Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Пожелания по оформлению и функциям форума

Советы, предложения и пожелания от пользователей

Хотите что-то добавить или изменить? Напишите об этом здесь!
S@V
Пользователь

Re: Пожелания по оформлению и функциям форума

Сообщение S@V » 13 ноя 2013, 23:16

Tanya_gulik писал(а):Не думаю, что Ramzes придумал некорректное название, как ни крути, это самая настоящая иммиграция, только временная, студенческая. И изюминка названия в том, что ролики охватывают все аспекты именно иммиграции, то есть и саму учёбу, и жилье-бытье, и много всего другого интересного.

Может быть, название и корректное, но, я считаю, для учебы больше подходит термин "миграция", хотя он общий для всех типов миграции, в том числе внешней (то есть иммиграции). А что же ожидать от молодых студентов, которые не разбираются в тонкостях терминологии и для которых существует только понятие постоянной иммиграции. Хотя они в этом отчасти правы, потому что почитайте любое определение иммиграции в интернете, и нигде я там не встретил среди причин иммиграции учебу.

Tanya_gulik
Пользователь

Сообщение Tanya_gulik » 19 ноя 2013, 18:02

S@V, согласна с вами. Сейчас Рамзес убрал провокацинное слово "иммиграция", у роликов появились "живые" названия.
Every cloud has a silver lining!

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 19 ноя 2013, 21:47

Tanya_gulik писал(а):S@V, согласна с вами. Сейчас Рамзес убрал провокацинное слово "иммиграция", у роликов появились "живые" названия.

Это очень хорошо, так как не надо давать даже малейшего повода к обвинениям ищущим повода.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 20 ноя 2013, 01:59

S@V писал(а):Хочу дать совет по поводу ютуба. Пишу сюда, так как не нашел отдельной темы про канал Youtube.
Может, работа в этом направлении уже ведется, но я бы посоветовал сменить заголовки последующих роликов, потому что такое название, как "Студенческая "иммиграция в Австралию" (хоть и кавычках) может быть многими неверно воспринято. Да и спровоцировать может на нарушения визовых правил впоследствии, так как, имея ввиду эту фразу, подсознательно будут всеми возможными методами и путями пытаться именно иммигрировать через образование.

Да и еще пару слов по поводу форума. На мой взгляд, необходимо доработать правила пользования форумом, с которыми человек соглашается в самом начале, когда регистрируется. Получается, что изначально не указано для новых участников форума, что, например, нельзя писать об иммиграции или давать какие-либо иммиграционные советы.

