Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Сдам комнату, Turrella, $200 (ноябрь-декабрь)

1 минута от метро

Темы о проживании, питании, шоппинге, транспорте и т.д.
Trickster
Пользователь

Сдам комнату, Turrella, $200 (ноябрь-декабрь)

Сообщение Trickster » 08 окт 2016, 06:32

Привет всем :drinks: , так как мы переодически сдаем наши комнаты в связи с отъездами домой - проще создать новую тему :)
Меня не будет в AU в период с 07.11.2016 по 12.12.2016,
В этот срок вы можете пожить у меня за 200$ в неделю.
5 недель, 1000$ если 1 человек и 1200$ если пара :)
Кровать с матрацем, тумбочка, вместительный зеркальный шкаф.
От двери квартиры до станции Turrella - полторы минуты неспешным шагом и ожиданием лифта :) Turrella это следующая станция после Wolli Creek.
Квартира большая - 2 спальни и просторная гостиная соединенная с кухней, на время проживания будет двое русских соседей, оба парни.
К вашим услугам бассейн (думаю, будет уже достаточно тепло для него :) ), тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi от Telstra, стиральная машинка и супер бонус - Денди и PS4 :D
По всем вопросам : 0484267127 , Паша

Building.png
Building.png (970.94 КБ) Просмотров: 588

Kitchen.jpg
Kitchen.jpg (154.45 КБ) Просмотров: 588

Bathroom.jpg
Bathroom.jpg (170.95 КБ) Просмотров: 588
Последний раз редактировалось Trickster 08 окт 2016, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Trickster
Пользователь

Re: Сдам комнату, Turrella, $200 (ноябрь-декабрь)

Сообщение Trickster » 08 окт 2016, 06:38

И сама комната :):
Room.png
Room.png (962.32 КБ) Просмотров: 587

Room2.jpg
Room2.jpg (366.13 КБ) Просмотров: 587

Расстояние до станции :) :
Station.JPG
Station.JPG (227.91 КБ) Просмотров: 587

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 10 окт 2016, 23:54

Мда, жильё сейчас клёвое за "копейки", работы навалом и за отличные деньги, учёба в цене практически не поднялась за пятнадцать лет... Эх, визы бы давали! :( Блин, нам бы в своё время такое жильё, такую работу и такую жизнь!!! Перерыв берёшь, Трикстер? Билеты уже взял? Смотри, вьетнамцы сейчас были по тысяче долларов в "оба конца", "Вьетнамиз Эйрлайнз". В Сайгоне проторчали, но тоже прикольненько! Удачной поездки, возвращайся в добром здравии! А комната действительно классная! Ох, люблю я всё вокруг "Волли Крик"!
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 13 окт 2016, 13:23

Ситуация да, грех жаловаться :) я взял Etihad за 1300 , c 3 часами в абудаби, 20 с небольшим часов в сумме , предыдущие разы так же летал, нравится ) вкусная еда, отличный сервис, большие телики в сиденьях, огромный выбор фильмов, включая новинки, арабы, что с них взять )) От Emirates отличий не нашел, тот же уровень абсолютно, да и ценник у них часто такой же. Без перерыва я бы с катушек слетел, лупить все триместры без брейка это самоубийство, кто знает что будет потом, жалеть о том, что прожил тут пару лет и безвылазно зубрил, работал и мира не чувствовал - нафиг надо :)) надо отдохнуть, впитать краски жизни ,а потом можно и дальше в путь :roll:

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 13 окт 2016, 14:28

Trickster писал(а):Без перерыва я бы с катушек слетел, лупить все триместры без брейка это самоубийство, кто знает что будет потом, жалеть о том, что прожил тут пару лет и безвылазно зубрил, работал и мира не чувствовал - нафиг надо :)) надо отдохнуть, впитать краски жизни ,а потом можно и дальше в путь :roll:

Nu tak i skazhi chto ustal i pochti chto sdalsya - my tebya vse poimem. :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 13 окт 2016, 16:54

Давай я сам решу что, как и кому мне говорить, мистер понимание? :)
Как говорил один малоизвестный человек
If you're not in a position of giving any correct advice, it's better not to write your message at all.

geniune visitor
Пользователь

Сообщение geniune visitor » 13 окт 2016, 20:54

:D
Trickster писал(а):Как говорил один малоизвестный человек

with double standards

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 16 окт 2016, 04:28

А потом будет у тебя иммиграция, и ты прекрасно об этом знаешь. И на "семёрки" как минимум тест сдашь, и всё закончишь без "фэйлов". Про "усталость"-это уж слишком. Я про "Гарвард" уже не говорю, но даже в Макуори как бы вы там учились? Шестнадцать месяцев, тест на "восьмёрки"-и ... вперёд. Что, кстати, и ждёт от вас эта страна. А вот то, что разочек сьездить на родину "сравнения ради"-вот это классно! Очень впечатляет и отрезвляет. Потом в Кингсфорд Смите себя так уютно чувствуешь, прямо "единение с родиной" какое-то! В 2018 в России начнётся, увы, великая перемена с большой буквы "Ж". Сразу после президентских выборов. Вот и режут вам, друзья, визы, чтобы на беженство не тянуло. Тут и родительские визы "закирдычат", и партнёров будет недождаться годами, если вообще дождётесь. Так что, Паша, и правда, поезжай в Россию, когда ещё придётся её, сердешную ещё увидеть. Я-не пессимист, а реалист. Сейчас делаем всё возможное, в том числе и с консулом вместе чтобы ситуацию с российско-австралийскими отношениями нормализовать. Но что в реале мы можем изменить? Кто мы такие? Можем только высказать своё неприятие, да как-то приспособиться. Вот и всё.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 16 окт 2016, 05:45

santacruz писал(а):
Trickster писал(а):Без перерыва я бы с катушек слетел, лупить все триместры без брейка это самоубийство, кто знает что будет потом, жалеть о том, что прожил тут пару лет и безвылазно зубрил, работал и мира не чувствовал - нафиг надо :)) надо отдохнуть, впитать краски жизни ,а потом можно и дальше в путь :roll:

Nu tak i skazhi chto ustal i pochti chto sdalsya - my tebya vse poimem. :)

Саня, про "сдавшихся" не говори! :) Однако, знаю много примеров, когда никто не "сдавался", и первый пример-я сам. Я сразу "сжёг мосты", поэтому ни о каком отчаянии речь не шла. Последние выпускники, десятки их, практически не испытывали "упадничества". Неплохо бы, конечно, иметь некоторое количество финансового "жирка" и заряд оптимизма. И тогда всё будет ОК.

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 16 окт 2016, 14:04

и всё закончишь без "фэйлов"

Мне бы твой оптимизм, да побольше :D этот триместр жара вообще, у всех кости скрипят от натуги, кого ни спроси ))) препода из UTS и Маквори не хотят так просто сдаваться :D
разочек сьездить на родину "сравнения ради"-вот это классно! Очень впечатляет и отрезвляет.

Поддерживаю :)

Вернуться в Проживание