Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Соковыжималка

Темы о проживании, питании, шоппинге, транспорте и т.д.
Amuguleng
Пользователь

Re: Соковыжималка

Сообщение Amuguleng » 27 июл 2013, 15:46

Ким, Покупайте на Ebay. Доставка шустрая, цены нормальные и ассортимент достойный. В ALDI и K-Mart выбор всего лишь из двух-трех позиций низкокачесвенных изделий. На многих вещах, типа соковыжималки, лучше не экономить...

Ким
Пользователь

Сообщение Ким » 27 июл 2013, 15:49

Amuguleng, совет хороший, вопрос один - какую модель? Я просто думал, может кто в курсе.
Дураков "каких мало" на самом деле не так уж и мало.

Behach
Пользователь

Сообщение Behach » 27 июл 2013, 18:59

Самый объективный ответ тебе гугл даст, ты наметай варианты и отсеки по тем критериям, которые дают минус на твой вкус. Соковыжималка должна выжимать практически насухо, так с 1 яблока 50-70мл сока получится, взависимости от сорта. Ну и там уже различия идут по звуку, вибрации, дизайну и пр. Вобщем нужно располагать временем, чтобы выбрать то,что нужно. 1. Выползти на разведку. 2. Гугл. 3. Happy shopping. :)
Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак

михаил904
Пользователь

Сообщение михаил904 » 27 июл 2013, 22:57

у меня BRAUN соковыжималка, когда покупал мне ещё в подарок дали для цитрусовых электровыжималку, поэтому 1. следите за акциями 2. Браун надёжно работает,это не Тефаль(( и ещё соковыжималки бывают типа пресса(это редкость), а чаще как перемалывают всё.. поэтому сок идеально выжимать только из бескосточковых культур, т.е из малины,смородины,винограда сок будет сомнительный,соковыжималка быстро выйдет из строя, семечки она не любит :P молоть.. мой любимый сок из тыквы смешать с яблочным(токо косточки с яблок удалить), обалденно получается :oops:

Amuguleng
Пользователь

Сообщение Amuguleng » 28 июл 2013, 11:07

Ким, С моделью я, к сожалению, не советчик..

Пред.

Вернуться в Проживание