Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Если заболел!!??

Возможности страховок, оплата лечения (медпомощи), самолечение без прескрипшенов.

Темы о проживании, питании, шоппинге, транспорте и т.д.
Rogy
Пользователь

Если заболел!!??

Сообщение Rogy » 29 ноя 2011, 13:03

Третий день лежу, навроде, как с гриппом - лихорадка до 40 , все ломает, есть не могу, только пить.В аптеку и вообще на улицу не выползти, даже через нимогу, благо - позвонил друзьям - все привезли... Не был бы медиком - точно , по-скорой, уехал бы в больницу, т. к. состояние реально тяжелое... Позвонил на работу взял больничный. А если бы подобное случилось в Австралии, во время учебы, да и допустим, подработка имеется официальная, что делать? Лекарства все по прескрипшену, плюс наличие эндемичных инфекций ( малярия там, геморрагические лихорадки...)Каковы возможности?
Я люблю Россию, Россия любит меня...мы поможем друг-другу кончить...

Ezhik v tumane
Пользователь

Re: Если заболел!!??

Сообщение Ezhik v tumane » 29 ноя 2011, 13:06

Ну для этого и оплачивается страховка ;) Иначе без штанов думаю можно остаться. И скорого Вам выздоровления!

Rogy
Пользователь

Сообщение Rogy » 29 ноя 2011, 13:26

Спрошу с подковыркой, т е по страховке можно вызвать врача на дом....на "ломаном" английском пронудеть кэмплейнты, выклянчать с десяток прескипшинов и анализов с узи для подстраховки....взять больничный?

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 29 ноя 2011, 13:45

Rogy, Кто-то тут уже писал про вызов врача, вроде вызывали и проблему вроде решили

Rogy
Пользователь

Сообщение Rogy » 29 ноя 2011, 13:48

Спасибо поищу повнимательней.

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 29 ноя 2011, 13:54

Rogy, Где-то в темах про страховки, если не ошибаюсь

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 29 ноя 2011, 18:28

тема интересная и любопытная. Хотелось бы услышать комментарий наших австралийских друзей.
п.с. говорили только про зубы вроде, что в рф делать лучше, а если случилось чего - араб-стоматолог хороший есть вроде как. А Вообще тему топикстартера нужно было бы раскрыть :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Ezhik v tumane
Пользователь

Сообщение Ezhik v tumane » 29 ноя 2011, 21:22

santacruz, Завтра попробую найти, где-то кто-то скорую вызывал, и описывали что да как

evgen66
Администратор

Сообщение evgen66 » 30 ноя 2011, 03:08

Болеть тут в Австралии очень дорого.. страховка конечно хорошо, но она все не покрывает.. внимательно читаем условия страховки и возможно берем расширенную.. заболеть можно так, что придется ехать домой... примеры уже есть... так что нужно беречься.. не хвататься за непосильную работу например.. а то выйдет дороже..
http://gamessales.ru/ Игры для XBOX360 и PS3
http://vk.com/gamessalesru
Создание и продвижение сайтов
.....Skype evgen20060101

mihrutkanik
Пользователь

Сообщение mihrutkanik » 24 янв 2014, 15:09

Нужна мазь Левомиколь или подобное, что снимает воспаление и убивает инфекцию под кожей. Как тут купить то. Сегодня пошел он мне какую то фигню дает на вроде кожного клей. А я знаю что он мне не помогает только инфекцию закрывает под кожей и все. Тут и умереть можно так. Что за аптеки я не понимаю. :unknown:

След.

Вернуться в Проживание