесь всю жизнь дерьмо убирать за другими, хоть и за большие деньги и в лучшей в мире стране, всё-таки постарайтесь учить язык, изо-всех сил если надо. Можно и на стройке рабоать, и язык поднимать, мы так и делали в своё время. Вам сейчас легче, но это не значит, что легко. Легко не будет никогда и никому, ибо иначе бы сюда сьехались бы пол-мира и страна превратилась бы в свалку человеческого мусора. Ваше же в основном отношение к языку-негодное, прав Волк. Я отсылаю академическию рассылку в 1200 адресов, сколько человек её читает? Не верю, что более ста! Я сейчас начинаю обучать людей по Международному Менеджменту, сколько человек записалось? Четверо. Как вы собираетесь учить язык? "Мама мыла раму"? Кому такое знание нужно? Пока вы в России нужно учиться "осатанело". Здесь уже пойдёт "обратный отсчёт". Без языка-стройка да мойка помещений для русских евреев. Всё, спасибо и на этом. Знание языка открывает любые двери! Вы празднуете Новый Год? Вы язык учитЬ должны, а не Новый Год праздновать! Вы смотрите как "Спартак" делает вид, что играет в футбол? Продолжайте смотреть и не думайте более об Австралии, ибо она-не для вас. Потом будут отговорки, что не было времени, надо было деньги зарабатывать. Лёша, сосед мой, сидит на рыбалке и слушает подкаст, язык учит в наушниках. Всё свободное время! А вы? Никакой Рамзес не сможет привезти и оставить вас в Австралии если вы того сами не захотите. То же касается и денег. Здоровые мужики пишут мне, что зарабатывают по триста долларов в месяц. Стыдно!!! Езжайте вон на Север-там по паре тысяч рабочим платят. И экономьте, ибо ваша "австралийская мечта"-очень "consuming", требует больших затрат. "Я не буду жить в Кабраматте!". "Я не для того приехала, чтобы работать уборщицей!". "Ребёнок и семья-это для меня главное!". "На кого я оставлю родителей?". Я таких фраз могу привезти две или три сотни. Россия-это ваш удел и нечего из него носа высовывать. Только те, кто может сказать:" Я сделал всё возможное и невозможное, чтобы приехать и остаться", приезжают и остаются. Остальные будут плакаться на "гуддэях", что "виноград зелен", что "нам и дома хорошо", пусть остаются в своих "странах-мурАвиях". Люди, которые переежали в новые стран с "голой ж.." всегда работали много, если надо-учились, сражались за то, чтобы быть там, где оказались. "Мэйфлауэр" в Новой Англии, евреи в кибуцах Палестины, казаки Сибири и многие другие-вот пример. Без английского, без режима экономии, без труда-ничего не получится. Может так-любой, а вот хочет ли... Но это-их проблемы. Я остался, а другие-решайте сами.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Furan
Пользователь

Сообщение Furan » 30 дек 2012, 02:17

Поддерживаю Саша. Англ основное. И этот поганый АЙЕЛТС все нервы высасывает порой)) я год назад в Сингапуре сдал на 6.5 Академик все модули! Думал что все 7 ки достанутся легко!
Однако нет...тут сложнее сдать оказалось. И пришлось угрохать кучу бабла на репетиторов по скайпу и фейс ту фейс уже тут! так как нужно на 7 ки и выше избавляться от всех ошибок и даже элементарных и неточностей. А это работа не простая. Я рад что у меня получилась...разрыв между 6 и 7 Огромен. На счет Универа скажу что да чувствую себя уверенно с моим языком) оценки оч хорошие HD и D))
но боролся за англ и продолжаю бороться...читаю грамматику и книги. Живу с Нейтивом в квартире. Как сказала мне одна знакомая преподша отсюда из Сиднея после 7 или 7.5 начинается уже действительно настоящий англ язык! но еще пахать и пахать) вокабуляр и особенно НАТУРАЛЬНОСТЬ ЯЗЫКА! произношение...
Всех с новым годом! пахать и пахать в новом году всем нам!! светлое будущее как ни сказать уже очень близко!!!!
Student Visa Subclass 573 granted
IELTS GM October : L 8 R 7 W 7 S 7! I am done with it!
Skillselect received invitation/applied on the 7th of Jan 2013 (visa 189)
CO on 26th of February 2013. GRANT 20.06.2013

zormon
Пользователь

Сообщение zormon » 01 янв 2013, 01:59

а нельзя для пользователей создать что-то типа блокнота, где можно было-бы сохранять найденную на форуме инфу. чтоб потом не искать ее

Student
Пользователь

Сообщение Student » 08 янв 2013, 00:09

Не отправляются сообщения в личку. Например, вчера пытался отправить сообщение Рамзесу, сегодня Lone_Wolf. Висит в исходящих и ни чего не проходит. :(

Некоторые иногда нужно в личку писать :yes:

Alexandr
Пользователь

Сообщение Alexandr » 08 янв 2013, 00:37

вроде бы это значит, что они их еще не прочитали...

Пред.След.

Вернуться в Предложения и пожелания