Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

Welcome to KOI

http://koi.edu.au/wordpress/
ralus
Пользователь

Re: Selctives in KOI

Сообщение ralus » 06 апр 2015, 21:26

Ramzes писал(а):Дорогие "коишники"! Интересующиеся "дополнительными / выборными предметами, вот они:

Undergraduate electives:

BUS302 Entrepreneurship
FIN301 Investment Management
MGT202 Insolvency
MGT300 Logistics Management
MGT301 Change Management
MGT302 Strategic Management

Postgraduate electives:

MGT703 Knowledge Management
MGT704 Logistics Management
MGT707 Entrepreneurship
MGT708 Organizational Behaviour
FIN702 Investment and Portfolio Management

Тот же вопрос. MGT202 Insolvency или: FIN301 Insolvency (http://koi.edu.au/wp/courses/subject-descriptions/)
MGT708 Organizational Behaviour или: MGT200 Organisational Behaviour (http://koi.edu.au/wp/courses/subject-descriptions/)

Какая разница между MGT704 Logistics Management и MGT300 Logistics Management?

Медвед
Пользователь

Re: Welcome to KOI

Сообщение Медвед » 07 апр 2015, 00:10

Разницу между undergraduate и postgraduate улавливаете?
Winter is coming

ralus
Пользователь

Сообщение ralus » 07 апр 2015, 21:46

Медвед писал(а):Разницу между undergraduate и postgraduate улавливаете?

Улавливаю. Тогда задам вопрос по другому. Из какого списка undergraduate или postgraduate предметы выбирают студенты бакалавриата и студенты магистратуры?

santacruz
Супермодератор

Сообщение santacruz » 08 апр 2015, 00:14

obviously - postgraduatte - 7**
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые однажды поверили в себя.
Изображение

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 08 апр 2015, 04:46

ralus писал(а):
Медвед писал(а):Разницу между undergraduate и postgraduate улавливаете?

Улавливаю. Тогда задам вопрос по другому. Из какого списка undergraduate или postgraduate предметы выбирают студенты бакалавриата и студенты магистратуры?

Очень плохо. Незачёт. На сайте института есть список предметов, "кор" и "элективз", на постград и андэград. И их надо не просто знать, надо сразу и выбрать. Оля Сотская ведь спросит, какие предметы дополнительно выбираете и почему. И что скажете, "пол-шестого"? Обязательные предметы надо знать-это спору нет. Но их не выбирают. А "элективы"-выбирают как-раз. "Семёрка"-это "постград", а "один-три"-это "андэград", в зависимости от года обучения. Смысл нумерации, цифры и буквы тоже надо знать. У Ольги даже мысль не должна закрасться, что вы что-либо не знаете. Студенты Рамзеса знают больше "на голову", ибо всё делают сами и ни в чьей помощи не нуждаются. По крайней мере в сравнении с другими студентами.
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

daymon45
Пользователь

Сообщение daymon45 » 08 апр 2015, 20:33

Привет. Я планирую подавать документы в Ллойдс колледж. Я уже пересмотрел видео Александра Петрова в ютубе о колледже. Может кто-то поделиться какой дополнительной информацией или впечатлений о нем. Буду очень благодарен.

Fur
Пользователь

Сообщение Fur » 10 апр 2015, 18:04

Исключительно положительное мнение.Какой вопрос-такой ответ)Что конкретно то интересует?Характер?Профессионализм?Как человек?Или ещё чего может? :)

