Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Дела визовые...

Новости, объявления и достижения проекта AHHA
Ramzes
Супермодератор

Larisa SARAPULOVA Notification of grant of a Skilled - Nomin

Сообщение Ramzes » 17 июн 2016, 12:30

Dear Larisa SARAPULOVA
Notification of grant of a Skilled - Nominated (subclass 190) visa

Поздавляю Ларисочку Сарапулову с видом на жительство! Ларисе было очень нелегко в её учёбе. "Неразбериха" с "Вильямсом" и тем более с "Кентом". Потеря нескольких предметов, которые не зачли в КОИ, необходимость работать и учиться. Всё это сделало из Ларисы "маленького Терминатора". При этом Лариса училась на "дистинкшэн" и два семестра подряд брала по пять предметов! Молодая красивая девочонка практически целые годы не имела личного времени. Да, не одна она, но всё-таки... Тут ещё "засада" с семьюдесяти баллами на иммиграцию бухгалтеров совсем некстати приключилась именно перед выпуском Ларисы из КОИ. Всё было против неё, как будут жизнь испытывала её на прочность. И она смогла победить. Я верю, что это-начало "звёздного полёта" Ларисы. С "пиаром"-то ей покорится всё. Давайте поздравим вместе эту красивую молодую и умную австралиечку!!!!
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Ramzes
Супермодератор

Aleksandr YADARINKIN Notification of grant of a Skilled - No

Сообщение Ramzes » 17 июн 2016, 12:42

Dear Aleksandr YADARINKIN
Notification of grant of a Skilled - Nominated (subclass 190) visa
Саня!!! Поздравляю с видом на жительство!
Я думаю, что всем понятно, что имеется ввиду Сантакруз, Александр Ядаринкин! Я безумно рад, тем более что и Лариса Сарапулова в тот же день получила свой вид на жительство! Я знаю Сашу как абсолютно честного, жёсткого, умного студента, друга, человека и будущего гражданина Австралии. Я вижу в Саше такие перспективы, что моя деятельность даже близко на находится на его потенциальном уровне. Молодой, сильный, энергичный, очень креативный парень, который не знает что такое "невозможно". Скольким людям Саша помог-не счесть. Я лично знаю не один десяток. Он всегда верил в себя, в меня, в своих друзей и всегда их поддерживал. Уже через полгода форум этот будет переориентирован под деятельность Александра. Он должен стать на порядок сильнее, успешнее, даже богаче чем я. Моя деятельность имеет пределы, которые легко ставятся департаментом иммиграции. Его карьере предел не поставит никто. Очень не завидую тем, кто просто попытается это сделать. Серьёзно. В своё время на курсе "Лидерство и Ответственность" на МВА в Технологическом я стал лучшим студентом за пять лет, так что хорошо владею вопросом. Саша-ярко выраженный харизматический лидер, при этом с очень высокими этическими стандартами. Он никогда не жалуется и никогда не просит никого о помощи, хотя помогает охотно другим. Он любит и умеет учиться, хорошо устанавливает контакты и "связи". И у него есть я и ещё много друзей, которые помогут его "взлёту". Конечно, я знал и верил, что получение вида на жительство Сашей-это дело недель, даже дней. И всё-таки, чертовски приятно! Саня, пусть это будет только начало прекрасного и светлого будущего твоего. А нам всем желаю многому научиться у Саша. Верьте в себя, и всё у вас будет хорошо.

Константин
Пользователь

Re: Дела визовые...

Сообщение Константин » 17 июн 2016, 13:12

Поздравляю ребят с долгожданными визами. В нашем полку прибыло. Кто следующий? ;)
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

lorken
Пользователь

Сообщение lorken » 17 июн 2016, 18:20

Спасибо, Саша, без твоей помощи и поддержки это было бы невозможно! Не передать словами как я сегодня счастлива :)

Beavis
Пользователь

Сообщение Beavis » 18 июн 2016, 00:52

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, ВЫ МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА :drinks:
пропащая душа проекта)

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 18 июн 2016, 02:18

Ребята, спасибо большое. Теперь меня официально можно называть mate :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Fur
Пользователь

Сообщение Fur » 18 июн 2016, 18:17

Grats :)

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 27 июл 2016, 15:09

Поздравляю Инну Пидлужну с получением в Лондоне визы на учёбу в Гринвиче. Спасибо Юре и Лене, которые здорово помогли ребятам советом и моральной поддержкой. Это многого стоит. Поздравляю Агату Ганне, молодчинку, которая прошла через Москву и получила визу в тот же Гринвич. Роль Ани и Кости тут невозможно переоценить, они помогали своей подруге во всём! Поздравляю и Вику Советникову, она подавалась через Берлин, а немцы-они как известно без всяких вопросов "убер аллес"! Она делала всё добротно, основательно, так что ждём её на год в Ллойдс в ближайшие дни. Не про всех получивших визы удаётся написать-нет времени. Но всех ребят поздравляю и надеюсь, что я им буду очень полезен тут, в Сиднее, гораздо больше, чем когда они только подавалиись на визу. Очень надеюсь и верю, что всё у ребят будет хорошо и мы продолжим успешную работу с оффисами в Лондоне, Москве, Берлине, да и всех других местах. Сейчас у нас ребята подаются через Сеул, Тель-Авив и Бангкок. Будем верить, что и там нам будет сопутствовать успех.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 17 май 2017, 16:02

Поздравляю Танюшу и всех её / наших друзей, Саню, Веру с получением ею визы:
Dear Tatiana BOCHAROVA
Notification of grant of a Student (Temporary) (class TU) Student (subclass 500) visa
Навитас-это круто! Удивительно, но это ещё и недорого! Ждём и очень жаль, что бизнес не позволяет ей брать с собою Олега, мужа, и приехать раньше чем практически к самим занятиям. :(
За это время масса ребят получила визы и даже резиденство и гражданство. Много "утекло воды", но это не значит, что нам все эти радости безразличны и что мы к ним "привыкли". Просто не было времени. Но вот теперь и в крутейшем Навитас будут наши люди, надеюсь не в "единичном экземпляре"! Жаль, что приболел сейчас, а то бы "хряпнул" чарку русской водки за нашу Таню!

Ramzes
Супермодератор

Очень рад и поздравляю Олега и Ирину с визами!

Сообщение Ramzes » 15 июн 2017, 00:32

Очень рад и поздравляю Олега и Ирину с визами! Вчера на вечере ко мне подходили люди и поздравляли Олега, помня его через пять лет! Думаю, что много ребят, с ним когда-то учившихся, обрадуются такой вести. Теперь у нас есть Ирина, у которой не просто курс английского языка, но и КОИ с марта месяца 2018 года. Как-раз и ректор Даг Хинчлифф был на вечеринке, тоже сразу поздравил Ирину. Жизнь продолжается!

Dear Iryna KRYCHUN
Notification of grant of a Student (Temporary) (class TU) Student (subclass 500) visa

Dear Oleg SOROKA

Пред.След.

Вернуться в Деятельность проекта