Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Дела визовые...

Новости, объявления и достижения проекта AHHA
Ramzes
Супермодератор

Re: Дела визовые...

Сообщение Ramzes » 10 мар 2016, 11:12

Рома, огромное спасибо за то, что получил визу!!!
Dear Roman GODLEVSKYI
Notification of grant of a Student (Temporary) (class TU) ELICOS Sector (subclass
570) visa
И ещё большее спасибо за всех наших ребят, которым ты так здорово помогаешь с подготовкой документов! Я верю, что и у Максима всё будет в итоге хорошо, а если нет-Новая Зеландия! Особая благодарность-Вове Яцентию, с него начался наш успех, и многие ребята нормально сюда приехали и будут приезжать. Обещаю, что ты не пожалеешь, что "связался со мною"! :) Эта виза-это не конец, а только начало твоего пути в Австралии, а скорее всего-продолжение. Желаю, чтобы и дальше всё у тебя было "чудово"!
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Ramzes
Супермодератор

Поздравляем Илью Соломахина с видом на жительство!

Сообщение Ramzes » 08 апр 2016, 17:00

Илья, ты-молдчина! Это же надо, на все сто процентов сдать Пирсонс Тест Английского, что эквивалент всех девяток IELTS, и тут же буквально получить вид на жительство. Тебе надо прозвище "Молниеносный" дать! Илья, у тебя для ребят были зачастую очень дельные советы, касающиеся языка и обучения в том же КОИ. Я рад, что такие ребята как ты создали для КОИ репутацию. Я верю, что ты далеко пойдёшь в плане бизнеса и всё у тебя и семьи твоей будет хорошо. Короче, ты заслужил свой "ПиАр" как мало кто другой, и я радуюсь твоему успеху вместе большим количество наших ребят! Так держать, Илья!!!

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 10 апр 2016, 03:48

Поздравляю , впечатляет :)) А Илья где-нибудь уже озвучивал как готовился и как ему удалось сдать на максимум? может какие рекомендации полезные даст или материалы для подготовки к языковому тесту, был бы благодарен )

geniune visitor
Пользователь

Сообщение geniune visitor » 10 апр 2016, 21:58

http://ministers.dfat.gov.au/richardcol ... 60112.aspx
http://www.tourism.australia.com/news/m ... 17742.aspx

1 миллион только китайцев посетило Австралию в 2015 , оставив здесь больше 7 млдр долларов.
==================================
это , конечно , в основном про туризм , но похоже , в эту сторону все шире открываются ворота :
"Our measures, such as opening a new Australian Visa Application Centre in Chengdu, China and streamlining visa application processes are making it easier for Chinese tourists to come to Australia, which will support continued growth into the future."

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 16 апр 2016, 00:23

Дорогая Людочка!
Я лично рад был читать вот эти строки:
Dear Ms Liudmyla BUBNOVA
Notification of the grant of a STUDENT (Class TU) HIGHER EDUCATION SECTOR (Subclass 573) visa.
Украинка подалась на 573 визу в КОИ и ... получила отказ. Ты не впала в истерику, тебя просто по-хорошему обозлили. Так как ты готовила документы-никто не готовил. Тут тебе и помощь двух депутатов Державной Рады и отличное мотивационное письмо, и действительное знание академической работы, которую КОИ ведёт с украинцами-студентами. И ты победила! Мы вместе победили!
Я рад за тебя, ибо ты-достойный человек. Я ничего не забываю, я всё помню. Ты спрашивала, действительно ли я считаю, что девушка не может быть учёным. Не совсем так, но мне понравился твой прямой и праведный гнев. У тебя будет такая возможность: и стать научным работником, и стать преподавателем в университете, и вести свой бизнес. Ты сделала главное-ты победила в очень трудной схватке, пройдя через отказ. Всё, что тебе теперь предстоит не может сравниться с этим этапом, с получением визы. Остальное-гораздо легче и интереснее. И ты-не одна! А вместе мы-сила!

Nika
Пользователь

Сообщение Nika » 16 апр 2016, 07:51

Ramzes,

про очень дельные советы Ильи, касающиеся языка по-подробнее, please.

