Добро пожаловать на "AHHA - Лучший форум об Австралии!" - Нажмите здесь для регистрации.

Романс: вкусно кушаем, красиво отдыхаем, весело живем!

История подачи на 573 пакетную визу в Австралию

Get visa or die tryin'

Как стать студентом? Учебные заведения и образование в целом
Trickster
Пользователь

Re: История подачи на 573 пакетную визу в Австралию

Сообщение Trickster » 31 июл 2015, 09:41

Добавляю переводы документов.
https://drive.google.com/open?id=0B6v5UIu1IE4bfjJLMUtidHpreTFxN2F0YWcyeE15T1cxZDVUNWpfalhocTJ1a1BMaWVtSk0

Можете исправлять на свои варианты и топать с ними в переводческое бюро, убеждая , что им их нужно только "проверить и заверить", возможно, тем , у кого получится договориться, это снизит немалые расходы на перевод :) Понятное дело, что дипломы у всех разные, но вот свидетельство о рождении, выписка из сбербанка и некоторые другие доки - можно смело брать за шаблон .

geniune visitor
Пользователь

Сообщение geniune visitor » 31 июл 2015, 12:17

Trickster писал(а):Trickster » 31 июл 2015, 09:41

только для инфо (НЕ СОВЕТ) , был опыт отказа и получения визы - в обоих случаях не потратил на переводческою бюро или нотариуса ни копейки . не считал необходимым делать то , что не требуется ..

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 14 авг 2015, 14:56

https://www.youtube.com/watch?v=V_6VRKMwOI8
Пообщались с Рамзесом, кому интересно - приятного просмотра :)
Обсудили моменты подготовки к подаче, интервью, вопросы относительно КОИ и нужды наличия образовательного агента :)

Trickster
Пользователь

Сообщение Trickster » 01 янв 2018, 16:46

Всем живым форумчанам, в первую очередь тем, кто только собирается сюда приехать!
Запилил канал в телеграмме: https://t.me/panchez_t

Чтобы фоловить - желательно иметь установленный на мобилке или компе телеграмм (кэп :D) .
Гадить в лентах инстаграмма и фейсбука не круто, поэтому решил вывести все на свою отдельную площадку :)
Удобно, легко и оповещалки есть :) Всем велкам!
Не стесняйтесь писать в личку телеграмма , фейсбука, вконтакте с вопросами, предложениями по топикам, буду говорить, писать, снимать, показывать всёёё, что вам могло бы быть интересным :) Давайте вместе заставим это работать )

ПЫСЫ: боженьки ютюба, владельцы раскрученных каналов - буду благодарен за небольшой информационный пуш, лезть в ваши блогерские баталии и создавать конкуренцию у меня намерений нет, кому-то че-то доказывать тоже, а собрать вокруг себя хороших людей и делиться всякой полезной и не только информацией мне бы хотелось :) так что , как грица, буду признателен :D

Пред.

Вернуться в Обучение в Австралии