Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Пожелания по оформлению и функциям форума

Советы, предложения и пожелания от пользователей

Хотите что-то добавить или изменить? Напишите об этом здесь!
santacruz
Супермодератор

Re: Пожелания по оформлению и функциям форума

Сообщение santacruz » 08 янв 2013, 09:22

1200 % что они просто ещё не прочитаны
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

BandO
Пользователь

Сообщение BandO » 25 фев 2013, 13:59

В последнее время много лазил по форуму, перечитывал старое, искал ответы на некоторые вопросы. Выплыла следующая проблема: форумом давно не занимались, ответы на многие вопросы устарели, а исправления не так-то легко найти. Некоторые вещи нелогичны с точки зрения поиска, например, для того чтобы податься на визу нужно не только просмотреть разные темы, но и разные подфорумы. Так часть информации лежит в теме WBC, а часть просто в образовании и общих вопросах, хотя темы, скажем так, одной направленности. Новичкам всё труднее ориентироваться в происходящем, а т.к. самих новичков немало, то это создает лишний хаос.

В общем вижу 2 решения проблемы:
1. Обновить наиболее важные темы, до актуальной информации.
2. Создать новые блоки тем, которые отвечали бы за конкретные направления (выбор курса, подача документов, подготовка в России). Причем информацию стоит писать специально для данных тем, основываясь на постах пользователей, а не просто группируя сообщения по темам, как было сделано ранее.

Ещё мне кажется, что не стоит забывать и про сайт, раньше на нем появлялись интересные статьи, которые затрагивали те или иные нюансы жизни/обучения в Австралии. Лично мне всегда было интересно их читать, да и вообще, когда заходишь на сайт (не форум) такое чувство, что его бросили и дальше тут искать нечего, а это не так.

Вот как-то так, может это и несколько сумбурно, но думаю общее направление мысли ясно.

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 25 фев 2013, 14:41

думаю, что сделано всё итак хорошо, так как стало меньше вопросов одних и тех же после того, как Волк самолично до боли и рези в глазах вычистил все темы и создал новые, в которых есть ВСЁ.
То, что что-то может быть разбросано в какой-то мере ДАЖЕ полезно, так как форум и проект "Рамзес" построен по принципу: помоги себе сам, если человек прочитает ВЕСЬ форум, то он станет попросту подкован лучше, чем любой агент во всех вопросах получения студенческой визы.
Самое важное, что есть на форуме и в проекте, это то, что есть многочисленные отзывы работы проекта. И смысл Саше сидеть обновлять статьи и контент сайта с тем смыслом, чтобы описывать то, какое небо голубое? Не вижу.Есть сарафанное радио. Есть канал на ютьюбе, где самые последние новости. И человек с долей интеллекта это само собой найдёт и посмотрит и именно для таких направлен проект для "копателей информации", другие же пойдут к рос персоналам и их будут нагибать на $6000 долларов и выше и это только начало.
Проект основан на инициативной основе, поэтому мне, так как лично я в России лучше зарабатывать деньги на двух работах и тянуть английский, чем выполнять сиюминутные просьбы о том, чтобы перетряхать из пустого в порожнее. Если у вас есть конкретные предложения по новым темам и контенте, как это должно выглядеть, вы можете мне прислать это в личном сообщении.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 25 фев 2013, 17:03

Я не знаю, как Волку и Ежу, а мне просто надоело рассыпать бисер. Писать сообщения типа "возьмите форму 157а в левую руку, конверт в правую; вложите форму в конверт".
Хотите рационализировать - рационализируйте. Но сами. Как правильно замечено, люди, ваявшие этот форум на безвозмездной основе, уже почти все здесь. И у нас теперь заботы другого порядка.
Winter is coming

