Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Пожелания по оформлению и функциям форума

Советы, предложения и пожелания от пользователей

Хотите что-то добавить или изменить? Напишите об этом здесь!
zormon
Пользователь

Re: Пожелания по оформлению и функциям форума

Сообщение zormon » 20 май 2013, 06:03

SHUM писал(а):А где кнопка "подписаться на тему" или "добавить в закладки" ???

чуть ниже. вернее в самом низу страницы

SHUM
Пользователь

Сообщение SHUM » 20 май 2013, 12:10

zormon писал(а):
SHUM писал(а):А где кнопка "подписаться на тему" или "добавить в закладки" ???

чуть ниже. вернее в самом низу страницы

Спасибо, как по мне эти кнопки лучше было бы по выше перенести. А то совсем в глаза не бросается, теперь даже зная где, все равно не комфортно. Я их не видел, потому что не прокручивал страницу в самый низ и я думаю я не один такой.

diamo
Пользователь

Сообщение diamo » 20 май 2013, 12:26

:lol:
Не отвлекайте меня, я слушаю Мир. Вон лучше ниже строкой почитайте,
http://naszdes.net/grameng - справочник по English грамматике. Приспособлен для мобильников, сделайте закладку в смартфоне

SHUM
Пользователь

Сообщение SHUM » 22 май 2013, 11:42

shurik69 писал(а):А еще неплохо бы создать кнопочку с надписью "спасибо". Кнопочка должна располагаться под аватаркой (там же, где кнопка ЛС...). Когда отвечают на твой вопрос, то хочется поблагодарить ответившего, а создавать для этого отдельный пост - увеличивать количество неинформативного материала. Опять же эта кнопочка пригодится для благодарности за полезную информацию.
Количество "спасибов" может отражаться в профиле пользователя, где-то под ником. :)

Очень поддерживаю кнопку "спасибо", уже пару раз хотел выразить благодарность, но понимаю что писать это постом не правильно и это засоряет тему - у меня есть опыт модератора, поэтому знаю о чем говорю.

Tanya_gulik
Пользователь

Сообщение Tanya_gulik » 10 ноя 2013, 17:25

Давно хотела это написать и как раз в тему последнего ролика Рамзеса № 708 http://www.youtube.com/watch?v=a_ahQIlST24 есть предложение внести изменения в форму регистрации на форуме: большими буквами добавить предложения о том, что это форум, посвященный учёбе в Австралии и так называемой студенческой иммиграции. Если человека интересуют вопросы, касающиеся непосредственно профессиональной, беженской, невестинской иммиграции или это вечное "ппц хочу как мигрировать в Австралию", you are welcome к нам на форум с условием хранения своих миграционных вопросов и предложений при себе.
Every cloud has a silver lining!

Tanya_gulik
Пользователь

Сообщение Tanya_gulik » 10 ноя 2013, 17:28

И вот ещё предложение- может такие миграционные вопросы будут как-то модераторами форума контролироваться? Вот яркий пример из последнего http://australianheadhunters.com/forum/viewtopic.php?f=81&t=1373&start=10

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 11 ноя 2013, 00:00

Tanya_gulik, контролировать вопросы совсем не нужно. Нужно ответы.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Tanya_gulik
Пользователь

Сообщение Tanya_gulik » 11 ноя 2013, 17:27

santacruz писал(а):Tanya_gulik, контролировать вопросы совсем не нужно. Нужно ответы.

зачем создавать лишнюю работу себе и поощрять таким образом обсуждение миграционных тем?

и что по поводу внесения изменений в форму регистрации на форуме?

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 12 ноя 2013, 21:45

Хочу дать совет по поводу ютуба. Пишу сюда, так как не нашел отдельной темы про канал Youtube.
Может, работа в этом направлении уже ведется, но я бы посоветовал сменить заголовки последующих роликов, потому что такое название, как "Студенческая "иммиграция в Австралию" (хоть и кавычках) может быть многими неверно воспринято. Да и спровоцировать может на нарушения визовых правил впоследствии, так как, имея ввиду эту фразу, подсознательно будут всеми возможными методами и путями пытаться именно иммигрировать через образование.

Да и еще пару слов по поводу форума. На мой взгляд, необходимо доработать правила пользования форумом, с которыми человек соглашается в самом начале, когда регистрируется. Получается, что изначально не указано для новых участников форума, что, например, нельзя писать об иммиграции или давать какие-либо иммиграционные советы.

Tanya_gulik
Пользователь

Сообщение Tanya_gulik » 13 ноя 2013, 22:07

S@V писал(а):Хочу дать совет по поводу ютуба. Пишу сюда, так как не нашел отдельной темы про канал Youtube.
Может, работа в этом направлении уже ведется, но я бы посоветовал сменить заголовки последующих роликов, потому что такое название, как "Студенческая "иммиграция в Австралию" (хоть и кавычках) может быть многими неверно воспринято. Да и спровоцировать может на нарушения визовых правил впоследствии, так как, имея ввиду эту фразу, подсознательно будут всеми возможными методами и путями пытаться именно иммигрировать через образование.

Да и еще пару слов по поводу форума. На мой взгляд, необходимо доработать правила пользования форумом, с которыми человек соглашается в самом начале, когда регистрируется. Получается, что изначально не указано для новых участников форума, что, например, нельзя писать об иммиграции или давать какие-либо иммиграционные советы.

Не думаю, что Ramzes придумал некорректное название, как ни крути, это самая настоящая иммиграция, только временная, студенческая. И изюминка названия в том, что ролики охватывают все аспекты именно иммиграции, то есть и саму учёбу, и жилье-бытье, и много всего другого интересного.

А по второму абзацу-я об этом чуть выше тоже написала :drinks: Просьба к администрации форума рассмотреть наше предложение!

Пред.След.

Вернуться в Предложения и пожелания