Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Romance Artistry Sydney

International Event

Новости, объявления и достижения проекта AHHA
splean
Пользователь

Re: Romance Artistry Sydney

Сообщение splean » 13 сен 2012, 14:12

Количество народа 1000-2000 человек легко собрать на такие мероприятия в Сиднее? Так как не знаю пока ответ на этот вопрос, можно сделать небольшую рекламу. Например, я учусь в группе в Ллойдсе, супруга учится в своей группе, и другие студенты учатся. Так вот можно сделать какой-то бонус, если приходит человек и зовет с собой друзей. Первый оплачивает полный билет условно 100 долларов, но если приводит с собой н-ое количество друзей получает скидку на билет в н-ную пропорцию соотвественно.
Тем самым будет маленький плюс и проще звать с собой знакомых/друзей/одногруппников. 10 долларов тоже деньги, но организаторы ничего не потеряют, т.к скорее всего эти 10 долларов будут потрачены в баре внутри.
Но это так мелочь, но тоже можно подумать над этим. Но если 2000 человек в любом случае легко набираются, тогда не акутально.

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 13 сен 2012, 14:22

Планируем активно задействовать масс-медиа: проплатим рекламу, расклеим плакаты, раскидаем джанк мэйл. Просто меньше чем с 1000 человек возиться - прогорим точно! Поддержку, кстати, обещало Бразильское телевидение! Так что у одиноких русских парней будет возможность познакомиться с шикарными представительницами солнечной Бразилии, где, как выясняется, и вправду много диких обезьян!!!
Коньяк расширяет сосуды, пиво - мочевой пузырь, а водка - связи! Правда, смотря где пить...

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 13 сен 2012, 14:55

Я бы пригласил Мишу Задорнова. Он противоречив, но интересен людям. Думаю, что поселит "ДаунАндер" ему было бы интересно. Он соберёт и тех, кто его обожает, и даже тех, кто его не любит. Из музыкантов-не знаю. Я бы кого-то из "старых" пригласил, чтобы не так дорого, зато "ностальгия". Можно, кстати, Сарычева, из Америки его выписать. :) Он-с моего города родного! А в Америке как певец кроме русских он нафиг никому не нужен. Но ведь петь-то не разучился, наверное?
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Demiurge
Пользователь

Сообщение Demiurge » 13 сен 2012, 15:48

Ya tolko pozvolyu sebya lyapnut', 4to pust' dazhe osnovnaya napitkovaya tema ve4era - kokteili, ne stoit nedoocenivat' pivo! Ono vsegda v hodu! Skazal ne za sebya, sam vino pyu :D Vlad, ewe sovetuyu vnimatel'no po4itat' Responsible Serving of Alcohol.

Po gruppam dazhe ne znayu, 4to i vzyat'... 4estno. A vot po cenniku - Vlad, esli skazhesh 4to v hod 20 i na eti den'ki i zakuska i vipivka, tak oziki dazhe iz principa priydut :D IMHO 30 eto dazhe bez zakusi i vipivki good. Po povodu 100... skazhu tak, 120-180 eto vhod na shou mirovogo mashtaba, gde ni4ego ne vklu4eno... Tak 4to mozhno gde-to v etih ramkah i sigrat', 100 imho good :D
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство
http://www.australianheadhunters.com/

alexey209
Супермодератор

Сообщение alexey209 » 13 сен 2012, 23:10

Рекомендую местную певицу http://www.youtube.com/user/fantinemusi ... sults_main
для начала. кстати она говорит по русски

Limpique
Пользователь

Сообщение Limpique » 13 сен 2012, 23:59

Alex56 писал(а): кто знает сколько стоит вход в клуб в выходные дни в Сиднее прибавьте к этому 50 % и будет адекватный ценник
или бесплатно или 20 долларов

splean
Пользователь

Сообщение splean » 23 сен 2012, 10:10

А где можно прочитать подробности бала на Хэлоуин? Вывеска появилась, очень интересно. Но хотелось бы детальней.

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 25 сен 2012, 02:10

На сайте romancerest.com.au сегодня-завтра появится анонс о мероприятии Хэллоуин.
Цена билета будет 85 долларов: для форумчан - скидки. Будет включено некоторое количество алкоголя и вся еда. Дресс код, специальное меню русской и потусторонней кухни. Костюмированное данс шоу, ди-джей, конкурсы, сюрпризы. Будет работать бар. Язык мероприятия- английский. Будут разыгрываться ваучеры по 100 долларов на следующие пати и другие ценные призы. Состав публики будет интернациональным. Приемущественно оззи. Место проведения - ресторан Романс, город Сиднейск (Sydney), район Королевский брод (Kingsford), проезд Садовников (Gardeners Road) дом 36-38. Букинг на сайте или по телефонам: 96634091, 0402750449. Количество мест ограничено.
Это если кратко. :)
Коньяк расширяет сосуды, пиво - мочевой пузырь, а водка - связи! Правда, смотря где пить...

Ded
Пользователь

Сообщение Ded » 27 сен 2012, 12:24

Делать привоз отечественных "звезд" будет дороговато однозначно, хотя те которые совсем не раскрученные могут согласиться за поездку :) Судя по России, кого не видел, ведут себя достаточно вызывающе, очень капризные, постоянно бухают в гримерке, бывает на сцену изрядно подвыпившими выходят, так что попсятина это дело вообще не благодарное. (Зверев, например вообще прям в зале с гостями бухал во время выступления :D , понятно что он не формат в данном случае, я так к слову ). Как показывает опыт очень действенно в качестве рекламы использовать флаеры в студенческих кругах разойдутся на раз. Допустим цена 100 бачей с флаером 80 или 90. Если программа на молодежь рассчитана, крепким пойлом не обойтись," пиву быть ИМХО ". Учитывая размах цена должна быть как раз в пределах 80-100. Как вариант можно организовать зонирование мероприятия, если контингент разновозрастный, то есть в разных зонах разная программа, и какую нибудь релакс зону где можно посидеть пообщаться спокойно под мотивы "ланжа" например. Выступление барменов представляется мне под клубную музыку или что то смежное, так что как вариант привоз делать именно DJ-я, а не тащить за тысячи верст исполнителя ради нескольких песен (как правило они жестко лимитируют свое выступление). Безусловно это just my opinion.
P.S.Чуть не забыл, обязательно надо продумать момент с трансфером если это будет за городом. У нас на подобные мероприятия снимается автобус или несколько на обслуживание мероприятия.
Горячие головы, холодные сердца, чистые руки...

Vlad E-burg
Супермодератор

Сообщение Vlad E-burg » 27 сен 2012, 15:58

Спасибо, Дед! В целом мы так и делаем, но не только! Пиво будет на всех иных вечеринках, а с этой большой вопрос! Так что любители Праздроя или Ханекена могут спать спокойно! Об остальном же ещё думать и думать!

Пред.След.

Вернуться в Деятельность проекта