Ramzes
Супермодератор

Сообщение Ramzes » 11 апр 2015, 01:00

Александр Петров. Мнения обо мне варьируются от http://diesel.elcat.kg/lofiversion/inde ... 46-50.html и http://evacorona.livejournal.com/2998.html (кстати, оба человека были моими студентами) до viewtopic.php?f=54&t=316 . Чтобы стать "рамзесовцем" не нужно со мною заключать договоры, что-либо платить и быть мне чем-то обязаным. Можете подаваться сами в любые учебные заведения, просто не пользуйтесь услугами других образовательных агентов, их миграционных коллег и постарайтесь достойно нести звание нашего студента в Австралии. Безусловно, я отдают исключительный приоритет своим студентам, ибо они и деньги, которые я получаю в виде комиссионных с учебных заведений, куда они поступают-это будушее моё и всего проекта. Иногда приходится в процессе обучения вступать в различные конфликты со студентами и с учебными заведениями. Это не потому, что мне нужно проявить власть или я гонюсь за дополнительными доходами. Есть ещё один "игрок", которого мы порою не видим. Это-департамент иммиграции. Его "всевидящее око" в виде системы ПРИЗМС может зачеркнуть все ваши мечты в одно мгновение, несмотря на то, что "у других-то всё получилось" или "учебное заведение меня поддержало!". Учебное заведение обычно на конфликт не идёт со студентом, но департамент иммиграции вышвыривает десятки тысяч нарушителей его постулатов в год. Пусть лучше я буду в ваших глазах плохой, но вы останетесь в Австралии, чем я буду хороший и вы мне будете это писать из России, Украины, Беларуси или Казахстана. Я поддерживаю департамент иммиграции, когда он настоятельно рекомендует, чтобы вы, начиная учёбу, её заканчивали. Но не потому, что так правильно, а потому, что навидался уже браков по-любви и за деньги, которые опустошали кошельки и души людей, не давая им никакого будущего, кроме мойки полов, работы сторожами и "бизнесов" типа пылесосенья по ночам и уборки мусора. А ещё провожал людей домой, когда их "кидали" "брачные партнёры" и агенты МАРА. Я категорически против "беженства", ибо из-за этих любителей "халявной иммиграции в Австралии", в подавляющем большинстве сопровождающейся отказами в визе и выдворением из страны, многие ребята-студенты получили отказы. Им просто не верят. Со мною не едут очень богатые люди (бедные не едут по другим причинам, например, просто нет денег), ибо богатые люди не верят, что им будут делать что-то просто так. Привыкшие обманывать, они не знают никаких других отношений и считают меня попросту супер-обманщиком, а всех вас, позитивно настроенных форумчан-моими "подельщиками". А чтобы не было обидно за то, что вместо 18200 долларов за весь курс учёбы они отдали более 110 000, они будут негативно говорить обо мне и Ллойдсе и / или КОИ. В противном случае им придётся признать, что их "кинули", а они-"лохи". Этого богатые люди из России или Украины никогда себе и другим не простят. Меня не любят учебные заведения Австралии, кроме конечно КОИ, Си Ки Ю и Ллойдса. Если бы моя воля, они многие попросту разорились бы. Но меня не любят и агенты того же КОИ или Ллойдса, ибо их студенты начинают требовать к себе такого же отношения. Кстати, меня не особенно долюбливают мои друзья и моя семья, ибо я мог бы зарабатывать гораздо больше денег и проводить с ними, а не с вами, гораздо больше времени. Но и у них, и у вас есть всегда выбор-идти с другими или делать всё самим. Но тогда не будет ни бесплатных курсов в Ллйдсе, ни взаимопонимания с профессорско-преподавтельским составом и администрацией учебных заведений, тогда не будет ясной картины, что и как надо делать, чтобы по минимально возможной цене получить всё по максимуму и с наибольшей гарантией. Не будет ни умершего форума, ни заунываных видеороликов, которые как это ни странно могут помочь осуществиться вашей мечте, даже если я ничего о вас не знаю и вы нигде не зарегестрированы. Мои студенты писали на меня доносы члену парламента только за то, что этот член парламента и мой друг честно выполнял свои обязанности по поддержки людей, проживающих на вверенной его заботе территории. Мои студенты считали это коррупцией, хотя члены парламента, на территории которых они живут и пальцем не пошевелят ради них, живущих там, но не являющимися пока избирателями. Мои студенты вступали в союз с "русскими" или бангладешскими агентами МАРА и обвиняли меня в даче иммиграционного совета. Дескать, я обьясняю как подаваться на студенческую визу (такой совет тоже запрещён) и где искать информацию, как лучше остаться в стране после получения образования. Но, по правде сказать, таких было подавляющее меньшинство, и многие из них уже жалеют в душе, что так поступили. Им было трудно, а единственный "козёл отпущения" неподалёку был и всегда остаюсь я. О человеке надо судить по результатам его деятельности. В противном случае, "фэйковые" персонажи Росперсонала убедят вас "идти в иммиграцию в Австралию" с Евгением Михайловым, а проверить их физическое существование на сто процентов всё-таки нельзя. С "Росперсоналом" тоже интересное наблюдение. Мы знаем поимённо, скольких людей и на какие деньги "кинул" "Росперсонал". Даже у нас их больше десятка. А разве хотя бы некоторые из них стараются предотвратить подобную трагедию для других людей? Нет. А почему они этого не делают-это на их, то есть на вашей совести. Готовы ли вы хоть что-то сделать для других? Александр Петров, то есть я-далеко не идеал. А что, у вас есть что-то лучше?
http://www.australianheadhunters.com
For those who’ve come across the seas
We’ve boundless plains to share...

alex80
Пользователь

Сообщение alex80 » 14 апр 2015, 14:03

daymon45 писал(а):Привет. Я планирую подавать документы в Ллойдс колледж. Я уже пересмотрел видео Александра Петрова в ютубе о колледже. Может кто-то поделиться какой дополнительной информацией или впечатлений о нем. Буду очень благодарен.

впечатления о колледже? что конкретно интересует? доступный бюджетный колледж, где русскоязычному студенту комфортно - много ребят из разных уголков России, Украины. других таких колледжей не знаю.
впечатления об Александре Петрове? Порядочный человек, который при всей своей занятости находит время на индивидуальный подход к каждому будущему/текущему студенту.

daymon45
Пользователь

Сообщение daymon45 » 18 апр 2015, 11:15

Меня интересует все профисианализм качество обучения отношение преподавателей к студентам. Насколько отличается обучение по сравнению со странами снг. Какой уровень знаний англьийськои можно получити за год будет ли он достаточным для обучения в высших вузах для получения специальности? Можно подстраивать расписание обучения под работу.? И как с работой в австралии?

Пред.След.

Вернуться в King's Own Institute