Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Где в Москве сдать экзамен IELTS

Как стать студентом? Учебные заведения и образование в целом
Egor24
Пользователь

Где в Москве сдать экзамен IELTS

Сообщение Egor24 » 27 апр 2017, 17:05

Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Австралию. Для этого планирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

Igor_
Пользователь

Re: Где в Москве сдать экзамен IELTS

Сообщение Igor_ » 27 апр 2017, 19:15

Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

Egor24
Пользователь

Сообщение Egor24 » 27 апр 2017, 21:24

Igor_ писал(а):Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

А какую информацию на этих вебинарах дают?

Igor_
Пользователь

Сообщение Igor_ » 28 апр 2017, 00:13

Egor24 писал(а):
Igor_ писал(а):Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.

Egor24
Пользователь

Сообщение Egor24 » 28 апр 2017, 08:16

Igor_ писал(а):
Egor24 писал(а):

Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.

О, спасибо за совет! Форма вебинаров как раз очень мне удобна.

Lizzi
Пользователь

Сообщение Lizzi » 14 май 2017, 17:17

Egor24 писал(а):Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Австралию. Для этого планирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

я могу порекомендовать bkc-school. ielts я еще не сдавала,но школа хорошая и там есть очень интенсивные курсы подготовки к ielts,есть преподы носители...мне понравилось)

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 23 июн 2017, 01:02

John Magin online. Most important is it is all about "writing", the most difficult part of IELTS.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Вернуться в Обучение в Австралии