Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Проживание, обмен предложениями по съему жилья,поиск соседей

Темы о проживании, питании, шоппинге, транспорте и т.д.
Antibiotic
Пользователь

Re: Проживание, обмен предложениями по съему жилья,поиск сос

Сообщение Antibiotic » 09 май 2016, 23:52

Я обычно ничего не пишу) но как ветеран проживания в ливинг румах, от себя хочу добавить, что это дохера :D :D :D кто с мозгами дружит, тот на рокдейле за 160-200 в комнате живет или на волае за 220-300. такая экономия не экономия. повторюсь, я ветеран 8-)
long way to starts with the first step

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 10 май 2016, 01:31

Спасибо всем за поддержку, вы очень дружелюбные и благожелательные, активно участвуете в процессе и помогаете, а теперь, давайте по существу, если никто не против :D Хотя... если вы готовы обсудить истинный мотив ваших высказываний - было бы интересно послушать, всегда хотелось узнать, что движет людьми, особенно по их словам, которые так себя ведут без конкретных на то видимых причин :)

-------

Господа, не дружащие с мозгами! Не готовые платить 300 за комнату на Wolli Creek или менять пол на Ж для жилья с китайцем за 220 (или просто те, кто искал, но так и не нашел :) ) !
Звоните, пишите, если вы адекватный человек, у которого будут адекватные и объективные аргументы в сторону "доехра" - мы с вами обсудим цену :)

P.S: Если у вас есть неописуемое желание позвонить мне и сказать, что 180 это дохера и вы не знаете, куда деться от этой мысли - тоже звоните, не мучайте себя! Всё для вас! :D

Makaropus
Пользователь

Сообщение Makaropus » 10 май 2016, 06:03

Вау, скока эмоций из-за ерунды :D
You'll never know how strong you are until being strong is your only choice

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 10 май 2016, 11:14

Мой друган снимает комнату (!) с балконом на Wolli Creek в новом комплексе с бассом итд, 1 мин до вулика и станции за $200. вот и считайте
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Медвед
Пользователь

Сообщение Медвед » 10 май 2016, 11:32

Молодежь лучше знает что сколько стоит, куда мы лезем со своим 3-4-5-летним опытом! :lol: :lol: :lol:
Ну раз не надо советовать, значит не буду. А то уже подозрения в предвзятости пошли. Наверное что брошу двухбедрумник на Кройдоне за $275 чтоб подешевле вписаться в ливинг :D
Winter is coming

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 10 май 2016, 11:41

Я тогда вообще промолчу. Замечу лишь, что надо уложить эмоции в постельку. Мальчики, используйте энергию на девочек и учёбу, кому это ещё надо. Я имел ввиду учёбу. ;)
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 12 май 2016, 13:36

Antibiotic писал(а):Я обычно ничего не пишу) но как ветеран проживания в ливинг румах, от себя хочу добавить,

верните мой 2012й :)
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

youwork
Пользователь

Сообщение youwork » 13 май 2016, 01:05

Сниму одну комнату с 21.05.2016 в Сиднее. Если все понравится то на долгий период. Также можно шарить комнату на двоих. Я студент IT, сам из Украины.

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 13 май 2016, 05:39

Trickster and Youwork, I think you suit each other very well! Just for a few months this accommodation would fit the request of yours, Roman! ;)
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 17 май 2016, 06:06

youwork Фотки квартиры выше, позвони Саше, можно и комнату, можно и надолго, цену и условия обсудите по телефону.
Номер: 0452355122

Пред.След.

Вернуться в Проживание