Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Льготные студенческие транспортрные билеты в NSW

Для студентов Lloids и не только

Темы о проживании, питании, шоппинге, транспорте и т.д.
diamo
Пользователь

Re: Льготные студенческие транспортрные билеты в NSW

Сообщение diamo » 04 июл 2013, 17:58

как часто Хармин это будет делать?
Не отвлекайте меня, я слушаю Мир. Вон лучше ниже строкой почитайте,
http://naszdes.net/grameng - справочник по English грамматике. Приспособлен для мобильников, сделайте закладку в смартфоне

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 04 июл 2013, 22:29

santacruz писал(а):120 баксов экономия за 3 месяца если скидку рассматривать, не?

Экономия получается только если каждый день ездить трейном. Я, например, не могу себе позволить такую роскошь: просто жалко времени на этот аттракцион.
Winter is coming

Duckling
Пользователь

Сообщение Duckling » 05 июл 2013, 16:09

Где искать Хармин??

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 05 июл 2013, 17:30

At level 8.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Antibiotic
Пользователь

Сообщение Antibiotic » 24 июл 2013, 15:27

информация для сознательных товарищей, которые должны знать, но не делать такого.

некоторые!!! не сознательные и не местные студенты и их прицепы, используют такие подлые трюки, которые на трейнах не сулят штрафами, но при этом позволяют ездить за 50% от цены.

для этого нужно прикупить в магазинах 7-11 или на заправках билет "Мультик на один день", он без даты и ждет что бы его пробили, позволяет кататься целый день в пределах 3 зон на любом транспорте.

вход через турникет происходит по билету купленному в автомате со скидкой. в случае контроля можно показать мультик. на вопрос - почему не пробит, ответ - заходил на станции без турникета, желательно знать парочку таких или сказать что недавно приехал и не запомнил еще таких сложных названий. худшее что грозит, так штамп поставят на билет и придется покупать новый. стоит он 20 баксов.

не делайте так! будте сознательны!
long way to starts with the first step

Oleg
Пользователь

Сообщение Oleg » 14 сен 2013, 13:50

Продам свой проездной, так как теперь дразню местных ГАЙцев на авто....
крайний день для проездного 26 октября, примерная стоимость проездного $ 4,8 в день
связь на мой мобильный 0452 620 145
pyanstvu boy, razvratu girl

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 14 сен 2013, 23:53

Antibiotic писал(а):информация для сознательных товарищей, которые должны знать, но не делать такого.

некоторые!!! не сознательные и не местные студенты и их прицепы, используют такие подлые трюки, которые на трейнах не сулят штрафами, но при этом позволяют ездить за 50% от цены.

для этого нужно прикупить в магазинах 7-11 или на заправках билет "Мультик на один день", он без даты и ждет что бы его пробили, позволяет кататься целый день в пределах 3 зон на любом транспорте.

вход через турникет происходит по билету купленному в автомате со скидкой. в случае контроля можно показать мультик. на вопрос - почему не пробит, ответ - заходил на станции без турникета, желательно знать парочку таких или сказать что недавно приехал и не запомнил еще таких сложных названий. худшее что грозит, так штамп поставят на билет и придется покупать новый. стоит он 20 баксов.

не делайте так! будте сознательны!

Насколько я знаю, сейчас в автоматах со скидкой не продают льготные билеты. Только в кассе, а там надо предьявлять доказательства "концессионности". Впрочем, поговаривают, что до девяти утра автоматы-таки работают, но я лично это не проверял, а вот вам советую проверить если будет такая оказия.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 15 сен 2013, 01:24

Ramzes, такая история в "неблагополучных" районах, а где-то все спокойно. Хотя и может измениться в один день.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Oleg
Пользователь

Сообщение Oleg » 16 сен 2013, 15:47

Oleg писал(а):Продам свой проездной, так как теперь дразню местных ГАЙцев на авто....
крайний день для проездного 26 октября, примерная стоимость проездного $ 4,8 в день
связь на мой мобильный 0452 620 145

тикет продан, есть деньги на бензинку....
может кто составит компанию поехать по девонькам ))))
pyanstvu boy, razvratu girl

S@V
Пользователь

Сообщение S@V » 21 ноя 2014, 23:53

Что сейчас с проездными билетами? Прочитал тут, что MyMulti ликвидировали, а вместо этого внедрили Opal card. Что это за карта и кто-нибудь имел опыт работы с ней? Или все на своих колесах? :)

Пред.След.

Вернуться в Проживание