Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Romance Artistry Sydney

International Event

Новости, объявления и достижения проекта AHHA
Vlad E-burg
Супермодератор

Re: Romance Artistry Sydney

Сообщение Vlad E-burg » 13 сен 2012, 11:29

Спасибо, друг Splean, за откровенное высказывание. Внесу ясность: пива, скорее всего, не будет. По-крайней мере оно будет продаваться отдельно, если будет. Фишка в КОКТЕЙЛЯХ! Почти во все добавляется водка или иной крепкий алкоголь. Я в этом вопросе вполне доверяю Барменской Ассоциации России, поскольку лично хорошо знаком с некоторыми из них. И смело могу утверждать, что они - лучшие в своём роде! И не только в России, но и в мире! Первое место на мировом чемпионате в этом году, который проходил в Варшаве, за лучший коктейль и третье по флейрингу (жонглирование бутылками и проч. стафом) - чего-то стоит! Не так ли? Кто захочет водку стрейт - вэлком! К ней будет подаваться национальная закуска. Оззикам это будет интересно.
Ещё раз призываю вас к объективности:
Это всё затевается не для того, чтобы повеселить и ублажить русских студентов Ллойдса, а для продвижения российской культуры, для вливания русских в Австралийскую жизнь! Такое пати это: новые знакомства, новые связи. Мы хотим показать, что мы не люди второго сорта, потому что говорим по-английски с акцентом! Мы должны доказать это, в первую очередь, самим себе, тогда и местные поверят! Ну а если это ещё и пользу принесёт.. Ну.. тогда вообще!!!!! :good: :stars:
Так что имейте ввиду, что взгляд из России (Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.) не очень объективен. Хотя я вам благодарен за любое мнение!
Коньяк расширяет сосуды, пиво - мочевой пузырь, а водка - связи! Правда, смотря где пить...

splean
Пользователь

Сообщение splean » 13 сен 2012, 11:39

Ну чтож. Посмотреть как лучшие в мире делают коктейли - интересно. И сама идея правильная. Я с удовольствием в Австралии сходил бы.

Но. Тогда сделайте 2 вида билетов. Все включено ( коктейли, что-то еще). И отдельный билет только за вход на само мероприятие. Коктейли не включены, но я сам куплю пиво в баре. Мне кажется так было бы разумно. Если 2000 человек, то я уверен, что не все хотят пить только коктейли. Хотя я не знаю, что любят австралийцы.

Сделать 2 вида билетов не сложно. Браслет какой-то одевать что "все включено". Но опять же не знаю как принято в австралии. Но смысл того, что я имею ввиду понятен.

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 13 сен 2012, 11:46

Дельное дополнение! Спасибо!
Коньяк расширяет сосуды, пиво - мочевой пузырь, а водка - связи! Правда, смотря где пить...

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 13 сен 2012, 11:51

"Vlad E-burg"
1. Кого бы вы хотели послушать на таком мероприятии из РУССКИХ (СОВЕТСТКИХ) звёзд?
Что-то мне кажется не стоит оно того чтобы для россиян же везди русских звезд, которых в принципе и тут насмотрелись, мне кажется лучше да и дешевле АВстралийские местные группы привлечь
2. Каков ценовой предел цены билета.
Думаю до 100 долл нормальная цена, но есс-но чем дешевле для бедных студентом, тем лучше ;)
3. Ваше общее отношение к такому мероприятию. Интересует критика.
Отношение исключительно позитивное, по сути можно будет и с народом пообщаться, завести какие-то знакомства, да и просто потусить
Последний раз редактировалось Ezhik v tumane 13 сен 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Константин
Пользователь

Сообщение Константин » 13 сен 2012, 11:52

Пожалуй и я выскажу свое мнение. Идея отличная!!!
Что касается цены, то я мог бы отдать за такое шоу барменов и мероприятие в целом 100 долларов. Я считаю это не так уж и много. Что касается звезд, то можно и нужно пригласить местные более или менее известные и раскрученные группы (это привлечет местную публику и не будет стоить заоблачных цен на райдер и выступление). Зачем тащить российских "звезд" за 15000км если можно обойтись малой кровью. Да, конечно, я бы с удовольствием увидел ДДТ, Земфиру, Кипелова и т.д. но это дорого, т.к. серьезные коллективы везут все оборудование с собой, а это могут быть тонны груза, и кто будет это оплачивать? Я за местных 8-) Это мое сугубо личное мнение.
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

Rogy
Пользователь

Сообщение Rogy » 13 сен 2012, 11:56

Типа AC|DC? , Кайли Миног,.... ?
Я люблю Россию, Россия любит меня...мы поможем друг-другу кончить...

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 13 сен 2012, 11:57

Rogy, А Вы батенька шутник :D
Хотя оно конечно неплохо было бы, но вот думаю билеты стоили бы явно заоблачно

Константин
Пользователь

Сообщение Константин » 13 сен 2012, 12:00

Rogy писал(а):Типа AC|DC? , Кайли Миног,.... ?

Можно и AC/DC, но я имел ввиду молодые современные австралийские рок-группы, которые не требует заоблачных цен и играют качественную музыку (иногда ради удовольствия). Ведь многие начинающие и талантливые музыканты ищут места где можно выступить, а порой и сами готовы платить чтобы выступить.
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

Rogy
Пользователь

Сообщение Rogy » 13 сен 2012, 12:02

Дык я всегда , где то рядом с сарказмом. Проблема в том, что over 90000 человек, этого не понимают, отсюда я ловлю фэйлы, причем до уровня самого последнего пуфика проекта....
Я люблю Россию, Россия любит меня...мы поможем друг-другу кончить...

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 13 сен 2012, 12:03

AC/DC нам пока не потянуть... :oops: Кэли Миноуг... хм.. Тоже. Под них надо заполнять Acer Arena, а у нас другие планы. Может со временем.. :roll: Нам бы что малость по-проще! Согласен с пред- предыдущим оратором. Так и поступим, видимо! Но русские всё-равно будут!!! Оззики на своих и так насмотрятся!

Пред.След.

Вернуться в Деятельность проекта