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 26 фев 2013, 01:12

Согласен с двумя предыдушеми ораторами. Информации даже слишком много. Всё с ссылками на иммиграционный сайт. Если есть нежелание потратить время на анализ ситуации-это грозный симптом будущего неудачника. Я вот смотрю на "угасание" форума и немного радуюсь. Люди не успевают особо "повисеть" на нём, ибо в течение нескольких дней получают нужную инфу, делают визу, получают, говорят спасибо и здесь живут своей жизнью. Моя задача-чтобы люди были довольны и оставались как они хотят, они довольны и остаются. Не мною довольны, а именно тем, что совершили!!! Все мои "недруги" из моих же бывших студентов состоялись тут как люди и иммигранты-это главное. Они показывают, что можно быстро с помощью форума найти нужную информацию, использовать её в нужном ключе и приехать-не проблема. Теперь уже особо не надо подталкивать людей поделиться информацией-куда уж больше?! "Тонкости"-это сугубо личное дело, нужны общие знания, а их-навалом тут. Скажите, какой вопрос не раскрыт? Как ехать, по какой программе, как вести себя с "диаконами", как посылать нахрен "марадёров", как жить, где работать, где и что покупать, как оставаться, как дальше жить-всё есть. А у людей здесь жизнь начинает текти быстро, ибо каждый час-это незаработанные двадцать долларов. Пока не получили вид на жительство-альтруизм не особо уместен. Незаработанные деньги-это уменьшенные шансы на иммиграцию, а мне это не нужно, тем более ребятам. Огромное спасибо Волку, Ежу, Медведу и прочим представителям нашей "фауны", что ради вас, а скорее всего ради меня они делятся знаниями, хотя отрывают от себя, порою своих любимых и дорогих подруг время ради помощи "общему делу", но даже от них, точнее тем более от них большего требовать нельзя. От меня-тем более. Мне сейчас надо решать гораздо более важные дела, даже чем деятельность образовательного агента. Если вы здесь плохо отучитесь, если не останетесь, если не претворите свои цели в жизнь, я буду виноват у вас, а не учебное заведение. И даже если это-не моя работа, я это должен делать. Уж за сайтом последить и наполнить содержанием-ваша задача. Вот и наполняйте. :)
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

михаил904
Пользователь

Сообщение михаил904 » 26 фев 2013, 19:20

а я обожаю этот форум))) форумов в нете много, но этот живой и тёплый!!! если ищу инфу об Австралиии то смотрю либо его, либо Аушные сайты..здесь много хороших,неравнодушных людей,которые реально помогают.. СПАСИБО им!!! приеду с подарками!!! эх,скорей бы уже)))))

lucky
Пользователь

Сообщение lucky » 11 мар 2013, 08:04

Мое почтение, All!

Не получилось найти описания учебных программ...
Очень интересует программы курсов обучения анг.языку.
Наверняка у многих людей есть возможность приехать к вам на месяц, два, три (хотя бы месяц, своего отпуска), познакомиться, подтянуть знание языка. Так вот очень интересна программа обучения, и, конечно стоимость из расчета такого временного периода.
Возможно, я просто не нашел на форуме, подсобите? Спасибо!

Всего наилучшего, All!
Нас спасут немотивированные акты красоты! - (С) БГ.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 11 мар 2013, 08:21

Я понятия не имею что имеется ввиду под "программа". ESOS строго оговаривает как и сколько учить студентов, а качество образования зависит фактически от качества преподавания отдельными учителями и мотивации человека. В остальном у нас всё есть на официальном сайте Образовательной Группы teg.com.au , много работы ведётся и обязано вестись вне классов.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

lucky
Пользователь

Сообщение lucky » 11 мар 2013, 08:35

(Возможно перенести тему надо нам) -(С) мастер Йода!

Смысл, в том, что прежде чем приехать за "тридевять земель", есть желание познакомиться с..., ну как вам сказать, расписанием что ли занятий! Т.е., допустим я турист, у меня соответственная виза, и я как человек целеустремленный хочу потратить время в Австралии для того, чтобы подтянуть знание английского. Прежде чем "ломиться грудью на амбразуру" всегда и всем хочется знать, т.е. сколько будет стоить такое стремительное обучение, что, за мои деньги, мне будут преподавать и в каком объеме!
В учебных заведениях всегда есть программы обучения. Как, слово программа обучения, может быть не понятно? Да и работу вне классов мы с удовольствием проведем ;)

PS: кто вам там сайты делает? =) по рукам бы ему хворостинкой... ;)

Спасибо!
Нас спасут немотивированные акты красоты! - (С) БГ.

SHUM
Пользователь

Сообщение SHUM » 20 май 2013, 03:19

А где кнопка "подписаться на тему" или "добавить в закладки" ???

Пред.След.

Вернуться в Предложения и пожелания