Ровно половина, то есть все последние ролики теперь носят названия отличные от ключевых слов "иммиграция в Австралию". Я уверен в коррректности словосочетания студенческая "иммиграция в Австралию", но ладно, пусть будет так. Те, старые ролики, заблокированы и будут постепенно модерироваться. Оставляю лишь один, 151 ролик, ибо он-в десятке самых популярных в интернете по всем ключевым фразам. Потом уберу и его. Форум модерируется всеми желающими и тремя супер-модераторами "убийцами" с далеко идущими полномочиями и двумя администраторами. Как видите, "убиты" были многие темы и постинги, можете советовать что убрать ещё, добро пожаловать. На днях буду разговаривать с представителем департамента иммиграции и через недельку поеду к министру иммиграции. Так уж случилось, но он теперь у меня-член парламента, так что я должен испрашивать у него все вопросы, касающиеся федерального уровня. Не у него самого, скорее всего, а у его помощников. Ну, а отношения с посольством надо строить через вас, подающихся на визу. Нам никогда не будет "режима благоприятствования", ни мне, ни тем, кто подаётся самостоятельно, без посредников. Причины, надеюсь, понятны. Очень скоро будут достаточно большие изменения в политике руководства страны, скорее всего и иммиграционной политике тоже. На словах пока студенты в стране приветствуются, но лишь те, кто платит огромные деньги, не работает и потом уезжает домой. Это же наблюдается во всех остальных странах типа Канады и Штатов, так что "пришли иные времена". :( Тяжело становится всем. Моя мечта-выплатить за дом, сесть на пособие и поставить у дома лозунг: "Пока Департамент Иммиграции не изменит к проекту "Рамзес" отношения, я не буду "сидеть" на пособии, а значит не буду ни дохода казне приносить, ни налогов платить". Мне много не надо, пособия хватит, займусь рыбалкой, чтением, самообразованием. Пусть мир катится к чёртовой матери, вместо его спасения я лучше буду пить чай и с интересом наблюдать этот "экшэн". Я намного более вынослив и непритязателен, чем подавляющее большинство "озиков" и невоеннообязан уже. Что касается будущих студентво, то у них есть выход. Global Feedback Unit на иммиграционном сайте позволяет любому высказать своё мнение. У меня в подписке почти полторы тысячи человек. На ю-тюбе более полутысячи, на "сабскрайбе" тоже. ВКонтакте в сумме (учитывая "перекрытие") около пятнадцати тысяч человек в группах и почти четыре тысячи в друзьях. Если бы хотя бы каждый десятый из этих в сумме тысяч семьнадцати написал в ГФЮ что он думает обо мне, проект "Рамзес" и своей будущей судьбе, никакие бы МАРАдёры с их "подковёрностью" страшны не были нам. Это они бы уже боялись. Никаких "Росперсоналов" уже давно бы не было, и был бы порядок и "вселенское счастье". Увы, этого нет и никогда не будет, ибо "каждый-за себя". Но как я уже сказал, только я ничего не потеряю с закрытием проекта "Рамзес". Будущим же студентам будет крайне затруднём вьезд в Австралию. "Рамзесоподобных" агентов "закроют", независимым студентам будут давать много отказов, а Студинтер "взвинтит" цены. И на этом "лавочка будет прикрыта". "Русские" в Австралии вздохнут спокойно. Опять начнутся "понты" о "крутых" "русских австралийцах" (чего нет, ибо никто из "русских" ничего особо в Австралии не достиг, нет ни учёных, ни политиков, ни деятелей культуры), крики о "нерезиновости Австралии", и самолюбование ничтожных людей, у которых лишь одно "достояние"-зачастую воровски полученное гражданство Австралии. Бывшие беженцы, евреи, педерасты и прочий "обездоленный и гонимый люд" будет наслаждаться своей исключительностью на различных форумах или по приезду на побывку в свои Мухосрански, Тернополи или Ташкенты. " "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день готов идти за них на бой!" - Гёте, "Фауст". "Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой". И не Рамзес тем более. Департамент Иммиграции свято верит, что именно миграционные агенты и образовательные агенства "с репутацией" нужны Австралии. Это говорят им и работники посольства, и "многочисленные счастливые клиенты" этих агенств. А мои студенты либо молчат, либо ставят "Рамзес-кидалово" или пишут доносы в Департамент Иммиграции или моим друзьям-членам парламента. Единицы? Да, единицы, но остальные-молчат, а значит поддерживают, по мнению иммиграционного департамента. Мы делаем великое дело не только для себя, но и для Австралии. Но никто об этом не узнает, если мы настойчиво не будем это обьяснять. Один я не смогу никому ничего доказать, но ведь мне и меньше всего это надо! Я, а не вы уже здесь и получил кучу полезных квалификаций. Это не моя проблема, точнее не в первую очередь моя, что Австралия вместо приличных людей заполняется всяким мусором со своими национально-религиозными амбициями, которые они выплёскивают на эту страну. Но люди не особо стремятся защитить свои интересы, а Австралия вообще хочет зарезать курицу,несущую не просто золотые яйца, но и будущее этой стране. Сейчас классно клюют карп и угорь в двухстах пятидесяти километрах от Сиднея. Хоть вёдрами собирай. На море-чудесная погода, солнышко и всякие прочие удовольствия. А я вынужден из кого-то "по капле выдавливать раба" и заботиться о будущем страны, которой самой до заднице то, что с нею станется через десять-пятнадцать лет. Наверное, дурак.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 20 ноя 2013, 11:16

Александр, а ссылку можно на GFU? На сайте только нашёл адрес для отправки почты и телефоны. Плюс какая-то форма, что-то вроде сообщения с обязательным указанием e-mail... Или это оно и есть?
You'll never know how strong you are until being strong is your only choice

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 20 ноя 2013, 21:47

Makaropus писал(а):Александр, а ссылку можно на GFU? На сайте только нашёл адрес для отправки почты и телефоны. Плюс какая-то форма, что-то вроде сообщения с обязательным указанием e-mail... Или это оно и есть?

Форма по ссылке ниже:
http://www.immi.gov.au/contacts/forms/s ... s-form.htm

Форма небольшая, понятная, поэтому те, кто студенты, пишите. Это реально не займет у вас много времени.

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 22 июн 2016, 07:17

У меня и некоторых опрошенных не заходит на форум больше по прямой ссылке, когда вводишь в бар браузера ручками. Из избранного тоже не переходит, приходится выполнять танцы с бубном и заходить через ссылки вконтакте/гугле и тп, это убивает желание заходить вообще. Почините, пожалуйста. Хотя бы проверьте щто это за хрень :) РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! :D

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 22 июн 2016, 07:19

ууу я понял.
На страницу index.php по ссылке заходит норм. А на http://www.australianheadhunters.com/ болт. Влепите переадресацию на головной странице, господа :)

Fur
Пользователь

Сообщение Fur » 02 июл 2016, 21:44

Кстати да.Одно время думал что сайт перестал работать.Потом случайно смог зайти и даже как то обрадовался :) Сохранил себе "правильную ссылку" с которой всегда теперь и захожу.Причём если уже раз по битой перешёл ,то потом сколько не вставляй в адресную строку нужную-толку нет.Потом появилась другая "фишка"-из мини чата не получалось сразу проваливаться в последние темы,тлько выискивать из списка надо было.Вот сегодня ,кстати, получилось ,но в самой теме нет ни картинок,ни оформления,опять же если выискивать тему и заходить то всё нормуль.

geniune visitor
Пользователь

Сообщение geniune visitor » 03 июл 2016, 11:40

:lol:

"Друзья, главная страница сайта была уничтожена людьми нетрадиционной умственной ориентации. Пока мы ломаем руки недоброжелателям, просьба запастись терпением и посeтить форум :)"

Пред.След.

Вернуться в Предложения и пожелания