Thank you.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 11 май 2016, 14:31

Поздравляю Марифат Мухамаджонову и Романа Дыдюка с визами! Получить визы из Узбекистана и Украины сейчас-подвиг! Впрочем, может быть просто люди хорошо подготовились? Я разговаривал с ребятами и видел насколько хорошо были составлены документы. И у них не было ни тени сомнения в получении визы, а у меня было! Эх, если бы все готовились ребята с Украины как Роман, даже разговор в Лондоне у которого был благожательный! Спасибо, Роман и Марифат, что возвращаете потихоньку веру в справедливость! И что самое интересное, Марифат оставила в первые дни прекрасное впечатление в Кингсвэй Институте. А в мнение таких преподателей как Салли и Франческа я верю! Спасибо вам ребята!!!

Dear Mr Roman DYDIUK

Notification of the grant of a STUDENT (Class TU) HIGHER EDUCATION SECTOR (Subclass 573) visa.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 01 июн 2016, 15:46

Поздравляю Аню Таирову и её супруга с получением вида на жительство! Помню как всё начиналось, как спорили, Брисбен или Сидней... А вот уже-резиденты! А через годик-полтора и граждане страны! Эх, время летит! Послезавтра наши Горовые станут гражданами и поучаствуют в голосовании через месяц, их первом голосовании в Австралии. Обе девчонки, и Наташа, и Аня закончили Университет Центрального Квинсленда. Очень жаль, что как-то "выдохся" УЦК и исчез из него "русский дух" (хотя обе девчонки-украинки!) Департамент Иммиграции "постарался". Но бог с ними, с трудными временами. А вот Аня и Наташа со своими семьями строят своё "светлое будущее" и никто уже его у них не отнимет! Поздравляю от всей души!

Ramzes
Супермодератор

Наташа, Валера и Матвейка Горовые-граждане Австралии!!!

Сообщение Ramzes » 04 июн 2016, 00:07

https://www.youtube.com/watch?v=Nku4zJIvNJg

Наташа, Валера Горовые и их сынишка Матвей-мои давние не просто студенты, но друзья. Наташа с отличием закончила ИТ факультет Университета Центрального Квинсленда. Её украинское образование и опыт работы стали отличным подспорьем и в учёбе, и в работе. Наташа-на очень хорошем счету в компьютерной фирме, "топовый белый воротничёк". "Её пример-другим наука", так сказать. И правда, Наташа и Валера очень многим ребятам помогли сюда приехать, обьективно и без прикрас описав и сам процесс, и жизнь в Австралии. Они и продолжают это делать на "Фэйсбуке", так что всем желающим рекомендую "напроситься" в друзья им обоим. Матвейка-это "лучший результат" их австралийской жизни, а теперь ребята-граждане Австралии. Тест на гражданство сдали на 100 процентов. Местный совет в Рэндвике поздравил наших украинцев с гражданством, причём двое из трёх высших должностных лиц в совете имеют "русские корни". Посидели в суши-ресторане на Кингсфорде, вспомнили былое под кокосовый ликёрчик и изысканую японскую снедь, поностальгировали. Ирине пожелали поскорее пройти аналогичную церемонию в будущем. А вообще-побольше бы вот таких прекрасных моментов, дорогие друзья! Очень хотелось бы, чтобы посол Украины в Австралии заглянул бы к нам в Сидней "на огонёк". Всё-таки много украинцев являются лучшими студентами как CQU, так и KOI! Наверное, пригласим его через пару семестров на выпуск Алёны и Юли, которые сдают всё только на "хай дистинкшэн". Но это-будни, а сегодня у нас-праздник, который мы с Ириной праздновали вместе с Наташей, Валерой и Матвеем Горовыми.

Константин
Пользователь

Сообщение Константин » 04 июн 2016, 13:52

Поздравляю ребят, путь для любого из нас не легок и тернист. Но мы это можем преодолеть, главное желание. Надеюсь тоже скоро получить свой синий паспорт :D
Visa 570 - done
Visa 572 - done
Visa 189 - done

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Деятельность проекта